В какие из давно вышедших игр вы сейчас играете?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Ken Rosenberg, 19 май 2009.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хуясе мужик)) Аплодирую фалосом. Я то думал ты киндерам купил богз, чтобы не доставали папеньку с маменькой.
    Ну всё тогда, ждём от тебя авторитетных обзоров:)
     
    The REAL нравится это.
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    На самом деле купил то по сути сын. Скопилось деньжат, а я как раз плотно присел на видеоигры и видимо ему надоело делить со мной игровое пространство, отсюда, видимо и родилась идея купить ящик. Я конеш поддержал идею и морально, и немного материально, ведь у меня своя корысть :jimlad:
    Ну не знаю, стоит ли ещё размусоливать финалку №13 или недавно пройденную Диабло, о них и так сказано немало.
    Diablo III - пожалуй пока лучшая экшен РПГ в которые я играл. Немного напрягали "архитекторы" бесконечных подземелий, мне как человеку страдающему топографическим кретинизмом этот аспект в игре был главным минусом, в остальном же всё радовало мою возродившуюся любовь к играм.
    По поводу Final Fantasy XIII скажу, что может и не шедевр, но уж точно не халтура :) Герои не однозначные, чего стоит только Хоуп. История с большим уклоном в SF фантастику вроде норм, но и особо не цепляет. Упрощённая, по сравнению с 10 частью система прокачки...не критично, но всё же. Ну и по мелочам: дефицит сундуков и денег, не совсем пока понятная система апгрейда оружия, бесполезные предметы типа лечилок, воскрешалок и т.п., не смотря на то то прошёл наверное больше половины игры, эйдалонов по сути нет надобности вызывать, а почему-то хочется битв, в которых без "старших" братьев ну никак не обойтись... Зато пейзажики, музончик, дизайн монстров, система парадигм и буйство битв очень даже радуют и главное - этож JRPG! :)
     
    ArhiAngel, Каин и Bикинг нравится это.
  3. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Сейчас вот перепрохожу свою самую-самую любимую игру, так что позвольте поделиться самым запоминающимся моментом в играх эва
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Небольшой вопрос, не знал, в какой теме лучше спросить - а куда делись в Steam игры серии Silent Hill? Вольво что-то не поделили с конями? Помнится, хотя бы Homecoming был когда-то в стиме, а щас смог найти только его страницу с руководствами и т.п., а страницы в магазине не нашёл. Ватафак? Хочу атмосферы на хэллоуин, а тут такая подстава :( Не уж-то теперь в диджитале СХ на пекарню не купить?
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    С Silent Hill в русском Стиме давно уже непонятная ситуация. Насколько я помню из них был только Homecoming, но и тот нельзя было купить в России.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Именно, в стиме всегда был только Хомякоминг (можно купить стим-ключ в сторонних цифромагазинах, если уж очень хочется)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Играю в Метроид Прайм, ммммм, круто :)