В какую ММОРПГ играете?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 13 окт 2010.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Пока не хочется не играть ни в какую ММОРПГ по одной простой причине - читерство.
    Играл 2 года в ЛА2 на европейском сервере Теоне, мелкий кланчик вырос от простого сборища, до серьезной силы в одной из стороны противостояния (было ТТ и Х), видел очень многое. Бросил по одной простой причине - пофигистическое отношение со стороны разработчиков, которые повлекли радарщиков/ботоводов, дюпы и прочие "прелести" убило все желание делать самому. Ну и уже в интерлюдии видно было, что игра переходит в тупое "убей 50000 динозавриков и слей все в лаге".
    Потом пытался в ВоВ (слюнявая казуальщина ИМХО, да и после ЛА2 сразу начал копать в сторону читеров - их тут тоже оказывается навалом), потом в Табулу (это уже после "завязки", как сорвало) очень интересно было, жаль забили проект. Сейчас жду чего-либо на консоли опять же потому что тут не будет читеров в том количестве, каким грешат ВСЕ современные ММОРПГ, уверен придумают аппаратные приблуды, но это не будет давать такого преимущества (да и решение найдут сразу же) как тот же режим "бессмертия" (в ЛА2 в замесах было и такое, когда серверу перс "говорил" что он модер/админ и его просто нельзя было выделить).

    P.S. И еще в большинстве игр нету отыгрыша, даже самого нубского. Спроси "кто такой Артас, почему орда воюет с альянсом" - 90% прыщавой школоты ВоВа лишь пожмет плечами и скажет что это им нафиг не надо, и чтобы я не отвлекал их от рейда/фарма/арены. Сам старался везде отыграть своего перса, подстраивались соклановцы и вечер-ночь кача проходили намного веселее и интереснее.

    UPD: EnKoRe, какой сервер и самое главное ник, я это уже раза 2 наверное спрашивал, но тогда ответа не последовало.
     
  2. Бурундучок

    Бурундучок Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    Сейчас в Wow играю. Интересная онлайн игра)
     
  3. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Не ожидал от Лекса такого откровения 0_0 :D

    По разным причинам (инет лагает, видюха встроенная, и т. п.) сабж ни разу не пробовал.
    Есть куча неигранного оффлайна и мирских забот.

    Думал попробую в FF14 когда выйдет, но отзывы о ней хреновые. SMT Imagine бы игранул.

    Наверное и не начну никогда...
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на пиратских серверах есть читеры, да и как там можно играть?0.о на офицалке в вове ни одно случая читерства не было ни разу, были боты для фарма(и то их банили почти сразу)...
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >на офицалке в вове ни одно случая читерства не было ни разу
    Ну да, ну да. Наверное поэтому поболтав с ребятами "эльфами 80го уровня" совершенно недавно, узнал парочку прикольных "багоюзов", о которых им известно.

    >были боты для фарма(и то их банили почти сразу)
    Они и до сих пор бегают, правда тихонько так...
     
  6. gsector82

    gsector82 Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    и какиеже это баги?
     
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Играю иногда в Wow.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В WoW либо играют постоянно, либо вообще не играют.
     
  9. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    а я редко но медко играю. Раз в 6 месяцев.
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Для меня Линяга осталась навечно мморпг идеалом. WoW действительно кажется каким то уж очень легким и простым после прокачки танка почти до 60 левела на х1. Потом там же на х10 качал Варка. Потом на оффе Некра. Думаю из - за того, что уже был в теме как денег заработать, где фармить и.т.д. Ах да. Еще графически линяга более привлекала, чем ВоВ.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну как я и сказал, читеров не было и нету, багоюзы это конечно круто, наверное, под город проваливались твои друзья, мега читы, ничего не скажешь:D
    это как сказать, технологически - да мощнее, но вот дизайн... короче после вова на линейку смотреть мягко говоря, неприятно;)
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А вот мне как раз именно в плане аскетичного дизайна линяга больше то и понравилась))
     
  13. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я конечно не играл в Wow, но по тем роликам, что видел - квадратные какие-то персонажи в ней были (дизайн, сами модели персов)
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В WoW дизайн детский: смешные без капли брутальности, или стильности персонажи, аляповатый мир и всё как то несерьёзно, хотя, для казуальной MMO, может это и надо.
     
    Dojo нравится это.
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да, вот визуальный стиль WoW меня прям реально отталкивает. Будто не сурьёзная фэнтези, а мультик какой-то детский, причём кривой и дешёвый. У меня такие сестрёнка смотрит на канале Nickelodeon.
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    для меня в мире существует две компании в которых дизайнеры не просто шикарны, а они прямо рождены быть дизайнерами и художниками - это SEnix и Blizzard; без малого шедевральные WoW и FF тому подтверждение; конечно и хейтеров я понимаю, надо же как то оправдывать, что их ММО красивее:)
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >читеров не было и нету, багоюзы это конечно круто, наверное, под город проваливались твои друзья, мега читы, ничего не скажешь
    Давай отделять мягкое от теплого без фанатизма и громких выкриков, ага?
    Это глупо даже вообразить что в онлайновой игре на ПК нету читов и ботов, если ты их просто не видел, это раз, во-вторых, специально сходил еще раз к ребятам (причем тут мои друзья - непонятно), чтобы рассказали что же за читы используют, в основном был какой-то жуткий сленг, понял лишь использование читов на отмену отката заклинаний (как я понял там вроде есть по несколько минут отката) в аренах (ибо никто не запалит), рассказывали про ботов и как они шкерятся, про дюп, также хитрое использование каких-то там плагинов. Человек от этой бездумной задротщины я далекий, поэтому говорю лишь своими словами.
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты даже не понимаешь о чем они тебе говорят, я тебе говорю простым языком, "для смертных" - в официальной игре нету читов(вот вообще ни одного), они есть только на пиратский серверах:)
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Мдя, похоже ты просто упоротый фанатик, раз на все доводы ответил, что я "не понимаю о чем они говорят", лол.
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у тебя нет никаких доводов, кроме неких твоих знакомых, которые вероятно играют на пиратский серверах, и твоих личных догадок, а я играю в эту игру уже уйму времени...