Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nergal, 9 дек 2010.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У них не достаточно фантазии и воображения реальности.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это явно писал жуткий мизантров =).. Людей значит убивать - нормуль, а медведей значит - нет? А может это плохие медведи. Логично же предположить, что хорошие медведи на Дрейка нападать не станут. Животным вообще не свойственно нападать на людей так-то, особенно людей с пушкой, ибо страшно. Так что по-любому медведи должны бы были быть плохими :).
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А игроки етого не хотят, ето хотят тока тук у вас ...при чом скажем....скока , двое - трое ?
    При чом я не уверен даже, хотят или они етого или просто так поныть немножко, если нельзя чемто другим придратся к игре.

    Я точно помню, как публика реагировала на появления монстров в послених епизодав первой части.Игроки сказали, уберите все лишнее нам такое не надо.Ето был тока один епизод, крошечный причом но ему никто не обрадовался.Напротив сказали что натянуто и не вяжется никак с концепции игры.
    А вы тут попугаев и пивгвинов с бензопалами хотите.

    Головоломок больше и труднее, ето ДА ...но балагана с фауной не нужно.

    Я тоже хочу в Gears fo War 3 чтоб были куклы Барби в виде боссов, и если Епики меня не послушают я их забуду и мне етого даст ктота другой ...
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А интересно, можно ли замутить кооп за двух героев, так чтобы они друг с другом время от времени пересекались, но влияли бы на прохождение косвенно. Ну типа как если бы в RE2 надо было бы паралельно сценарии за Клэр и Леона проходить... Было бы забавно если бы кто-то такой кооп сделал.
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Наверное не так и трудно, но ...скажем есть 15 точек где сюжеты пересекаются.Как ето сделать как время ? Один будет в самом начале игры а другой ее почти завершил, они не могут пересекатся.
    Если даже оба они начали все равно один будет другова опережать ...быстрому чо делать ? тупо ждать ? технически возможно но прастически не думаю что так лехко сделать.

    Идея нравится, но только как идея :)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто хочет кооп, активно атакуют сайт разработчиков. Те, кто нет, грустно ноют на непрофильных форумах, смирившись с надвигающимся армагеддоном.

    Кто виноват? :)
     
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Да придратся можно много к чему в этой игре. У нее так же есть недостатки. Просто разрабы это очень умело маскируют интересными режисерскими находками, зрелишными моментами (которых кстати не так уж и много если рассматривать 2 часть), грамотной подачей сюжета. Все это может отвести глаза на недостатки у играющего.

    Говоря о той же графике. Я бы не сказал что она нечто особенное. Тот же томб райдер андерворлд на мой взгляд выглядит намного красивее местами, взять к примеру уровни тайланд и мексику.


    Зачем такие крайности? Всего лишь хотим обычных диких животных.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Укус скорпина+срочна ищем противояд в сумке пока екран чернеет и все разваливается (третяя часть будут пустыни), свалившаяся на голову Дрейка змея с деревьев или рев ягуара из кустов етого все я могу понять и захотеть.
    Но нужно ечень умело все ето сделать чтоб не превратить игру в халтуру.Динозавры Ларки или акулы, скелеты, пауки гиганты просто не надо.Игра и так хороша и нее есть свой облик и атмосфера.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    А, что тебе надо? Бесконечные пострелушки, а-ля Gears of War (ну это и понятно, ибо его и делали в ответ на GeoW), которыми пресыщена первая и вторая часть? Дрейк это профессиональный убийца или искатель сокровищ? По моему первый вариант, ибо до того как находится какой-то артефакт, он убивает 50+ человек, при этом показывая виртуозное владение всеми видами оружия. Бесконечно прав imp, больше от Ларки (желательно от первой) нужно вставлять в игру, больше.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    ЩИТО?!

    Ага, и Лара Крофт тоже тогда профессиональный убийца, и Индиана Джонс...
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Может проще дождаться новую Ларку? :) В Анче всегда был акцент на стрельбе - В Лариске на акробатику - так что сравнение из разряда - я хочу чтобы клубничное морожное было со вкусом ананаса. Не проще ли Анасовое сразу купить? ;)
     
  12. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    К чёрту животных, я хочу убивать людей =) И вообще, думается что почитатели леди Крофт в новой части получат Uncharted`лайк gameplay.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вы все - животные. Всё, что вам нужно, - лишь повод для проявления животных инстинктов. :sleep:
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    И что ты хотел этим сказать?
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Kaido, When You See It You'll Shit Bricks?
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Что-то не похоже. Думаю, просто очередной бессмысленный пост Вовика.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    То, что Владимир хотел сказать, но почему-то постеснялся: (в силу очень низкого IQ)

    Уважаемые писатели и читатели nextstage.ru, на показанной мною картинке можно наглядно рассмотреть пример того, как сильно может отличатся альфа код в сравнении в релизом. Зная талантливых разработчиков из студии Naughty Dog сомневаться в том, что качество конечного продукта сильно улучшится по сравнению с первым роликом, не приходится. Uncharted 3 уже смотрится потрясающе и к 01.11.2011 будет выглядеть просто великолепно. Программисты работали над игрой год и впереди у них еще 10 месяцев, в течении которых они будут доделывать и вылизывать игру, что бы в очередной раз показать, что именно они делают самую графически совершенную серию не только на PS3, но и по отношению к другим консолям текущего поколения. Новая часть будет продолжением триумфа.

    За сим прощаюсь, Ваш Владимир.
     
    ONI, Каин и Kaido нравится это.
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Аплодирую стоя! (с)
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]