Видеоигры и девушки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mixa, 10 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Нужно уважать увлечения любимого человека, в пределах разумного конечно. Нравится играть - пусть играет, нравится футбол смотреть - пусть смотрит. Всегда поддержу и присоединюсь, либо займусь своими делами, не вижу проблем.
    Когда интересы совпадают - вообще лафа.)
     
    Дмитрий У нравится это.
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    усе верно Киска...
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Bad kitty,
    +

    Моя девушка не разделяет моей страсти к видеоиграм (хотя пару раз в Burnout поиграла со мной), но не имеет ничего против. Я трачу своё свободное время и поэтому на наши отношения это никак не влияет. А если девушка указывает вам, что делать, то это уже херово и вам следует пообщатся на эту тему.

    P.S. когда мы остаёмся наедине, меня почему-то не тянет поиграть:)
     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Мне мою порой от компа не оттащить. Только сухариками или чипсами можно :) Ну и мясом ещё :) А уж большое кол-во дисков ей нравится :) В общем она задрот пострашнее меня в некоторых моментах..
     
  5. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А у моей периодически бывает приступы ревности, но это когда я совсем наглею - придя с работы сразу сажусь за игрушку. А так моя любит всякий прикольные игрушки типа EyeToy, DDR, Taiko no Tatsujin =)
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Bad kitty,
    razdvatri,
    Вот о чем и разговор был. Надо уважать увлечения. Ну и потом...не можешь убедить - присоеденяйся)
     
  7. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Моя к играм практически равнодушна. Так чисто в казуальные на компе поиграет - шарики всякие, кубики и т.д. Хотя бурнаут 3 почти весь прошла, особенно все заезды с авариями. Вместе играть пробовали - но это ужасно :asease: Она начинает нервничать если проигрывает, раздражается из-за этого :asease:
    Когда я сожусь играться - ей не нравится. Якобы пустая трата времени, вместо того чтобы быть с ней %) Так что в ПС2 я уже 100 лет не играл. Так в ПСП играюсь иногда. О покупке ПС3 можно и не заикаться - убет на месте :asease:
    А больше игр она ненавидит Аниме. Ну просто не переносит, учитывая что я состою в клубе любителей так сказать. Сначала это было не так выражено, но щас я и на сходки не езжу больше :asease:
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как это знакомо. Но даже если я поддаюсь и она выигрывает, то всё равно через 5-10 минут ей надоедает это занятие.
     
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А у нас наоборот) Последнее время аниме не люблю я, а моя состоит в косплейном клубе и на сходки ходит.
    Хотя "не люблю", наверное, неправильно сказано. Не являюсь фанатом)
    Я поддаюсь частенько. Главное чтобы она не заметила, а то сразу злиться начинает)
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может вам это, махнуться не глядя? :)
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Никогда не попадались мне особы, сурьёзным образом этим делом увлекающиеся, но даже если б вдруг склонности такие обнаружились - я б предпочёл от "дам" таких держаться подальше, ибо противуестественно это.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да. Кухня, Кирхе, Киндер. Я тоже так считаю. Ибо если оба будут играть, то кто будет меня кормить?
     
  13. Rameo

    Rameo New Member

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Апофиос сжирает твой мозг
    Пока ты неостоновишся он жрёт
    Так будет так есть так должно быть.
    поэма
     
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Не, свою не отдам ^__^
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    С этого форума не учитываются...
    Ну вот это у меня счас так скалыдвается.... ЧТо мну очень не нраивться. НИчего, когда я буду в тур ездить, то в райдер обязательно будет включено:

    Обязательно, чтобы в номере был большой телевизор и ПС3 или 360[или что там будет на момент тура], иначе группа отказывается выступать. В этом случае концерт является отмененным из-за организаторов, и группа сохраняет свой ганарар
    неправда. я таже инагада.
    Мегажир.
    Гыггыы... У мну все знакомые девки не выносят аниме. Неторые либо просто молчат о том, что не переваривабт игры, либо сразу об этом горят. ПРосто когда у тебя дома пару приставок, и стопки болванок с аниме и играми, это скрыть очень как-то сложно тсановитсо....

    Хотя я ситчаю вполне нормаоно, чтобы час в день проодит с геймпадом или за клавой, спасая нашу планету от бесконечных завоевателей.
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    О ужас какой...Люблю аниме, люблю игры ...


    Лекс, и при этом успеваю готовить и т.д. и т.п.))
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, это хорошо. Просто у меня жена приходит поздно, правда покупка хрени которая сама моет посуду её здорово разгрузила и теперь она больше времени проводит за ноутом шарясь в инете по сайтам типа "вконтакте".
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, посудомоечная машина не рулит, говорят. Хотя хз, воткнуть ее некуда почему-то получилось. По личному опыту, оно как?
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    :huh: Так ты девушка Сола? Вот это поворот:huh:
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У меня нет девушки :(
     
Статус темы:
Закрыта.