Valkyria Chronicles 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем m|m, 15 июл 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так было бы куда лучше.
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну игру недавно анонсировали, так что подождем, увидим...
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Если её анонсировали на эту зиму, значит она готова уже как минимум наполовину.

    Я вообще, если честно, не очень улавливаю суть всего этого базара. Чего вы так взъелись на порядковый номер? @#$%& ценители нашлись, уже по одному лишь названию успели приговорить игру.
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я ничего не говорил про то какая будет, игра, первая часть действительно впечатлила сильным геймплеем, неплохим сюжетом и классным дизайном, очень жду и вторую часть... надеюсь будет так же хорошо...
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    о чем конкретно я не имею представление?

    спасибо, прям пелена с глаз с пала, оказывается, бест версия игры дешевле оригинальной))) может, еще объяснишь, что такое ПС3?))) и вообще, это разве не форум ланшафтного дизайна?)))


    а с каких это пор перебежки на портатив воспринимаются как нечто ущербное?
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    для ЖРПГ это довольно хороший результат? или по-твоему все что меньше миллиона-это неудача?
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Думаю игра окупилась и принесла прибыль...это главное!! для новой IP тем более в таkом жанре не гламурном...это победа.
     
  8. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Данные Фамицу:
    VC - 141,589
    VC (best) - 57,842
    Интересно откуда у вас информация про америку и европу - укажите источник, повеселите. И про довольную Сегу, судя по всему, вам тоже почудилось.
    Ну, если вам всё было известно, к чему тогда был этот высер?
    Вы там с кем разговариваете? В моих постах про "ущербность" ничего нет.
     
    3Bepobou нравится это.
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
  11. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Каин
    Скорее всего он имеет в виду оценки в прессе.
    Если пройти по ссылкам ниже, то выяснится, что Сега рада продажам бюджетной версии игры (именно этим 57.000 в японии и ещё более низкой цифре в USA) :lol:
    Затем, что Sega получила меньше прибыли с продаж бюджетной версии игры, что тут не понятного?
    Sega не отбила деньги вложенные в игру или если и вышла в прибыль, то эта прибыль была не такой, как Сеге хотелось. Поэтому было принято решение делать вторую часть игры на PSP. Неужели это так сложно понять?
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    вообще не улавливаю логики. если игра не приносит прибыли, то вторую её часть надо выпускать на портативе, так получается??
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Глядя на первую часть, я неизбежно погружаюсь в сомнения, что игра вообще дорого стоила Сеге.:)
     
  14. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Надо выпускать на той платформе, которая позволит с наибольшей вероятностью получить прибыль, на данный момент это PSPgo. И если бы у первой VC были бы такие замечательные продажи, то в сторону другой платформы, отличной от PS3, Sega бы не смотрела.
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    понятно, что для портатива все параметры (бюджет, время разработки и т.п.) меньше чем для третьей. но зачем вообще тогда двигать франчайз если (по твоему мнению) первая часть не принесла прибыли?
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    точно, святая простота... Я думал именно порт первой частис PS3. В таком случае - все остается в силе.

    Ну если буде уровня или выше Жанны Д`Арк - просто замечательно, а если скатятся к заимствованию той же Вархаммер - Squad Command, тогда будет полный слив...
     
  17. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вы как-то избирательно читаете и понимаете прочитанное. Я нигде не писал, что VC не принесла прибыли, а предположил, что "Sega не отбила деньги вложенные в игру или если и вышла в прибыль, то эта прибыль была не такой, как Сеге хотелось."
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ты не предположил,а настаиваешь на этом,что это факт и вы все лохи тёмные.
    В любом случае переубедить меня не получиться и я останусь при своём мнении.Мне по сути класть,что там у Сеги с продажами,у меня игра на полке для пс3,потом будет на псп и я доволен.

    Источник-vgchartz.com
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    вот именно, что это очень расплывчатый ответ, и истолковать его можно очень по-разному, поэтому я и начал полемику. откуда тебе знать сколько Сега планировала срубить Валькирии? Если помнишь, кстати, то этот проект как-то незаметно появился, то есть Сега не особо вкладывалась в его рекламу, наверное потому, что понимала его нишевость. А какую прибыль хочет получить издатель с проекта-это вопрос риторический. очевидно, что чем больше-тем лучше, но вот какую сумму он думает отбить 100% - это вопрос не риторический, но дать ответ на него может только Сега, а нам остается только предполагать используя имеющуся инфу.
     
  20. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Скриншоты из игры

    Ну что опять за ерунда?
    Каждый издатель планирует продать определённое кол-во копий игры. Кто-то выкладывает эти данные на обозрение общественности, как например Capcom, а кто-то нет.
    И я уже устал повторять, что если бы VC продалась на PS3 успешно для Sega, не было бы никакой VC2 для PSP. Зачем ей рисковать?
    С таким источником - в сад.