Uncharted Drake Fortune (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 9 ноя 2007.

  1. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    почти прошёл демку (помешали обстоятельства =) ) если весь свет и правда динамический то это ппц как крута =) текстурки качественные, сочно и ярко, класс в общем
    геймплей хорош, напрягает то что мало мест помахать руками - много народу сразу наваливается и со всех сторон, стрельба и вправду напомнила сифон фильтр
    в общем гамес крутой, буду брата на бабос разводить =)
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Судя по всему - хит)) Обязателен к приобретению)) Будет ПС3 возьму, чтобы кто не говорил))
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    на японке демка не пошла ни под каким соусом - пробовал вставлять диски с играми 1, 2 и 3 региона :(
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    мдааа, ещё бы сравнил танчики и CoD 4
     
  5. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    кто проверял, демка на европейке заработала?
     
  6. Clank

    Clank Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    да, заработала - скачал повторно. Уже прошел. игра понравилась.
    графика спорная - какой-то кислотный зеленый цвет, кем-то вылизанные скалы, и редкая травенка размером с лопату, но в целом впечатление хорошее
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Эти две игры текущего поколения, поэтому это нормальный вопрос. Или игра на приставке по определению не может быть лучше чем на пылесосе
    И вопрос был к человеку который играл в дему!
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Поиграл в демку.
    Графика: Не сказал бы,что супер и кипятком не ссал.Давольно приятная.
    Геймплей:Стандартный.Аля Геов и Ларка Крофт.
    Моя оценка игре по демке,это 8.5-9.0.
    Итог:Лучшая игра на пс3 из иэ эксклюзивов.Обязательна к покупке.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Дему не прошел, поэтому двоякое ощущение ;)
    Не прошел ибо убивали постоянно, что мне надоело и я плюнул. Уровень сложности не помню какой поставил.

    Выглядит красиво.

    Как игра, т.е. разработчики не старались придать реалистичности картинке. Типа игрушечный идеальный мир. Летают всякие мошки, упавшие листья деревьев легко и красиво кружит ветер, идеальная водичка идеально булькает.

    Мерзкий эффект замыливания по краю, присутствует при быстрых поворотах.

    Играть на СД-телевизоре уже становится тяжело. Ибо враги стреляют с больших дистанций и при маленьком разрешении, отделить кучку пикселов от окружения (когда все дико яркое) сложно.

    Камни блестят в тех местах, где течет вода либо много испарений и мха. Где "воды" нет, камни не блестят.

    Трава "чувствует" игрока только в спец. отведенных местах.

    Сложность меня убила ;))) Сложность мне нравится только в ФПС, в остальных играх мне не нравится.
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Визуально - обычно для сегодняшнего дня, в остальном: полнейший проходняк :sleep:
     
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Medeival,

    Давно надо перейти на ХД, какой нибудь реди хотя бы взять 30 дюймов тыщ за 20)

    По поводу сложности это вообще казуальная игра, с невысокой сложностью, прятатся иногда просто приходится чтоб востановится)) Ты в Гайден Сигму не играл интересно было бы твое мнение о сложности)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Фар-Край с видом от третьего лица. Всё смотрится отлично, только скалы зачем-то блестят. Прицеливаться из-за укрытия нельзя, так что или вешайте точку на экран или по центру экрана примерно. Радует, что есть хедшоты, облегчают жизнь. В общем, добротный шутер, что сложновато - надо просто приноровиться с стрельбе, брать скорее всего не буду, т.к. шутеров мне и на Х360 хватает.
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Почему прицеливаться из-за укрытия нельзя,всё можно.
     
  14. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Это все таки не шутер, а адвенчур со стрельбой.
     
  15. Skiv

    Skiv Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    73
    из адвенчуры никаких элементов не заметил... сам сейчас гадаю есть смысл брать или нет....
     
  16. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    кстати нифига нифига, я сигму прошёл на раз, а тут на самом лёгком во время демо убивали несколько раз... Дело привычки конечно, но не "кажуальная" она особо.
    А ещё предвкушаю великие затупы "аля принц персии".
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В общем поиграл в это «чудо», прошел. И не могу разделить всеобщих восторгов. Да, это самая красочная игра на PS3, но в ней очень много спорных моментов в игре, про многие уже писали. Напишу только то что сильнее всего меня разочаровало. Прежде всего совершенно не понравился главные герой и его баба. Нету, и них нормального характера, ролик с которого начинается игра вообще ужасный. При чем не визуальной часть, и не сюжетом хоть и банальным но нормальным, а озвучкой персонажей. Она никакая, мне совершенно не хочется им со переживать или отождествлять себя с ГГ :(. Далее добило освещение, не оно хорошее и хорошо поставлено, но эти ужасные блестящие скалы портят всё впечатление :(. Надеюсь это бага и её исправят, если это фича то мне их жалко. В остальном проект хорошие, фактически первый достойный проект на PS3 из новых IP и не мультиплатформ.
     
  18. Skiv

    Skiv Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    73
    в общем как обычно "завышенные ожидания", а так, если не было бы раскрученного пиара, то был бы неожиданно приятный проект..... -(
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Это мокрые скалы вообще то.Даже если бы и не мокрые,на мой взгляд блеск только украшает.И мне нравится.Озвучка нормальная.С героями полный порядок.Единственное,это может мимика не ахти.А в остальном чисто придирки.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Штаны у главного героя надо было бы тоже сделать постоянно мокрыми с украшающим блеском, от страха :D