Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Стэн против сил зла!!! Хотите поржать милости прошу. Короткие серии по 20 минут, и трэшовый угар в стиле " Зловещих мертвецов"
     
    Dojo нравится это.
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а теперь сравни это с True Detective)) особенно жалко смотрится спижженая оттуда сцена допроса))
    чо та не помню такого. но наше - всегда лучшее)) пох
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ну типа подача сюжета идёт так же как и в "детективе", гг допрашивают, он рассказывает, нам показывают. Мне тож метод понравился.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ааааа в этом чтоле... ну норм, она там еще забухивала нехило. но детективы то не негры! так что не спижжено вовсе
     
    boxer нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    забухивала нехило!!?? ты серьезно?? у нее видок такой модельный, как-будто она и капли в рот от роду не брала. а теперь вспомни как выглядел на допросе макконахи и сделай выводы. нужно было посерьезней актрису брать на эту роль. у быкова никто не хочет сниматься из-за жесткача, вот ему и приходится молодых двигать.
    кстати по самому методу: имхо проходняк, ничем не отличающийся от множества аналогов отечественных. ничего интересного. если быков думал, что добавит жесткача и сразу все будет круто, то имхо он ошибался. ни интересного сюжета. все серии под копирку. убийца всегда угдадывается через 15 мин после начала серии, да его и не страраются скрыть. основной сюжет очень слабо развивается. просто реально скушно. желания посмотреть подряд несколько серий вообще не появляется
     
    all нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    тут признаю ты прав, эту ушастую анорексичную чушку с Макконехи сравнивать - как жопу с пальцем, но Макконехи с кем вообще сравнишь? конечно он - вышка! Кстати нестыковочка есть - после 8 лет запоя он физически проявляет чудеса!
    по Методу - мне понравился тут на вкус и цвет наверно. Хабенский заебок. почти Маконехи;););)
    Проповедник - брутальный фэнтези скай фай блокбастер.
    в негра падает метеорит и заряжает его через митохондрии адской сущностью. Он взрывается, и передает ее какому -то черту. Того на самолете ловят охотники на вампиров, он их всех выпизживает, посрав предварительно, выпивает кровь, отливает немного в бутылку. и выпрыгивает в люк. так примерно завязка и интрига... смотрим дальше
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    да к нему то как раз нет претензий, его персонаж самобытный и сыграл он отлично, но все испортил тупой сценарий. ну сам посуди: приезжают они на место преступления, где орудует маньяк. почти всегда они сразу же встречаются с ним, еще не подозревая, кто он есть, а он продолжает убивать как ни в чем ни бывало чуть ли не на следующий день после того как встретился с ментами)) ну разве не тупо!?)) и так из серии в серию
    ну как можно серьезно относится к сериалу, где маньяка ловят за 50 мин серию?)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Лучше как в Обратной стороне луны 1-2, чтоб один и тот же маньяк в конце каждой серии на протяжении двух сезонов убегал в ромашковое поле, размахивая руками под громогласное "муахахаха"?! :joyful:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ну перегибать палку не надо. дайте каждому маньяку арку на 3-4 серии, чтобы основательно проработать каждый случай. а тут получается бег по головам вперед непонятно куда.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я что-то так глубоко не копал. просто наслождался. нашими персонажами. нашими локациями и реалиями. мне как раз начало с Цекало показалось туповатым. а потом прокачалось норм. надо Ольгу 2 заебенить. пока смотрим треш Проповедник. первая серия ниче так. про вселившегося в проповедника дьявола, который заставляет его носить анусы мальчиков на пальце на манер обручального кольца
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ой, такое ощущение, что ты в другой стране живешь и не видишь всего этого))
    я поэтому наше и почти не смотрю, потому что не вижу смысла показывать то, что я и так вижу каждый день
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это не дьявол, сорри за спойлер =).
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ой я аж бзднул от такого засполериваниения
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Вот только вчера досмотрел "игру престолов", ну что могу сказать, эти 3 недели вечерних сеансов мне доставили массу удовольствия. В следующий раз надо быть более доверчивым к общественному мнению ))
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А раньше ты считал, что это сериал для быдла и домохозяек? А ты не такой, поэтому не смотрел? :rolleyes:
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Меня отвращало наличие гомосятины, да и карликов я недолюбливаю.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А сейчас как, полюбил, надеюсь? :)
     
    Vitiaz, Bикинг, boxer и ещё 1-му нравится это.
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А то! :)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Там гомосятины, две минуты на шесть сезонов, не сказал бы, что это сильно педалируется в сериале. Сиси да есть в наличии.

    А про карлика смешно)) Я вообще никогда не задумывался люблю я карликов или нет. А так, Терион конечно находка, он реально тянет на себе половину интереса.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Карликов недолюбливаю - смешно =(. Интересно почему =).