Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nergal, 9 дек 2010.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Адепты и анальные рабы Сони негодуэ.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я ещё не играл (но готовлюсь к худшему, судя по патчам и исправлениям), зато я видел AC - всё, что после первой части печальное зрелище (в тех. плане)

    Нормальная дискуссия по биллибойски - это зайти в новостную тему об игре, сравнить её с AC и строить из себя невинную овечку :angel:
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну Dimm как бы сравнил просто две игры, как одни из самых успешных синглплеерных эдвенчур игр этого поколения, и он ведь никому свое мнение не навязывает? Основные достоинства Uncharted (в графическом плане) это освещение и текстуры (которые как бы больше к арту относятся). Обычному игроку, окторый не очень разбирается во всех тонкостях вообще по боку, кто игру делал, что там за технологии и что делал разраб до этого, он сравнивает экспириенс, в данном случае сравнение с Assassin's Creed вполне корректно, ибо обе игры в первую очередь "приключения", и стрельба в Uncharted на втором плане, так же как и "убийства" в AC.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Просто сравнивать полупесочницу с коридорными приключениями (где ясень пень графика будет получше, т.к. не надо рисовать весь город, толпу горожан и их распорядки) малость некорректно
    http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-vs-uncharted-3 мои впечатления пока основываются на этом и пострелушках в бетке, если в новом AC также пляшет огонь и плещется водичка и т.п. - первым же побегу качать :frog:
     
  5. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Оказывается в настройках есть опция - смена ведущей руки. Почему-то она по умолчанию выключена. Тогда с управлением все нормально, по крайней мере мне нравится.
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    прошел еще раз на максимуме - игра стала легче чем раньше, кстати все-таки сменю свое предыдущее мнение. На максе местами получал приятный кайф от выискивания тактики прохождения условно сложных мест.
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Серия Uncharted продалась тиражом более 17 млн экземпляров, в честь чего готовится GOTY издание 3 части со всеми dlc в комплекте.
    [​IMG]

    +Инфографика
    [​IMG]
     
    bladerdenis нравится это.
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Прошел её. Интересный момент - изменили они внутренние читы: в первых двух частях когда включаешь бесконечные патроны, становились бесконечными и гранаты. Тут нифига подобного. Так же убийство с одного выстрела не действует на танков, в выборе оружия по желанию нет РПГ и многих пушек, которые можно подобрать во время игры.
    Вот думаю теперь - проходить ли её на брутальном, или пощадить свои нервы))
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Только если игра в кайф, у меня так с "Одни из нас" было, прошел на всех уровнях сложности.