Unlimited Saga

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем fatal_error, 29 апр 2007.

1. fatal_error

fatal_error Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Сегодня надыбал эту игру а также romancing saga, включил первую и что-то она меня не зацепила, странная какая-то. У меня такой вопрос, может кто-то играл в эти игры, они вообще интересные, может 2 часть лучше. А то у меня игр достаточно, есть во что поиграть и вот думаю стоит в них играть или нет... Кто играл, напишите плиз свои отзывы об этих играх

2. cir

cir Заяц

Симпатии:
    383
    Баллы:
    303
    Unlimited Saga считается чуть ли не главным провалом Square на PS2 и за последние лет 5. Игра очень странная и мягко говоря не для всех. Она оказалась настолько не популярна, что даже в России красивый диджипак сливали за бесценок, не говоря уж о Европе.

3. DeaD

DeaD -

Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Unlimited Saga это худшая JRPG в которую я только играл. В неё играть не стоит.

4. fatal_error

fatal_error Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а romancing saga как? тоже отстойная?

5. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    623
    Она еще хуже, чем Unlimited Saga. Но вообще попробуй поиграть, вдруг понравится.

6. m|m

m|m next stage radio

Симпатии:
    388
    Баллы:
    253
    Кроме SaGa Frontier II в серии ваще кажись ничё играбельного не выходило.

7. keichan

keichan Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Romancing Saga на мой взгляд очень неплохая rpg, но сразу следует иметь в виду что это не обычная линейная rpg (типа FF) а игра более похожая по геймплэю на серию Elder Scrolls, т.е вы свободны в выборе мест для путешествий, квестов и т.д. Плюс ко всему у каждого персонажа ( а их там много, больше трех точно) свой сценарий, и проходить игру можно несколько раз, вообщем одна из достойных jrpg в этом поколении, опять таки на мой взгляд.

8. romka

romka Очень главный

Симпатии:
    180
    Баллы:
    203
    Romancing Saga - это ремэйк игры для SNES, выпущеной лет так 15 назад, что не могло не наложить некоторый отпечаток на игру для PS2.

9. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    772
    Баллы:
    343
    Вполне нормальная JRPG, по крайней мере гораздо лучше US. Правда довольно специфическая, на любителя так сказать. Я даже вроде по ней небольшой обзорчик тут писал...хотя нет....кажется это было не здесь, а ещё на cownetwork, до знаменитой перезагрузки...:alien:

10. iDante

iDante Well-Known Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Первая SaGa Frontier очень зацепила в свое время. Так, что коллекционку купил даже...