Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

1. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.280
    Баллы:
    523
    Блин, это же моя мечта из начала двухтысячных. Ещё и Аббрамс всю эту карусель крутит.

Местом действия является вымышленный городок Касл-Рок из вселенной короля ужасов Стивена Кинга, где разворачиваются события многих фантастических рассказов и романов писателя. Многосерийное повествование объединяет персонажей и связанные с ними истории, происходившие в окружённом непроходимыми лесами городке штата Мэн.

boxer и Medeival нравится это.
  2. Fobia

Fobia Well-Known Member

Симпатии:
    345
    Баллы:
    98
    Восьмой сезон Ходячих мертвецов, уже далеко не такой прикольный как седьмой. Почти все серии перестрелки с переменным успехом между людьми Нигана и Рика. Вообще, как-то всё вертится по кругу... Похоже, хотели побольше серий наснимать :ROFLMAO: Герои вялые, предательства очевидные, ну а в конце все прощены для строительства нового мира. Выделю только очень скучную смерь персонажа, который был на протяжении всех сезонов :dead:

3. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.050
    Баллы:
    523
    кто еще эти ходячие смотрит - это ж явное просирание времени ни на что.
    начал Тьму. На ОСД похоже весьма отдаленно. Не радует игра актеров. А так по задумке напоминает Сосняк Вейвард и немного ТвинПикс. пока продолжаем. Хотя на грани слива

4. all

Симпатии:
    2.050
    Баллы:
    523
    Что за игра плейстейшн в 5 серии тьма?

5. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.245
    Баллы:
    623
    Surge.

all нравится это.
  6. all

Симпатии:
    2.050
    Баллы:
    523
    можно играть вдвоем как в резик?

7. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    4.362
    Баллы:
    623
  8. all

Симпатии:
    2.050
    Баллы:
    523
    ох ничоси... побежал просвещаться

9. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    403
    Патрик Мелроуз
    неожиданно годное дерьмо.
    Я уж думал,что после очуменного Шерлока Камбербетч окончательно примерил на лицо женскую интимную стрижку и погряз в марвеловской попсе,но не тут то было.
    Новый сериал о богатом лондонском наркомане -это смесь крепко сбитой драмы и английского стиля.
    Настоятельно рекомендовано к просмотру.

Bикинг и Каин нравится это.
  10. realavt

realavt <eof>

Симпатии:
    253
    Баллы:
    123
    RoMario, это всё от твоего традиционного незнания матчасти - между "марвеловской попсой" у него были фильмы "The Child in Time" и "The Current War" :) Релиз второго, правда, был отложен на неопределенное время - но факт есть факт, в фильме отыграл.

11. Marader

Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

Симпатии:
    504
    Баллы:
    273
    Мне несколько лет советовали сериал Прослушка. (The Wire) Не знаю почему, но я игнорировал советы и этот сериал. Решил посмотреть - теперь не оторвать от просмотра. Даже то, что действия сериала проходят почти 15 лет назад, мобильные телефоны только поменяли пейджеры и т.д. все равно цепляет очень сильно.

Последнее редактирование: 8 июн 2018
    Bикинг, Vitiaz и Каин нравится это.
  12. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.280
    Баллы:
    523
    У меня тоже самое с Силиконовой долиной. Какого хрена было столько ждать, и смотреть дерьмо всякое, когда такой ржачный сериал лежал прям перед носом?!!! Бесит)
    Правда говорят, что вменяемый только кубик в кубе перевод, или ориджинал ессесно.

Vitiaz нравится это.