PSP Ужасный Eloader

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем MasterMage, 24 сен 2006.

  1. MasterMage

    MasterMage Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я значит поставил себе елоадер (0.98 вроде), он установился в меню PHOTO. Я захожу в это меню и вижу новую папку, захожу в нее и у меня черный эркан и написано We all noobz, за тем после нажатия кнопки появляется дурацкая картинка с бутылкой вроде как меню (написано типа жмите селект для хелпа), жму селект - вылезает некрасивое окно и там непоруски написано что-то. Если я нажимаю любую кнопку, то у меня опять Ви олл нубс написано. ПСП даже не могу выключить! Я чуть в обморок от этого не упал, думал все - трендец приставке. Вынул аккамулятор, установил все стандартное, форматнул МС и теперь не хочется мне что то этот тупой елоадер запускать.
    Внимание вопрос - это нормально?
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я не понял, ты перешился на 1.50? Если да, то не морочь голову и ставь ДевХук 0.46.
    А вынимать для перезагрузки аккумулятор ненормально, достаточно удерживать выключатель в верхнем положении около 10 сек - консоль выключается при любом зависоне...
     
  3. MasterMage

    MasterMage Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У меня 2.5 прошивка. Я хотел в эмули поиграть.
    А девхук он как работает, можно поподробней и с картинками :)

    P.S. Держал кнопку секунд 20, не выключалось. (
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    C 2.5 можно сделать даунгрейд на 1.50 и спокойно запускать все эмули и ДевХук 0.46, который эмулирует прошивки до 2.71 включительно.
    А кнопку ты плохо держал...
    Посмотри личные сообщения, я тебе ссылку отправил.
     
  5. MasterMage

    MasterMage Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ладно, попробую. Спасибо.