Ваши сегодняшние игровые достижения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем vova, 29 май 2011.

1. Youra_ha

Youra_ha Well-Known Member

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    523
  2. Youra_ha

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    523
    ппп.png

x0m и Каин нравится это.
  3. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343

Проходил все части данной серии, начиная с самой первой, но выбить платину удалось только в последней, пятой. Отчасти потому, что здесь нет дикого RNG, как в четвёртой на PS3, или скучного собирательства всего и вся, как в D2. Самым сложным, вернее даже не сложным, а долгим трофеем был на получение 10.000.000.000 дамага. Для этого пришлось повозиться с прокачкой всех характеристик персонажа до второго софткапа в 20.000.000 значений. Но так как это является неотъемлемым условием для победы над секретным убер-боссом Баалом, всё равно пришлось бы качаться рано или поздно. Игра однозначно удалась, за исключением отвратительного и унылого сюжета.

RoMario, x0m, Stinger и 3 другим нравится это.
  4. Youra_ha

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    523
  5. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    2.757
    Баллы:
    523
    Рид, теперь понятно где ты проподал))

6. Redeemer

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343
    Да не, эта часть не такая задротная, как предыдущие. Прокачка до софткапа это ерунда по сравнению с RNG из четвёртой части, когда там месяцами можно было пытаться выловить Meowkins Pirates....:dead:

7. Bdolah

Bdolah Born in USSR

Симпатии:
    227
    Баллы:
    108
    С покупкой ПС4 превратился в трофидрочера ((( Сижу этого Нэка долблю на платину, уже надоело одно и то же... Печально. Вся эта система трофеев создана для мягкого затягивания игроков еще глубже в игру, чтобы сидели безвылазно и достижения ловили.
    Еще в Last of us пытаюсь побольше трофеев набрать, но платину не возьму, ибо в онлайн не хочу играть и не умею там пока нормально действовать. Выносят все время.

8. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.146
    Баллы:
    623
    Там просто одни задроты остались... Которые до этого годами сидели в мультике Зе Ласт оф Ас на ПС3 =). Я так в мультик Анчартед 3 пытался играть =))))....

9. Bdolah

Bdolah Born in USSR

Симпатии:
    227
    Баллы:
    108
    - выносят на раз? Наверное, у них нервные окончания срослись с геймпадом))

10. Kaido

Kaido The Bad

Симпатии:
    465
    Баллы:
    343
    Я тоже сначала в Last of us не умел в онлайне играть, но потом просёк все тонкости и к концу второго цикла клана нагибал уже неплохо. Раньше думал, что больше не притронусь к нему, а сейчас даже порой тянет снова побегать в онлайне.

11. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    782
    Баллы:
    243

SOUL-FAT, Каин, dikh и 4 другим нравится это.
  12. wish

wish Well-Known Member

Симпатии:
    297
    Баллы:
    143
    у меня вот самый редкий

RoMario нравится это.
  13. Redeemer

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343

Спустя 2 года и 4 месяца неспешной игры наконец "полностью прошёл" мультиплеер Battlefield 4 - т.е. прокачался до максимального 140 уровня. Играл с перерывами, порой весьма длительными, последний был примерно четыре месяца. Но тут в свете скорого выхода новой части решил уж добить до конца. Раньше 90% играл пехотой, а сейчас наоборот, потянуло на технику, играю в основном на танках и БМП, на больших картах по типу Дорога Голмунд.

Chewbaken нравится это.
  14. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.126
    Баллы:
    623
    Давай уже делай настоящий следующий шаг к технике. Хорош титьки мять. :playful:

15. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.126
    Баллы:
    623
    Я не понял, за что тебе приз дали? Тётьке в рот личинку отложил?!:joyful:

16. Redeemer

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343
    Ты про эту что ли технику?
    Ну вот, сделал шаг на выходных. Проездил весь матч по полям и весям, случайно убил какого-то притаившегося в кустах кемпедриста, и за это ещё и в топе команды оказался. Я в этих делах не разбираюсь, там вообще что, крутые звания мне за этот матч надавали или как?

SnV нравится это.
  17. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.126
    Баллы:
    623
    На первых уровнях можно и случайно кучу медалек заработать. Я так понял, в консольной версии вообще за всё подряд лычки дают. Но 1335 заблокированного урона - это жесть, конечно. Вся вражеская команда тебя минут пять обстреливала. Без особого успеха. 3 тысячи опыта на втором уровне - я фигею. Это даже для десяток приличный результат. :joyful:

Redeemer нравится это.
  18. Redeemer

Симпатии:
    812
    Баллы:
    343
    За это дело ещё и два серебрянных трофея прилетело.:jimlad: Ну а вообще да, меня там многие пытались убить, как и я в принципе. Но в итоге убить удалось только одного. Вообще зашёл туда думал какой-то крутой танк дают на халяву, французский, там акция какая-то идёт, но нифига не дали.(n)

19. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.126
    Баллы:
    623
    Крутой танк запросто так не дадут. =)С пятнадцатого числа начнётся акция. Там 135 тыщ опыта на французских танках набить надо успеть, чтоб танк получить. Для тебя это будет нереально. Я попробую на хуанчике на французском премике 6 уровня выполнить. Позадрачиваю, пока не надоест.

А ты лучше в Армату играй. =)

20. Youra_ha

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    523
    оро.png

x0m нравится это.