Видеоигры и девушки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mixa, 10 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Рано, я пока не попадаю в этот клуб :)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вот читаю какой день этот топик и думаю....ёпт
    Жена моя знала, что выходит не за совсем нормального человека...и потому на протяжении десяти лет, вроде не каких напрягов по поводу моих увлечений нет...так иногда повертит указательным пальцем у виска, а чё?...за то мож и любит, что я дурында :)
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну не знаю, я до такой степени не тупа, но иногда да, я когда к нему заглядываю и кажется, что он делает что-то загадочное...
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как в кино про хакеров? где куча мониторов и все показывают какие то хитрые графики и диаграммы и при этом взламывают пентагонскую сеть?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сеть взламывают не так. Для этого надо быстро-быстро стучать по клавиатуре, обгоняя по скорости ввода команд пентагонский супер-компьютер. Взломать за 60 секунд называется.
    Тут пересматривал Трансформеров. Долго ржал глядя как толстый хакер расшифровывает инопланетный сигнал. (хотя... такие разговоры из темы "я не знаю как это делается, но вы это делаете неправильно")
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это тот толстый ЧОРНЫЙ хакер который пьет пиво с хотдогами и танцует с друзьями на DDR ???
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага. Оно самое.
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну в маразме американских киноделов вряд ли уже обвиниш - это уже какое то более серьезное заболевание. Они б еще Юрия Куклачева взяли хакером :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, киношникам надо как-то визуализировать всё, а что красивого в человеке сидящем за горой полуразобранной аппаратуры, вокруг куча неубранного хлама и окурков, а на экране строчки кода.
    Типа разговор пошёл не о том...
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ой нет, у него там были какие-то формулы, в итоге выяснилось, что он отрыл прогу которая решает какие-то уравнения и пытался с ней контактировать) Он на матфаке учится, так шо...е, какие же страшные там вещи...
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    MathCAD скорее всего называется.
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну у меня появилось более интересное занятие, чем спрашивать как она называется)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сильно удивился бы, если бы прочитал другой ответ.
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    у мну супруга Oracle Developerом работала ... так вот когда она открывала ЭТО ... я удалялся из квартиры ...
     
  15. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Моя сидела в соседней комнате. Она так сильно засела за качание новых песен и параллельное общение в нете, что просто неотрывалась. Сначала аська, потом больше локальный чат. Сидела бывало до поздней ночи искала песни и ставила их на закачку. А если выключал инет ей, то она вырубала сервер или роутер чтобы и мой сервак не качал ничего (он постоянно включен). :asease: Щас эта проблема частично решена в связи с переездом туда где нета нету :)
    Кстати по поводу работать админом - как то было что я роутером ограничел ей инет после 12.00 и уснул к тому времени, так она залезла RAdmin'ом на сервак, и оттуда через оперу искала свои песни и качала их там же. Я такую альтернативу даже не рассматривал. :asease:
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Grey Fox, прикольная у тебя жена)) смотри как бы Пентагон не взломала)))
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Grey Fox
    А она хоть слушает что качает? Или просто занимается складированием? У меня локалки в какое-то невменяемое количество террабайт (на весь Питер), вот бы ей раздолье было. Плюс скорость 3Мбит из инета с недавнего времени. Ты бы вообще забыл что живёшь не один :).
    С RAdmin'ом - это она молодец :). Похвально. Нечего будить парня по мелочам.
     
  18. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  19. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Моя тоже по удаленному доступу на своем компе шарится, который я после переезда переделал в качающий сервак)
     
  20. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    ыыыы... хорошо моя не шарилась когда было два компа. Но щас ещё хуже. Щас один комп и мат-перемат.
     
Статус темы:
Закрыта.