Видеозапись игры Dark Sector

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 24 мар 2008.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    На сайте n4g.com можно найти первых 15 минут игры Dark Sector в версии для PS3, которая начали разрабатывать ещё много лет назад сразу же нацеливаясь на следующее поколение консолей.
     
  2. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    На мой взгляд игра получилась весьма средненькая во всём.:(Честно говоря даже и играть в неё нет желания, ничего для себя интересного не увидел.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    romka,
    Странноватая новость :)

    Что касается игры, еще не видев ни одного кадра из нее меня насторожили три вещи

    1) Игру разрабатывают Digital Extreme
    2) Игру издают D3
    3) gravemaker: "я думаю, это будет шедевр, что в сингле, что в мультиплаере"

    Т.е. в лучшем случае стоит ждать тупую стрелялку типа "пройди по коридору отстреливая толпы тупых врагов".

    Посмотрев же видео по ссылке, я с уверенностью могу сказать что все три пункта полностью оправдались, чудес не бывает, трэш...
     
    Paninaro и Medeival нравится это.
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    VaaN,
    Что-то ты какой-то резкий стал :huh:
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN,
    3 пункт жжот :)
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да, создаели Дарксектора и не скрывали, что их игра - сборная солянка идей суперхитов (Гирзы, Ре 4 и пр.) :sleep:
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Uncharted по сути такая же тупая коридорная стрелялка, только там ещё прыгать надо и графика красивая - в результате за счёт наличия хорошей сюжетной линии получилась качественная одноразовая игра. Dark Sector конечно отпугивает своим издателем и смущает разработчиком, но вполне может быть, что получится неплохой шутер. Я смотрел в один день Dark Sector и Army of Two - так в Dark Sector мне враги показались гораздо более резвыми и сообразительными, чем моджахеды из Army of Two.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Согласен касательно Uncharted. И главное в данном вопросе это именно качество, а вот оригинальностью Uncharted похвастаться тоже особо не может. А касательно D3 я наоборот буду следить за крупными играми этого издательства. Dead Head Fred на PSP понравился мне настолько, что я взял себе лицензионный диск.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    romka,
    В том то и дело, Uncharted качественный проходняк, Dark Sector некачественныйх проходняк, это существенная разница.

    Dark Sector это игра класса Pariah, или может кто помнит была такая Without Warning. Такие игры могут быть даже интересными, но кроме штампованных "установи бомбу", "спаси заложника", "убей 1000 террористов", там ничего быть не может. А тем более когда речь идет о разработчике который уже показал себя как чисто технический.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IGN поставили 7.7, что для такой игры даже прорыв, видимо сказались заимствования из больших хитов

    http://ps3.ign.com/articles/860/860308p3.html
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Нормальная игра будет. Только серовата чего то.....
     
  12. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Famitsu поставил 33/40

    IGN 7.7 обеим версиям.
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пора тему кинуть в первые впечатление наверное..
    в этой игре главное вытерпеть "chapter one - prologue" ,меня уговорили ибо хотел уже забросить,так как просто копия гирс оф вор,так же тупо бегаем и стреляем из-за угла (кстати не серая,а чёрнобелая..это только первая глава,дальше цветное),пока буду играть дальше,конечность отращивать..посмотрим что будет :/
    update
    мде...дальше всё тоже самое,только можно эту дребедень как хищник кидать,ну а стандартный удар рукой могли бы разнообразить,а то это нелепость какая-то ..вообщем пока не хочу играть))
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343