Uncharted 4: Путь вора

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем user, 9 май 2016.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Просто концепция Анча своё отжила. Ноти Дог это прекрасно понимала ещё после выхода Анча 2.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Меня никогда особо не восхищала гоафика Анча. Слишком яркая и мультяшная, но детализация конечно " в рамочку и на стену".
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У 4-ой части довольно не легкая судьба. Сначала ее делала баба, которую уволили. И которая говорила потом в интервью, что сама в это играть не собирается =))). Доделывали игру создатели Ласт оф Аса... Причем они доделывали так - не переписывая особо сюжет заменяли мужиков на баб, например. Из-за чего один из бетатестеров расстроился и его за это выгнали из бетатеста. Мол не чтит истины ЛГБТ движения. В итоге, чтобы ЛГБТ движение не расстраивалось из-за таких бетатестеров, в игру вставили ЛГБТ-мадонну. Которая, внимание: негритянка, лесбиянка, знает кунг-фу, спокойно может уложить бывалого приключенца Дрейка одной левой, и даже когда Дрейк не один, а с братом. И под конец смывается с награбленным добром, оставляя мужиков бить друг другу морды. Тем самым выражая превосходство членов ЛГБТ над простыми смертными. При этом сам Дрейк всю дорогу о чем-то ноет, плачет, обманывает, терзается, и в итоге его тоже баба спасает, волшебным образом материализуясь посередь незнамо каких джунглей. Ну ладно бы это. А то ведь в плане игрового процесса и локаций, создатели Зе Ласт оф Ас не стали что-то реально переделывать. А оставили то, что придумала тетка, которая "сама в это играть не собирается". Короче, я не знаю что думать об этой игре. Да и в пантеон игровых бестселлеров, не смотря на весь хайп в окне выхода, записать это очень сложно. Никто на форумах не пишет - а вот в Анче 4 было так и так. Как это было с Анчем 2 и Зе Ласт оф Ас.
     
    x0m и Tim111 нравится это.
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Хорошо, что я играл и не знал сюжета :)
     
  5. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Меня стало вставлять где-то примерно с джипа, ну и на острове. Замечал за собой возгласы "это вообще законно"? :) Телик - старые 1080p лыжи.
     
    x0m нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Режим "Выживание" во истину хардкор. По ощущениям играю с рэндомами не менее 50 часов и до сих пор не пройдены даже без звезд "Река" и "Новый Девон".
    Нужна сильная команда, но и это не гарантия, разработчики постоянно латают "дыры" совершенствуют и перенастраивают ботов все время против тебя.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ищу команду задротов для прохождения всех уровней на три звезды на крашинге.
    У меня прокачены (5lvl) все пушки + в наличии девять комплектов одноразовых модификаторов. Гара есть, инет офигенный.
    На мой взгляд трудности будут на уровнях "Река" и "Новый девон".
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Хоспадя прасти его, в это гамно не думаю что найдутся адэпты, это уже на грани кабздеца, чтоб это зашло
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    До сих пор зависаю в "Выживании", наиграл более ста часов и никак не могу поставить точку в этой игре - закрыть ее на сто процентов.
    Мне осталось завершить на три звезды восьмой эпизод "Колония пиратов".
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ночью сделали 8 этап на три звезды. Не без помощи крутанского пиндоса, пипец как он играет :eek: если отбросить сопли то фактически он один протащил двоих так себе игроков. Оставил отзыв http://www.playstationtrophies.org/forum/5982536-post323.html
    Мой совет тем кто захочет получить трофей ...It - не тратьте время на рэндомов, на стратеге.ру - лучше добавляйтесь к "Пиману" :cool:
    Из всех видосов которые я видел от наших задротов, короче нашим игрокам далеко до Пимана :D
     
    Челябинец нравится это.
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Четвёртая глава пошла, пока ощущение , что в типо-квест от ТеллТейл играю. Квест за сто миллионов. Отличный дизайн всего, и нормальная графика. Как и в прошлых частях, она мне кажется слегка мультяшной и цветастой, реализмом не пахнет(имо). Мир деревянный и поставлен на чёткие рельсы. Трогать можно только то , что хочет разработчик, идти только туда куда хочет разработчик, делать только то, что хочет разработчик. Но учитывая, что серия Анчартед изначально позиционировалась как линейное адвенчер-кино, то Анч4 справляется с этой задачей на все сто.

    Ну и да нормально с Краш Бандикутом замутили))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  12. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    А чой-то про Uncharted: The Lost Legacy не пишет никто и даже темы отдельной нет?
    Неужель говнище? :D
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Говорят, что всё Ок :). А отдельные темы для аддонов вроде как и не было традиции создавать.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Просто четвертая часть гавнище =).
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    На мой взгляд игра не несёт в себе никакой ценности :)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, там ведь нельзя красить гавном пол и стены, как в сплатуне. :joyful:
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Сплаттун это же спорт и командная тактика, как ты любишь :)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тогда весел я бываю, когда в нужнике сижу - в жопе пальцем ковыряю и по стенке развожу! :playful:
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну прямо впечатление от демки нового кол оф дьюти написал :)))
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Надо оллу показать :eek:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    realavt нравится это.