Вам не кажется, что посты стали пропадать ооочень часто в последнее время?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dikh, 19 дек 2008.

?

Проадают ли посты в непрогназируемом количестве?

  1. Да, пропадают!

    25,0%
  2. Нет, не пропалдают

    20,8%
  3. У тебя (т.е. меня) глбки

    8,3%
  4. Пропадают мало

    8,3%
  5. *против всех

    37,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Правильней - следил чтобы обогнать. Ваана. Получилось обогнаять исключительно из-за того что он не писал чуть-ли не пол года вообще на форуме.
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    а вот не всегда так было, помню ВааНчик был на первом месте, а Лекс на втором и Лекс мечтал, чтоб ВааНа в армию забрали или куда-нибудь еще и тогда бы ... :D
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я просил его забанить ненадолго, чтоб обогнать его уже. Примерно так и получилось, кстати.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я бы хотел подвести небольшую черту. Я со своей стороны сделал всё, чтобы довести до администрации, что в конкретных случаях был факт пропажи постов, без их удаления пользователям или модератором. Во всяком случае, и первые, и вторые, сказали что сообщения не удаляли. Мне было не насрать, ровно до тех пор, пока я не понял что остальным насрать, и в первую очередь администрации. Вместо того чтобы разобраться, из проблемы устроили пацанский растусняк.

    Так вот. Есть конкретные случаи исчезновения постов. Не надо по десятому кругу выводить всё в шпионскую модерацию, инопланетян и финансовый кризис. Или разбиритесь, или закройте эту цирковую тему нафиг.:offtopic:
     
    Paninaro нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Какой же тупняк. dikh поставил себе задачу одебилить посетителей форума. Извините, не удержался :).
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    +1
    а cir дело говорит,админы решите уже эту проблему а то в теме один флуд пошёл,либо кройте тему сразу ;)
    да за такие дела ему местные баньщики веник выдадут скоро :D
    P.S. не знаю,у меня посты никогда не пропадали,было дело когда я удалял свои посты пару раз,но это из-за дабл поста т.к когда ещё сидел на диал апе опера часто глючила,вот и получались одинаковые сообщения.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    дело передано агентам Малдеру и Скалли.
     
    Shizo и Paninaro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.