PS2 Видео в игре ик.. ик.. ик-к-кает.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем СвА, 3 июн 2006.

  1. СвА

    СвА Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Приобрёл BLACK. В интро красивые ролики с всяческим оружием и бабахом. Ролики с мордами людей и прочим барахлом. Икает! Звук бегает не по чину. Думал дело в диске.
    1. Тупо скопировал на проверенные эрки. Благо в компе два dvd-rom. Не помогло.
    2. Радостно пересобрал диск в сddvdgen 1.5. По всем правилам, с ультреисо (хотя и не надо оно). Не помогло.

    Внимание, вопрос! Чё делать?

    Сама игра играет без затыков. Хорошая игра. Добрая.

    ЗЫ2 естессно. Слим.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    хохо,качество твоих дисков оставляет желать лучшего

    бери двд-р или двд-рв VERBATIM не прогадаешь,отличные болванки и блек с них замечательно идёт
     
  3. СвА

    СвА Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Сам пробовал по сабжу? Исходный диск-штамповка. Моя плашка ест все. Собирал-разбирал, копировал onimusha2, God Of War и Тени Рима, диски всякие и разные и эрки и эрвишки. Икания нет и не было. Подивил формат икающего видео. MPEG-2 c 6000 битрейтом. Влегкую смотрится на PC без звука (звук в отдельной папке валяется, цеплять его еще не пробовал, хотя не проблема, полагаю... Кста, надо прочухать его (видео) в mediaplayerе с самой плашке. Если продолжит икать, то дело будет уже в приставке. Интересно, в чем будет дело, если не продолжит?
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    у самого такая шняга с виео была,один раз из-за царапанного диска,второй раз из за гавёной болванки
    вербатим меня никогда не подводили и всегда читает отлично:)
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У меня в своё время было нечто подобное с PS1,старенькой,пятой модели,и только что вышедшей FF9.Ну никак моя приставка не хотела читать эту игру без тех самых иканий и зависаний.Какие-то только диски не перепробывал,всё едино.В чём была проблема - по сей день для меня есть великая тайна...
     
  6. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0

    Если получится, попробуй пережать видео с более низким битрейтом.
     
  7. СвА

    СвА Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Увы... По ходу моя ЗЫ2 испытывает личную неприязнь к видеороликам из этой игры ))