Viking: Battle for Asgard

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 21 мар 2008.

  1. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    .ля, игра зависает на большой битве, в конце 1й мапы, чё за херня? прошивка последняя стоит, виснит так, что приходится удерживать сенсор на самой консоли...
     
  2. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    На первом острове чтоль? Когда есчо дракона вызываешь?
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Нда, судя по всему, гражданину выше не посчастливилось играть в непропатченную версию игры для ПС3, когда зависания во время больших битв еще не были исправлены патчем. Сейчас-то такой проблемы давно уже нет, но в целом можно посетовать на не очень качественное портирование игры с Хбокса360, из-за которого добавилось мыла и понизилось разрешение текстур. Не такой ужас, как в Байонетте, но сравнение печалит.

    И всё же, при всем при этом, туманная атмосфера данной игры затягивает, даже туманность и заблюренность в тему. Создается ощущение какой-то призрачности всего происходящего, как будто это уже в каком-то потустороннем мире происходит. Да, как будто все уже умерли, и продолжают битву против сил зла на том свете, как говорилось в их легендах. Боевка при этом суровая, кровавая, с расчлененкой. Странно, но версия для соньки при всех своих нюансах идет гораздо более гладко, чем поздно (и, вероятно, спустя рукава) портированная версия на ПК. Эта игра никогда не пользовалась почетом у широких масс игроков, но для тех, кому понравилась атмосфера и сеттинг - она попросту незаменима.