Uncharted 4: A Thief's End

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 15 ноя 2013.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dikh, ты? :eek:
     
    -A- нравится это.
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Concept screen
    [​IMG]
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.342
    Баллы:
    623
    Очень круто, снимаю шляпу.

     
    ixx нравится это.
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А по моему круто, но не очень. Я ожидал большего как по геймплею, так и по графике. А на деле это все тот же старый добрый анч. Особенно графон. Он не производит "вау" эффекта как это было с пс3 версиями, видимо по тому что пс4 над пс3 это не такой техно прорыв по сравнению с тем как было в случае пс3 над пс2.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Скажу честно графон Ососина Юнити намного сельней впечатлил. В Анчартеде графика никогда не была сверхреалистична, слишком цветесто и по мультяшному что-ли.
     
  6. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Да, по ролику смотрится, как тот же Анчартед на PS3, я думаю и на PS3 с последним движком они не намного хуже cмогли бы сделать. Но надо же как то продвигать новую платформу :)
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вы несете какой-то бред. Графа просто крышенос. В ассассине вот она не особо впечатляет, за исключением туч народа.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как я уже написал про Ассассин Крид, так и здесь повторю - проблема Анчартеда в том, что он Анчартед.

    Если кому интересно, что за этим скрывается, поясню, что для меня Анч не больше, чем скучная копия ГеоВ, который в свою очередь был не самой весёлой копией Киллсвитча. Стрельба в игре выполнена весьма вторично, хотя стелс элементы в ролике должны разнообразить монотонность тамошних перестрелок. Ещё мне не нравятся платформенные элементы в серии. Они в игре для галочки и линейны до жути. Здесь с внедрением стелса от них, может будет, хоть какая польза, но как платформер игра все равно будет рельсами в стиле зажми вперед, чтобы забраться туда-сюда.

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Серия всегда была кинцом, где геймплей идёт неуклюжим довеском к пафосным сценкам, и интересным героям. Таким же будет новый 1886, и Томб Райдер.

    Это плохо согласен, но я устал разачаровываться , просто жду когда этот тренд пройдёт.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня разочаровывает только то, что это эксклюзивы, призванные продавать консоль... Именно из-за таких игр у меня стала неприязнь к пс3 в своё время возникать. Эксклюзив эксклюзиву рознь. По-моему, помимо Bloodborne у Сони вообще ничего нет путевого. Остальное все высокобюджетный и хорошо пропиаренный копи-пейст, причём даже не самого себя, а того или иного жанра в целом.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А я наоборот жду, сейчас дикий дефицит линейных экшенов. Куда ни плюнь, везде сендбокс. Причем все сендбоксы сделаны очень одинаково, под копирку. Хочется уже масштабного боевичка с взрывами.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай вон вообще делюженал. Говорит что все копипейст и противопоставляет этому бладборн. В котором найди 10ть отличий от 3х прошлых игр.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вообще студия работала над новой игрой
    http://shazoo.ru/2014/10/21/25528/koncepty-otmenennoj-sci-fi-igry-ot-naughty-dog

    Но школьникам нужен uncharted и gow. Поэтому все новые проекты свернули, uncharted 15 вместо нового scifi проекта, gow25 вместо новой вселенной, killzone 48 вместо новой rpg.

    В руководстве sce засели совершенно безмозглые люди, уволившие всех кто хотел чего то нового, и желающие просто доить достижения прошлого. С таким подходом нужно радоваться, что не успели отменить last of us.
     
    LEONID нравится это.
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Думаю Сони нужны стопудняки которые выстрелят без разговоров, системселлеры вроде Анча. Потом уже пойдут новые Айпи, а пока надо жопу прикрыть.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Не нужны, сказал Cory Barlog и подтвердил создание нового God of War. Ну хоть Кори им занимается:

    [​IMG]
    http://www.dualshockers.com/2014/12...med-by-cory-barlog-at-playstation-experience/
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    PS4 продается как никогда хорошо, самое время для новых проектов.
    Вместо этого из своей главной студии они делают клепателей старых идей. Противно даже, я бы тоже уволился.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    Полностью поддерживаю Tyrantill'а
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Они ведь специально разделили Нати Дог на две части. Чтобы одна клепала Анч, а другая что-нибудь более свежее. просто, очень многие критиковали Сони за то что она не заботится о своих айпи, Сони прислушалась. А команда, которая делала Зе Ласт оф Ас, между прочим, изначально делала Джека и Декстера. Так что твои наезды мэйкс ноу сенс. Сиквел был отменен ради новго айпи. Еще есть Ордер, Кнак, Драйвклаб, Антил Даун и фз что там еще. Так что, я тебя не понимаю совсем. РПГ от гуериллы вроде не отменяли еще, кстати.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Чем Дрейк хуже Мастерчифа, которого майки эксплуатируют уже 14-ть лет?) Хуже Зельды, Марио и прочих ниновских персонажей а также Снейка, которых доят 25?)

    Дрейку всего семь лет, четвертая часть, разве это срок?
     
    extrad, Kaido и Каин нравится это.