Успехи в World of Tanks

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 14 май 2013.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Обладатель КВ-5 и Шмальтурма кукарекает про донат. Ну и лалка.

    1000 боёв тренировка? Ну только если ты как он
    [​IMG]

    Ты просто днище. Наверное до сих пор на автоприцеле стреляешь.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    походу, ты просто себя убеждаешь этими односложными репликами, как мантрой. Смысл с тобой разговаривать?!

    КВ5 для фарма серебра, чтобы изученные танки быстрее купить. Ты это знаешь. Статистику, как ИСом шестым или амером Т34, им не поднимешь. Воевать на КВ5 - одно мучение. Про пазик шестого уровня вообще смешно, я его для прокачки экипажей использую. К стате это имеет слабое отношение. Можно было бы и без пазика обойтись, но вот просто захотелось его купить, без задних мыслей о стате и прочем, да и довольно дешёвый он, как раз для "нищебродов".
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cтранно конечно, фапать на процент вин-лос, особенно если обычно играешь не с постоянной командой, а с рэндомами. Тут хоть усрись, но один всю команду не вытащишь, если в ней одно нубьё собралось. Если тот же k/d непосредственно зависит только от тебя, то тут чистое везение по сути, кого накидает тебе в команду, нубов или хороших игроков....
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Дык в том-то и дело, даже на высоких уровнях, где новичков не так много, нередки случаи, когда в начале боя всё стадо дружно херачит в одну сторону, не реагируя ни на какие призывы, полностью оголяя другой фланг. Хорошо, если эти рашеры сметают всё на своём пути, но чаще всего они тупо доезжают до любимых кустиков и замирают. Всё, считай, слив обеспечен. Да ещё и игра то и дело подмогает одной из команд, когда у тебя непробития на ровном месте, а враги херачат почём халва. Но у Вендиги на все эти случаи припасены весёлые картинки, сам видишь. ;)
     
    Bикинг нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Повоевал сегодня на арте. Учись, донатик-попочатик! И всё равно выйграть не удалось, но ладно хоть не просрали.. =)
    giwi_01.jpg giwi_02.jpg
    Пять тысяч дамага в бою с десятиуровневыми монстрами - это вам не хухры-мухры. Жаль, на КВ4 не успел свестись в решающий момент, могли бы и вытянуть бой. Глядишь и воина бы взял!
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Потому что у тебя выбор перков как у дна.

    И слова "выйграть" нет в словаре русского языка.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хотел, пока скидки были, поставить первым перком боевое братство, да плюнул. Я ж не донатик. =)

    И раз уж в грамоту начал тыкать, мог бы в своём высере запятые расставить. ;)
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    После патча 0.8.6. тебе никакое боевое братство не поможет.

    Ты мои высеры и без заЙпятых с удовольствием кушаешь.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну тем более, о чём тогда разговор? Маскировка и лампочка есть, арте больше ничего и не надо.

    Конечно, так кушаю, у меня и в мыслях нет школоту грамоте учить. =)
    Ну, вощем, разговор как бэ окончен. Ты уже раз 15 тут жидко обосрался со своими понтами. С тебя хватит, думаю.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Если бы ты был не днищем, то знал бы, что маскировка на артах 7 и 8 уровня ничего не даёт.
    [​IMG]

    http://forum.worldoftanks.ru/index....ость-дистанция-обнаружения-техники-в-wot/#top
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты не в курсе, чувак, что экипажи можно переобучать на другие виды техники? У меня основной состав на хумме воевать начинал, а там как раз коэффициент десяточка. Так что можешь подтереться своей картинкой, эксперт. =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Интересно бы посмотреть на крутость пончатского профиля =).
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вообще, всякие умники, типа Виндиги, ставят мод "оленемер", показывающий рейтинг, и уже в начале боя авторитетно вангуют, кто сольёт, а кто победит. Угадывают не слишком часто, по моим наблюдениям. Иногда кто-нидь спрашивает: "какой у меня рейтинг?", над ним тут же начинают издеваться, типа: "днищенский", "нуль", "херовый". Лучше не спрашивать. =)
    Иногда просто так кого-нидь начинают стремать, у кого действительно низкий. Ко мне претензий не было пока.

    У меня из-за этого оленемера игра вылетает, не пользуюсь. Сейчас он, вроде, ни у кого не работает, жаловались люди в игровом чате.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем, страшная игра эти ваши танчики.
     
    m|m и Redeemer нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а, ну да, на рейтинг этот КПД ещё фапают в танчиках, но он от процента вин-лос не в прямую зависит, там общая эффективность в бою расчитывается, не знаю, почему понточатик докопался именно до статы.

    Надо, чтобы Рид начал играть, он любит всю эту дрочь со статистикой, будет внимательно следить за нашими достижениями. =))
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ты реально тупое дно. Особенно веселит, что даже осознав свою тупость ты продолжаешь выкобениваться. Вообще я таких как ты 48% крабов за людей не считаю. Тупой в игре = тупой в жизни.

    Ничего интересного. 56% и 30К боёв. Естественно все с голдой и читами.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    лол, видите, дети, что задротство в танчиках с людьми делает? Не играйте в это говно! =)

    ты видишь у меня в ангаре арту, кроме этой? Делай выводы, сынок, ты ж у нас башковитый, вроде как. Открываю новую, старую продаю, экипаж пересаживаю.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    :(
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ого, теплая атмосфера тут у вас)))
    А краб это похвала, Путин тоже этих кровей.
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не ври, уже не люблю давно. Так, больше по привычке, чем по интересу, присматриваю за k\d. И всё.

    Хех, это в мемориз.:D