Video Game Awards 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 8 дек 2008.

  1. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    NG2 вспомните - вот где на самом деле просто смешно :)
     
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Никак: написанное тобой - бред. И переиначивание оригинальной реплики. :)

    Я специально привел пример Gran Turismo. Раз начал, тогда напомню историю с так называемой Gran Turismo HD, которую Ямаути (сдается, по повиновению указки боссов SCEI) в свое время выдавал за совершенно новую часть серии. И чем все закончилось? Да ничем. Сожрали японцев с потрохами и попросили настоящую Gran Turismo. Чем те до сих пор и занимаются.

    Вновь прошу, не переиначивай под собственную демагогию мои слова. Пожалуйста. А то получается нелепость, в которой смешались и кони, и люди.

    ЗЫ
    Я прекрасно отдаю себе отчет, что окончательное мнение о проекте можно сделать только после знакомство хотя бы с превью-версией. И все вышесказанное - суждения, появившиеся после просмотра трейлера. Но, елки-палки, если трейлер никакущий, что подтверждает даже отец саги о Кратосе господин Джаффе, вовремя спохватившийся взять слово во избежания обвинений в мулинистике, то какие могут быть претензии к обывателям? Я верю в серию. Верю и в то, что бывший арт-директор GoW2, а ныне режиссёр проекта Стиг Асмуссен сможет выдать на выходе игру-конфетку. Но пока в туннеле не видно не зги. ^)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Участвовал в розыгрыше от Dew, и выиграл PixelJunk Eden, хоть какая то польза от этой выставки :)
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Хм, а я World of Goo для Wii :)
    Выбирал ее, так как все остальное, что там было на выбор - у меня уже есть
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Выиграл Audiosurf, так как всё остальное мне некуда ставить :)
     
  6. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    У меня такое ощущение, что все кто там регился что-то выиграли, так как восклики о выигрыше доносятся отвосюда :) С другой стороны, там было 10 000 призов, а так как сама акция была не так сильно раскручена, то возможно, что просто немного людей в ней участвовала.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ролик год оф вар3 ото всюду убрали, тока на геймтрейлерс нашел, там где он на стену в начале прыгает?
     
  8. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    На 1UP как лежало, как и лежит - дебютное видео со SpikeTV
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Может кому пригодится

    SpikeTV.Video.Game.Awards.2008.WS.DSRip.XviD-aAF