Uncharted 2 Among Thieves BETA

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем GRIZZLI176, 4 июн 2009.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О, я думал там только мультиплеер. А там и сингл есть?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу. Локация в городе, которую самой первой пиарили, когда объявили игру. Довольно длинная. Играют от двух до трёх персонажей. Мне понравилось, проходил несколько раз. То есть пытался несколько раз, а прошёл всего два. Перестрелки там весьма сложные в том плане, что, если напарники тупить будут, то фиг пройдёшь. В миг один останешься на растерзание врагам.
     
  3. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    На заметку наблюдательным: с утра на Joystiq проходит безвозмездная массовая раздача ключей для участия в бета-тестировании. Прямые ссылки на завуалированные странички с заветными комбинациями искать на твиттере ресурса.

    Не сказал бы: тот фрагмент здоровенного co-op уровня - именно, что фрагмент, и это понятно по вступлению к демо, - пробегается минут за десять. Если, правильно, действовать на каждом из его четырех участках слаженно. И быть подготовленным к появлению супостатов. Как рядовых, так и боссов. В этом плане финальный эпизод, с появлением пары спецназовцев, показателен. Cвоим вау эффектом.

    Спасать же нужно сотоварищей. И, на худой конец, не разбрасываться тремя дополнительными попытками. :)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    30 в день - это массовая раздача? Афигеть.
     
  5. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Продолжаешь оды Белинскому петь? Вместо критики обратился бы сам в Naughty Dog с предложением организовать бесплатную раздачу ключей на участие в бета-тесте их нового проекта, на крупнейшем и старейшем на просторах Рунета профильном веб-ресурсе. С целью оказания безвозмездных услуг и, попутно, пропаганды их нового творения среди многочисленной массы обывателей из интернациональных поселений РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья, резидентов и гостей NextStage.

    Почему бы и нет? А то ссылки на раздачи ему мало. Участвовать в викторинах и пробовать свои интеллектуальные способности - лениво. Зато критиковать все и вся - пожалуйста. :whistle:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я делю викторины на те, в которых есть шанс выиграть и на те, в которых шанса выиграть нет (точнее он бесконечно мал). Тратить время на вторые мне не хочется.
    Я прекрасно помню раздачи ключей для беты CoD, когда 10000 ключей разбирали за 15 минут. Так что про 30 ключей в день - это кому-то другому.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не всегда. Иногда разносит так, что спасать некого.:bye: От гранат, вроде, не поднять. С глупой командой можно и полчаса играть, а знатоки не всегда попадаются. Помню, минут пять ждали, когда нам один кореш скинет шкаф сверху. В конечном счёте, пришлось лезть самому.:)
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а меня оттолкнуло это, мне больше по нраву, если мульти будут нейтральные персонажи и локации, чтобы немного отличались от синглплеерных, в этом смысле в онлайне в МГС хорошо сделали, сам себе персонажа мастеришь и т.д.
     
  9. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Где же метателей гранат то нашли? В бете на мне супостат кроме огнестрельного оружия ничего и не использует. Разве что, кулаки. Да и то, единицы это делают: во второй зоне, акробаты, спрыгивающие со второго этажа в разрушенное здание.
    Бывает и такое. Если человек впервые бету пробует. И растерялся что делать. =\


    Сколько не мастери, а если тебя фривольница фортуна озадачит быть Снэйком или, того хуже, андройдом, то никуда от этого не деться. И, потом, этого же бета. Что стоит разработчикам в финальном релизе добавить армаду пустоглазиков с повязками поверх лица, для услады твоих грез?

    Тогда только и остается, что радоваться за собратьев, которым захотелось. И они попали в бета-тест. Каждому своё.
    И сколько такие многотысячные акции проводились? Разово?

    Что до "30 ключей", то иначе как нигилизмом эту критику назвать трудно: и на раздачи с более чем сотней ключей у тебя была точно такая же реакция. Да, да. Раньше и трава была зеленее. И жизнь лучше. И девки моложе. ;)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты, видимо, мало сидел за укрытиями:)
     
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    А есть ли в этом резон, когда супостаты мрут как мухи, и единственная проблема - своевременно затариваться патронами?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  13. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    В отношении обычных дэзмачей - соглашусь. Что же касается со-ор'a - нисколько. Видимо, мало играл в этот режим беты?:)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что такое нигилизм - я не знаю и знать не хочется. Называть такие раздачи "массовыми" как-то не умно. А при чём тут трава, я вообще не понял. И какая трава конкретно?
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    У товарища Ладанова своеобразный стиль выражения мыслей, богатый на разнообразные художественные приёмы и изящные обороты. Если ты, любитель корректных формулировок, ещё и к его словам начнёшь придираться - на долго тебя не хватит.
     
    vonadala нравится это.
  16. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    та, которая у дома, обычно зелёная, порой видна из космоса, если что, то аватара ест бамбук, молодые побеги
     
    m|m нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поиграл подольше, стало затягивать, качество прет изо всех углов, даже в бете.
    В коопе даже какое то подобие сюжета есть.
     
  18. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Не успел начать играть, уже глич нашел. =)
     

    Вложения:

    • IMG_20664.JPG
      IMG_20664.JPG
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      405
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Про графику ничего плохого сказать не могу, обычная графика без лажи. Управление нормальное. Геймплейно не вставило. Побегал пару раундов в дезматч, ковырнул остальные режимы и стер. Не мое это.
     
  20. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Такого добра здесь хватает. Порой, летящая граната может зависнуть в воздухе, и до конца раунда там находиться, мило попискивая. Или тоже вооружение, трошки не так упавшее на конструктив здания, и так оставшееся недоступным для игроков. А взять казусы с определением победителя раунда, когда после преодоления одной из команд необходимого рубежа из 50 фрагов, матч не прекращается. И команды дальше продолжают совместный геноцид. Как, например, это было в моем случае, когда командный дэзматч закончился со счетом 56:49.

    С другой стороны, это же бета. ;)