Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nergal, 9 дек 2010.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я как бы не говорил что ролик не записанный. Я сказал что в Анчaртетах никогда не было "силикона" aka CG aka Silicon Graphics. Если в твоей вселенной это одно и тоже, то тогда, конечно, ты прав. Но только по отношению к своей вселенной.

    P.S. Большее количество текстур и деталей можно обработать и записать и на PS3. Совсем не обязательно портировать игру под графические станции.

    Да я и так знаю что ты фанатик.
     
    ONI нравится это.
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Видео удалили, прошу новую сылочку х)))
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
     
  5. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Крута блииин О_О Конечно лучше бы было если показали пустыню или арабский город х)
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Слух: кооперативная кампания в Uncharted 3
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Уроды. Там, где нужно, коопа нет, зато суют туда, где ему вообще не место.
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да ладно вам :). Чего расстраиваться? Пусть будет кооп как дополнительная возможность. При условии, что сингл не пострадает, конечно.
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    как он может не пострадать? видел, что из пятого резидента с этим коопом сделали?
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Видел :). Но я думаю, что Naughty Dog докажут и в этот раз, что мозги у них работают и руки растут из плеч. Я верю в этих товарищей и переживаю за Uncharted 3 меньше всего.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Они могут создать кампанию, а потом просто добавить возможность играть за второго перса вместе с главным героем. При этом он не будет иметь никакого отношения к основной кампании и своим появлением даже будет противоречить сюжету. Такое уже было в играх и, по-моему, для сингл-ориентированных проектов это лучший вариант.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Честно сказать, первая и вторая часть не очень понравились. Мало эксплоринга, головоломок, акробатики. Одни перестрелки, с ними разрабы явно переборщили. Враги-одни сплошные люди. Лишь в конце какие то недомутанты. А так хотелось что бы были какие нибуть животные... Тигры, медведи, чудища какие нибуть...

    Вообще, еще тогда когда не поиграл в игру, она мне представлялась неким "томб райдером" с мужским персонажем. Это и радовало, так как достойных идейных продолжателей томба в общем то и нет. А когда поиграл, меня настигло небольшое разочарование. Нет подводных уровней, нельзя плавать под водой.... одна стрельба и перестрелки. По геймплею игра очень похожа на kill switch с элементами принца персии.

    Очень хочется что бы в 3 части перестрелок было бы все таки поменьше. Побольше головоломок и исследований.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ага, в играх на Нес в бородатых 90х.
    Странная идея вобще, продолжая логику....вторым персом может быть кто угодно. Например двухногий единорог.Очень плохая новость, надеюсь конечно на лучшее, но сфинктером чую худшее.
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не знаю, не знаю... Вариант из цитаты ниже мне кажется более вероятным. Во второй части с Дрейком рядом почти всегда кто-то ошивался. Могут просто в коопе дать одному из спутников инвентарь и возможность им управлять. Могут даже дать выбор персонажа, если спутников несколько. А в сингле они будут вести себя, как обычно это было во второй части. Не вижу, как это может испортить игру.

    Общества охраны животных на тебя нет :). Дрейк всегда был миролюбивым персонажем и убивал только плохих парней. Медведи-то в чём провинились? :)
     
  17. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Не в чем, но не может же быть так что у человека который путешествует по всяким экзотическим местам типа джунглей, заброшеным храмам, руинам и т.п. враги только люди, причем в огромном количестве. Анчартеду надо взять этот пример с томба по разнообразию врагов, хуже от этого точно не будет.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    это да, Лара валила всех - львов, горилл, волков, аллигаторов, всех не упомнишь, даже экзотического динозавра)
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Балаган хотят а не игру.
    Хорошо что у найтидог мозги где надо находятся и не слушают таких "естетов" советников.Спутали вы немного игру.

    Анчартед точно не игра где на первой локации валим инопланетян, на второй встречаем в виде БОССа героя из WrestleMania, а на третий убиваем пачками бешаных пингвинов ...

    Uncharted 3: Serious Sam Deception ...NOT
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я думаю разработчики всегда прислушиваются к мнению игроков, они должны знать что игрок хочет и дать ему это. Иначе это даст кто то другой а их игру забудут) И найтидог не исключение.