Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем DARkmax, 31 окт 2011.

  1. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне 3 понравилась больше чем вторая. Но такое чувство что разрабам уже надоело делать эту игру. Их заставляют что бы все выглядело на высшем уровне, и они это делают как положено, но в тоже время делают это без энтузиазма.
    В игре много положительных моментов. Но и минусы есть. По моему самый большой минус этой части-это сюжет. Он просто высосан из пальца. Множество сюжетных нестыковок, в некоторых моментах нет логики в действиях тех или иных персонажей. Все как то наивно, такое чувство что сценарий писал школьник, или правильно тут подметили-Дарья Донцова.
    А то что в игре так мало типов врагов (люди и пауки) и нет боссов, то скорее всего из за того что разработчики хотели выпустить игру в срок и просто напросто не успели добавить или завершить что то.
    А вообще в игру надо играть. И думаю что можно по полному праву считать эту игру главным эксом сони 3, она это заслуживает.
     
  2. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    То же прошел, лучшая приключенческая игра наверное в этом поколении, просто с невероятной графикой, до сих пор поражаюсь как они выжимают такие красоты из PS3. Иногда даже просто стоишь и крутишь камерой, чтобы посмотреть, на все это великолепие. Sony неплохо было бы провести вместе с Naughty Dog трейнинги какие нибудь для других разработчиков, как выжать побольше сока из ягодки под названием PS3, они как никто другие умеют это делать
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Тут вроде ссылку или где-то еще давали на дневники разработчиков или что-то такое. Там тетенька одна говорит, что они сначала придумали чем бы таким удивить игрока, чего он еще не видел, ну там пустыня, водные аттракционы, а потом уже отталкиваясь от этого писали сценарий. Чего еще ждать от такого подхода?
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Vladimir Rus, неужто решил пройти 3-ю часть? Или просто выложил фото фигурки?
     
  6. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    что-то фигурку хреновую сделали, не похож совсем
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ага, как из хлеба жёванного...
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мне вообще показалось, что это торт )))
     
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Это повсеместный подход к созданию многих фильмов, аниме и игр. Хорошо, что в первую очередь разрабы заботятся именно о геймплее.
     
  10. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Но в игру хочется переигрывать не из за геймплея... А именно из за графики, что бы еще и еще на это посмотреть. Очень красиво. По крайней мере для меня. Я уже 4 раза прошел игру, и хочу еще.
    Даже на ПК такого величия нет. Нет такой игры которая по картинке могла бы быть хоть немного ближе. Так что Кутараги был прав на счет того что в ПС3 есть особый не раскрытый потенциал. Вот он уже и начинает раскрываться.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Скорее это максимум уже.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кутараги идиот, не зря его уволили... Скорее не PS3, а программисты и дизайнеры начинают раскрываться. PS3 какой была, такой и останется.
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вставлю свои 5 копеек, игра середнячок, графика уже не впечатляет, эффект ВАУ рассчитан только на тех, кто вчера купил бандл с игрой и никогда до этого не видел пс3. Выглядит вполне пристойно, ну даже на первый взгляд очень красиво, но поиграв, понимаешь - нереально и как-то чересчур цветастое. Коридорный платформер с отстрелом человеков. От бандикута кроме 3д графона и 5-канального звука по сути концепции никаких отличий. Хотя удовольствие и получил, но че-то я разочарован.
     
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    вот такие посты читаю и думаю:
    1. Вы (не только pvc1 но и остальные) случаем не выросли из игр?
    2. или где то видели лучше?

    Вас послушать так вы как будто были в будущем, посмотрели на пс7 и бокс 12540 с играми гири 7 и анчартед 7, и вернулись обратно.

    а по сути у каждого из нас порш, ферарри и т.д. вызвали бы ВАУ эффект при покупке и первых днях езды на них. но чуть позже они неизбежно бы стали просто машинами.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    1. да пока не вырос, имхо.
    2. что иметь в виду под лучше ? у каждого свое мнение. Мне LA Noire понравился гораздо больше по всем параметрам, ну и пусть графика не такая яркая, зато удовольствия больше.
     
  16. den1m

    den1m Active Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    34
    игра замечательная, только мне показалось, что пустыни мало было) как вишенка на торте
    враги не такие разнообразные и лично я не большой любитель перестрелок в анчартеде
    все на уровне, а недостатки можно найти, но гораздо приятней просто насладиться приключением
    если подумать, в каждой части были свои особенности и они были очень достойные
     
  17. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Играю раскрыв рот от восторга, графику еще подняли на новый уровень. Джунгли, а шторм то как круто сделали, еще пустыню не видал. Вот бы все игры на их движке делали, походу он лучше всего к PS3 приспособлен. Даже представить не могу что они сделают на PS4 :).
     
  18. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    В каком месте?)
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ты ещё не видел всего этого в 3D. Челюсть пришлось бы на скотч клеить и тазик для слюней, чтобы стекало всю туда. :)
    Тут 3Д сделано классно. В Резистенсе 3 и том же Бетмене не особо качественно. В первом так вообще ущербно.
     
  20. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Надо будет включить тогда 3д, я то по началу включал когда они через канализацию пробирались, мне не понравилось и я выключил. Да и батарейка в очках села :).
    Кстати, мне не понравилось переделанное лицо Елены Фишер, прежнее было лучше.