Valkyria Chronicles

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем artemis177, 21 янв 2009.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    с чего ты взял?
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Cпасибо, пропущу.

    pharmchemist, потому что поленился написать о них словечко
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    просто твой вопрос меня так возмутил, что я не смог адекватно ответить и меня хватило только на выпуск пара

    а по ДЛС, да если ты ждешь ДЛС уровня Borderlands или Fallout, то эти аддоны не про это (ну с другой стороны, что ты хотел за 5ку бачей?). они больше сюжетные, чем игровые, но в этой игре мир меня интересовал не меньше геймплея, поэтому мне ДЛС понравились
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если нравится игра, не стоит пропускать я как фанат жанра и серии купил.Разыскал немного в инете, хотя бы чтоб имена не путал.

    Edy’s Squad Challenge comes with six challenges to complete. Each mission plays like a mini Valkyria Chronicles test.

    Ето просто набор карт, довольно забавно и очень трудно.

    Silveria's DLC, столько же мисий но играеш за Silveria, что дает другой взгляд на игру в целом.Тут больше истории и контента в целом.
    Я выбрал долько ети две DLC, потому что, последнее которое появилось было если не забыл, только повышение трудности.У меня и так были проблемы на hard нечего было покупать есчо проблемы посложнее :)

    Игра прокрасная, надо будет перепройдти снова.Не фанатам жанра, наверное не стоит покупатя DLC.Но ето касается всех DLC.
    Експанжен ето совсем другое дело, но там и цена другая.
    К примеру Awakening что я купил для DE:O, сами аддон-чики были крохотными и их можно тоже не брать, но я не смог пройдти мимо :)))
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    m|m to the rescue!

    Behind Her Blue Flame - три миссии за имперцев, довольно сложные. Даётся нереально крутая Сильвария, но всё равно сложно. Третья миссия - секретная. Карты - крепость Гирландау (или как она там называется).

    Enter the Edy Detachment - миссия за второстепенных персонажей. Нужно какое-то время защищать базу. Карта - деревня (используется в игре для побочных заданий).

    EX Mode - режим повышенной сложности. Т.е. просто тупо сложнее, и всё.

    Edy Detachment's Formal Challenge! - набор особо извращённых заданий. Например, снайпером остановить вражеское наступление через лес. За прохождение главного задания дают противотанковую снайперскую винтовку.

    Считаю нужным отдельно отметить, что ни одной новой карты ни в одном DLC нет. И вообще, они довольно унылые - впрочем, этого стоило ожидать, за такие-то деньги. Скачать можно разве что тот, что про Сельварию, ну и ещё челленджы.
     
    Каин нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    m|m, круто, подумаем ещё :)
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Сорриза оффтоп.Скажите как вам Влькирия на псп?Стоит покупать или качать?
     
  8. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Кому нравится серия играть в PSP версию стоит.

    Игруха азиатская насквозь, но качественная.