Uncharted 2 Among Thieves BETA

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем GRIZZLI176, 4 июн 2009.

  1. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Если почёсываться и делать все не спеша, то не получить квиточек с циферками - плевое дело. Когда, как другие набирали оных пачками, а после безвозмездно раздавали. Как это было с доступом на бету Resistance 2 и LittleBIGPlanet.

    Однако, забываешь. Что перечисленные выше раздачи ключей на бета тест Uncharted 2 - далеко не первые. Ранее уже были и другие: как со стороны официальных проектов, так и профильных ресурсов. Более того, каждый желающий в любой момент может приобрести копии inFAMOUS и тоже принять участие в тестировании.

    Поэтому, быть может, не стоит разводить старческое кряхчание и сетовать на аховые условия раздачи плюшек со стороны организаторов мероприятий, а просто взять и принять в них участие? Или проигнорировать вовсе. ;)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блин, vonadala, ты дал ссылки где раздают 122 ключа. Я тебе сказал, что получить по этим ссылкам ключ нет никакого шанса, т.к. знаю что такое раздача ключей. Я больше ничего не писал, ни про то что как сложно получить ключ в принципе, ни про то как это плохо вообще - все эти ключи. У тебя разыгралось воображение просто.
    Или ты будешь спорить и получить ключ по твоим ссылкам действительно реально?
     
  3. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Через сутки узнаем. :)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дайти мне халявный ключ. Обещаю вернуть 50ю баллами репутации, когда Кактус наконец одумается и вернёт всё, как было.:)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А побороться в конкурсе где разыгрываются 8 ключей не хочешь чтоли?
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Дак я так и не понял, в итоге графика то улетная или нет?
     
  7. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
     
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Поиграл. Графика 1в1 как в первой части, только показалось что добавили глянца. Теперь блестит все то, что даже и не должно блестеть ))) Геймпэлей такой же как и в первом чартеде, ничего не поменяли(и это к лучшему). Бегаем, прыгаем,стреляем. Мультик увлекательный, забавный, ничего особенного но поиграть можно. Добротная игра будет как совбственно была и первая часть. Только ждаааать долго.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мультиплеер в Uncharted как собаке пятая нога, зашел один раз, больше желания нет.

    Почему же долго, Uncharted 2 выходит уже осенью.
     
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    ну хочется уже сейчас. осенью опять навалом будет игр.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Графика в мультиплейере второй части как в сингле первой? Это уже очень хорошо, значит в сингле будет еще лучше.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не. Бороться - это не моё.:) Даже почту ввести было бы влом.:)
     
  13. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    графика в мультиплеере не отличается от синглы. что за бред...
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Совсем не бред, мультиплеер это тупо мертвая карта, без каких либо событий, без скриптов, и всего прочего. По сути мультиплеер не имеет ничего общего с тем что будет в сингле.

    Если кто не видел

    [gametrailers]50337[/gametrailers]
     
  15. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Я не видел...И я в шоке...
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сама графика то не отличается, а вот различных объектов и текстур в мультиплеере значительно меньше. В сингле нет сетевого кода, нет постоянных отслеживаний перемещений всех игроков, не нужно выделять часть памяти и мощи процессора для создания сервера. В мультиплеере же недопустимы подгрузки уровня и текстур, там должна помещаться в памяти сразу вся карта и все модельки игроков. Для примера посмоти Halo 3 сингл и мультиплейер: там разница вообще как день и ночь. PC это правило не качается, там нет ограничений помяти и проца.
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    брюнетка наверное там будет единственная с нормальной рожей и жестикуляцией..
    кинжал порадовал, прям сдут напрямую из фильма Тень, там алек болдуин о него летающего бегал
     
  18. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Стабильность сетевого кода не может не радовать, даже с поправкой на бету. За все время игры не одного вылета. Специально запускал на adsl (128 kbs). Картина таже - все идет как по маслу, при этом, в эфире хоть обкомментируйся.

    Что за кинжал?
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, в каком-то интервью КоД4 разработчик комментировал отсутсвие перка, позволяющего брать три дымовухи, сказав, что всегда найдётся команда умников, готовая одновременно скинуть все "запасы" в одну область. К слову, КоД4 заметно начинает пртормаживать, если сразу кинуть три и более дымовухи в одну область.:)
     
  20. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    из трейлера, Дрейк с ним по снегу таскался