PS3 Весеннее обострение!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем enz-genz, 24 мар 2010.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Привет, друзья!!!
    Давно не заходил на форум и совсем не интересовался миром игр с марта прошого года... как купил себе RE5 :) Я его прошел вдоль и поперек и открыл все, что только можно. Пототом интерес пропал и я пал в спячку))
    Теперь снова весна и меня снова распирает от жажды поиграть в игрушки, аж руки чешутся)))
    Прошу отреагировать на три просьбы:
    1. Появились рестайлинговые PS3... Какую лучше выбрать? Или найти бушную сороковку?
    2. Накидайте пожалуйста список из пяти игр появившиеся в теч. последнего года - интересуют ужастики (типа RE5,Comdemed2 и т.п.) и убойные 3дэкшены-стрелялки.
    3. Появился-ли последний грантуризмо? Последний раз играл в обрезанную грантуризмо.

    Спасибо!
    PS только, что заметил... ДмитрийУ стал флудератором, ой пардон модератором))))
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    1. По поводу сони бери любую главное чтобы на гарантии:)
    2. Из нового Modern warfire2, Uncharted2, God of war3, Bioshock2, battlefield bad company2.
    3. Не вышла.
     
  3. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Demon's Souls зацени, ну и Uncharted 2, ещё бы GoW3 посоветовал но сам пока не играл
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Новую бери с гарантией. Правда, если через 1 год и 1 месяц сгорит, то уже не поменяешь. Но всё же это лучше, чем б\у.
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Совсем недавно вышло золотое издание RE5 с двумя дополнительными главами и прочим контентом из ПСН.
    В любом случае бери God of Wаr 3. Еще рекомендую оценить Bаyonеttа и Unchаrtеd 2. И также Hеаvy Rаin. Полная версия Гран Туризмо 5 выйдет только осенью.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Еще забыли Assassin's Creed 2!
     
  7. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Batman Arkham Asylum, DiRT 2, Uncharted 2, Dragon Age: Origins, Call of Duty Modern Warfare 2, Assassin's Creed 2, Bayonetta, Demon's Souls, Heavy Rain, RE5 Gold Edition, Final Fantasy XIII, God Of War 3.
    Это во чтобы я поиграл, будь я на месте автора темы:)
    P.S. StarCraft 2 BETA еще бы посоветовал, но...это только бета)))