Видеоигры и девушки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mixa, 10 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Оно реально рулит. У меня кухня хорошо если 4 квадратных метра. Долго думал куда тут ставить машинку. При чём так и не придумав машинку всё-же купил и она стояла больше недели в прихожей. В итоге было решено унести стол а на его место поставить маленький столик и машинку. Обойдя кучу магазинов и не найдя подходящего столика решили сделать его ручками. Купили ножки, кусок деревяшки для столешнице (обрезали в магазине), дома просто прикрутил ножки. Ву-а-ля. Столик готов.

    Жена пищит от восторга по поводу того что ей не надо мыть посуду. Купил ещё такую-же машинку родителям, хотя те пытались сопротивляться, мол не нужна, мол маленькая (40см). Уломал (особенно отца, мать и не была особо против). Теперь они тоже пищат от восторга. Так что если есть хоть малейшая возможность купить это - даже и думать нечего. Ты много проживёшь сейчас без стиральной машины? То-то. Купи посудомойку и поймёшь как это прикольно.
     

    Вложения:

  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Как ты живёшь в этом сарае? :huh:
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    жена хорошо относится, на день рождения даже предложила в подарок игру на пс3 подарить...
    сама играет только на wii, gba и ds, но редко
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И не спрашивай :(...
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вот Лекс, слил меня с потрохами...:D
    Моя жена тоже абсолютно равнодушна к играм и уже (за семь лет совместной жизни) смирилась с моим 20-тилетним хобби. Не возражает особо, так как пытаюсь ей компенсировать мое времяпровождения за играми. А вот дочка - втянулась и уже сама пробует осилить Драгон Квест-8. :eek:hmy:
     
  6. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну бывают же исключения - http://gamegirl.com/
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да было бы что сливать :). Все и так всё знают. Если у человека есть тяга к чему-то - он будет это делать, а не говорить "у меня нет времени, не возможности и т.д.".
     
  8. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    А у меня все совсем наоборот получается... Я приставку купил сразу после того как от меня моя любовь ушла.... :(
     
    The REAL нравится это.
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А вот у меня с этим вопросом счаз проблем вообще никаких. Та девушка, которая будет моей женой, сказала только одно - это твой интерес, твой вид отдыха. Я уважаю то, что ты делаешь в любой сфере потому что я тебя ЛЮБЛЮ. Так что товарищи ИМХО - если женщина любит она будет все адекватно воспринимать. Главное не злоупотреблять этим.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А мне жена не даёт доиграть в Kingdom Hearts 2 уже несколько дней - всё в FF12 рубится. )
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Вот это иногда бывает сложно :)
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Эхххх не хочу спойлерить ... но подожди немного , увидишь что она заговорит когда ты на ней женишься :)
     
  13. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Как интересно! Озвучь, как она должна заговорить.))
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Звук ПИ, почему если бабе скажешь, что играешь в приставки, она тебя счетает ребёнком, а если в пк то это нормально...
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Потому что дура.
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Лекс, часто Звук ПИ мне дуры попадаются...
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да их просто много слишком. К сожалению. Пока найдёшь умную и красивую... Правда мне повезло. Пришлось даже выбирать "из". (хотя... не дай бог никому пройти через такие выборы, честное слово)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Cactuar, предупреждение за мат.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Мая плакал!"!! в точку +1.

    Вообще да, если девкам не нравятся то, что ты играешь в игры чуток, это занчит они полные дуры. ПРаивльная позиция. Возьму на вооружение.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, одно дело "ей не нравится", другое дело как она это "не нравится" продвигает в жизнь. Моей жене тоже много чего "не нравится" в моём поведении, как и мне в её, между тем взаимное уважение и понимание сводит это к минимуму проблем.
    А про "что скажет когда женишься" - я года 4 или 5 жил вместе с будущей женой, так что женитьба вообще никак не сказалась на наших отношениях. Разве что штамп в паспорте и где-то у жены запрятан какой-то документ, в котором записано что я типа её муж. Я ту бумагу даже и не видел толком.
     
Статус темы:
Закрыта.