Успехи в World of Tanks

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 14 май 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вообще, не очень понятно, конечно, с чего у нашего пончатика такой батхёрт по поводу "крабов". Если все вокруг тупые, а он умняшка, ну пользовался бы этим на полную катушку, а то за 30 тысяч боёв и всего лишь какие-то жалкие 57%. На ламиной картинке вон у чувака меньше 30 тысяч, а стата 75. Вот это папик реальный.

    Да и на словах можно что угодно насвистеть про стату и тп, геймтаг так и не засветил. Сцыт. Видать, точно кустодрочер с КПД ниже плинтуса. Если уж на форуме такая жестокая попаболь у Виндиги, представляю, что будет после десятка боёв, кинь его в рандом, без взвода таких же безумных донатиков-задротов, без голды, да ещё на стоковом танке, он жеж клаву себе об голову разобьёт, а потом и монитор, или плазму там свою. =)
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Вот папик, а там лох какой-то.
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/18098893-Cyber_Sport_Federation/

    Смысл мне его светить? Тупой краб всё равно скажет, что стата набита голдой, читами, взводами и ротами.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как нафик это папик, если у него и 100 боев нет? Ты бы еще кого-нибудь с одним боем одной победой привел - вообще стопроцентный результат будет.:D
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Лехко.
    С 1:20.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Правильно бздишь, здесь своими липовыми циферками никого не проведёшь!!!
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Если ты действительно хочешь опять обосраться, то назови 5 своих любимых танков кроме премиумных и сравним стату.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты просто заскринь страничку калькулятора, геймтаг свой можешь замазать.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Наслаждайся. На М103 стата говно, потому что ему она досталась от Т34, который раньше был на 9 уровне. Замечательный был танк...
    [​IMG]
    В ангаре 60 танков.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну и чё мы видим? На танках, на которых больше всего отыграл, - та же днищенская стата в районе полтинничка. А свистел, что сразу мастером родился.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Всё дело в том, что конкретно у тебя при таком количестве боёв будет 40%. Ну и что бы окончательно тебя в говно окунуть скажу:
    1. Ты уничтожаешь в 2 раза меньше танков за бой, чем я.
    2. Ты выживаешь всего лишь в 25% боях.
    3. Процент попаданий у тебя ниже.
    4. Средний дамаг за бой у тебя ниже почти в два раза.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    С какого хера у меня будет меньше? Если даже сохранится разрыв между вин-лос в 20-30, будет минимум 50-51% на топах. Всё остальное говорит лишь о том, что ты кустодрочер, больше ни о чём. Дамаг ты свой средний набил топами и не фик его сравнивать с моим, у меня пока только один танк 9 уровня. Этой картинкой последней ты сам себя в говно окунул, столько верещал про днищенскую стату в 50%, а сам не лучше. Ещё и логику какую-то ущербную приплетает, мол, если при 400 боях стата 51%, то при 1000 будет 40%. Ню-ню.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Потому что чем больше боёв, тем меньше % побед благодаря таким 14 крабам в команде как ты. В случае с тобой в команде всегда 15 крабов. Никакого роста % побед у тебя не будет.

    На топах конкретно у тебя будет 35%. Максимум 40%. Думаешь взял топ и сразу всех нагнёшь? Ню-ню. Сейчас таких навалом. С 40% едут по полю светить арте на ИСе-7.

    Нет. Это говорит о том, что ты идиот и не понимаешь элементарных правил этой игры. Наверняка ты даже не знаешь как стоять в кустах так, что бы при выстреле твой танк не обнаружили.

    Опять мимо. Средний дамаг у танков 8-10 уровня одинаковый. У некоторых танков 7 уровня дамаг даже больше, чем у танков 10.

    Конечно-конечно. 54%, 58%, 59% и 71% ты не видишь. Сходи к окулисту, что ли.

    Ты просто дно. Беспросветное. Ты бесполезен для команды. Просто смирись с этим. Твоя стата всё сказала. Более того ты как тупой школьник начинаешь визжать, что если у кого-то стата лучше, то он читор, кустодрочер, стреляет только голдой и т.д. Можешь, конечно, продолжать играть, но я бы на твоём месте удалил игру и нашёл что-нибудь попроще.
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    посмотрел пару видосов с Билли (тот что выше), это подборка такая жесткая или там всегда такая манера общения? вся илита в одном месте
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лол, очень дружелюбное коммьюнити, прямо таки излучает доброту и интеллегентность.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    в кустах не умею стоять, ааааааааааа. =)
    Пятнадцать метров до кустиков в момент выстрела, чтоб не просвечивали в прицел. Если уж я на стоке кучу времени откатался и стата 51%, с какого хера она у меня уменьшится резко? Аргументы нормальные есть, кроме команды крабов? Или тебя твоей же картинкой по моське отхлестать, где пацанёнок на команду пеняет?! =)

    Угу, у КВ5 такой же дамаг, как у ИС7, хорош уже чушь нести.

    Твоя стата не лучше моей, уже выяснили. При этом ты начал кричать про днищенскую стату, а не я.
    Все эти крики, плюс 30К боёв какбэ намекают, что ты больной танчиками задрот, ради статы вряд ли голду жалеешь. =)

    можно подумать, в шутанах всяких, типа калды или батлы, более интеллигентная публика. Тот же самый ынтырнет. =)
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    У меня знакомый начал активно играть в DOTA2. Термин "дно" в его лексикон пока не вошёл, но вообще, да, человек деградирует на глазах.
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Потому что ты краб и на 10 уровне будешь только уменьшать шанс на победу.

    Ты опять обосрался. Кроме КВ-5 в игре танков нет?

    Можешь тешить себя этим сколько хочешь. Главное, что все в игре видя твои 48% знают что ты тупое дно и на тебя не стоит рассчитывать.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я с братюней пытался вместе в ДоТУ2 поиграть, чисто ради веселья. Решили даже против ботов на Харде чтобы не встретить "элиту" в PvP, только вот до этого я когда сам играл всегда выбирал регион Океания или США. А там он искал игру и была выставлена Восточная Европа. Столько идиотов и дегенератов за 1 час я никогда не видел. Начиная от чувака который всю игру орал в микрофон "Ку Ку Йоба", "Фак Ю", "Говори по-русски блядь!" и "Йанки маст Дай", заканчивая теми кто просто мешал играть, например играли за какого-то светлячка и телепортировали товарищей в место на карте откуда не выбраться в самом начале игры - то есть свитков телепортации ни у кого не было и никто выбраться немог.

    После этого мы решили не играть в это больше никогда, ну или хотя бы не на Евро серверах.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    И снова тупые понты от Шизы про элитарность западной публики. Факают и заставляют говорить на инглише амеры не меньше. Кстати, за это тебя эмэм и терпеть не может, а ты ему тут этим яйца лизать пытаешься =))

    Пончатик, у меня 4 танка 8 уровня на 110-ом и т34-2 стата хорошая, а третий - КВ5. Что непонятно ещё, спрашивай, не стесняйся.
     
    Redeemer нравится это.
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Вот вам парочка видео.
    http://ru.twitch.tv/zlodey09/b/367631966