ULTRA HD 4K HDR телевизоры

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dimm, 10 сен 2016.

1. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.881
    Баллы:
    623
    dimm нравится это.
  2. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    Так всегда было, цена за дюйм по диагонали растет ~ в геометрической прогрессии.

3. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    В чем загвоздка? У меня на двух плазмах глянцевый экран был. Если трудно глянцевый экран чистить от разводов, пыли, чихов и плевков рекомендую фирму AF scream-cleane - для чистки экранов. Заипачая вещь, один пшик туда-сюда фибро тряпкой и идеальная чистота без разводов.
    PS не пользуйтесь говноспреями и пенами - дерьмо полное, пока будешь чистить защитное покрытие экрана до дыр сотрешь. Только баллончики помпового распыления. http://www.alesklep.com/products/vi...do-powierzchni-szklanych-i-matryc-lcd-tft-crt

4. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.372
    Баллы:
    623
  5. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    1.039
    Баллы:
    523
    Его везде хвалят, но у нас не продаётся, да.

6. Wendigo

Wendigo консоли the BEST

Симпатии:
    956
    Баллы:
    423
    Загвоздка в бликах на экране.

7. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    Да ну брось, солнечные блики победили лет 15 назад.

8. Razza Ramon

Razza Ramon Well-Known Member

Симпатии:
    305
    Баллы:
    163
    Xiaomi телеки норм?

9. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
  10. pharmchemist

pharmchemist химик-сонибой Команда форума

Симпатии:
    738
    Баллы:
    423
  11. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    4.668
    Баллы:
    623
    Так а что искать то? Вот он у нас официально продаётся
    https://www.panasonic.com/ru/consum...televisions/oled-television/tx-65ezr1000.html

Ценник адский, канешн

12. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.550
    Баллы:
    623
    На кухню смогу поставить вертикально, вместо холодильника )))

13. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    В Москве цена дикая на него, в моей деревне - 180 тысяч бат (в рублях умножить на два) + в подарок супер тумбу (это мне тоже очень кстати) под TV с вставками из ценных пород дерева.

Последнее редактирование: 6 авг 2018
  14. Marader

Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

Симпатии:
    565
    Баллы:
    273
    А я потихоньку присматриваю OLED от LG. Мне кажется это самая крутейшая технология сейчас. Правда хочется 65 или 77 дюймов, но там цены космос. Хочется в 150 уложиться. В двух словах 4k от UHD чем отличается?

15. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    Это одно и тоже! 4К, UHD и 2160р - синонимы.

16. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    438
    Баллы:
    203
    я вот тоже приобщился недавно к 4к на консолях. на пк то давно монитор 4к, который в 4к и не включаю, а тут именно ящик сменил.
    стал обладателем изделия филипс 55pus7100/60
    хдр оно не умеет, да и вроде как нахрен оно мне и не нужно. как оказалось, мне и 4к не особо нужно :) зрение что-то не улучшается, без очков уже что 4к, что фхд.

до этого панас был 47", моделька старая, но с полным фаршем из верхней линейки. и вот теперь вот это...

из хорошего, оно 55", кинцо смотреть приятней. картинку можно отстроить под мой вкус, тонко еще не настраивал. неожиданно порадовал эмбилайт, занятно, только непонятно на кой хер столько режимов его работы. синезубые наушники подключаются непосредственно к ящику, единственное чего не хватало на панасе.

а вот дальше о грустном. оно на андроиде. и это пиздец, господа... включается оно ппц как долго, хотя до этого я считал что панас у меня включался не очень быстро. наивный... аккаунты, регистрации, рекламы - бррр... ладно, снёс всё что можно, запретил всякие гуглфильмы, иви, фейсбукаторы и прочую ересь, жить можно. но блиа, оно зависает! уже несколько раз приходилось ребутить ящик, т.к. у него завис модуль выбора внешних источников. или сетевой медиапроигрыватель. встроенный! короче, мрак. ну и тормозит оно иногда. и пульт теряет... зато пульт двусторонний.
    вот это круто, кстати, он не соскальзывает. в остальном хз на кой хер оно, ютуб прекрасно с телефона управляется.

звук есть, сказать ничего не могу, использую внешнюю ас.

подводя итоги о впечатлениях, показывает хорошо, работает не очень.

мнение о компании филипс как о говноделах не изменилось, в общем-то. основной косяк - это кривость андроида, компания об этом знает, но положила болт, ибо модель не новая. сейчас курю форумы на предмет кастома. короче, развлекуха как с недоперепланшетом с экраном 55" без тача.

ну и в заключении, почему не сдал нахер обратно? хотел 55", 4к за минимальные деньги.
    ценник в 15000 рублей позволяет наиграться с этим изделием и или продать его за ту же цену, или на дачу увезти, или... вариантов много.

Vladimir Rus, Tidus, jaga и ещё 1-му нравится это.
  17. Vladimir Rus

Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    623
    Тоже хочу амбилайц на стену в спальне, киношку смотреть и все наверное.

18. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    438
    Баллы:
    203
    Не, эмбилайт крут, ничего не скажешь. А вот андроид на ТВ такое г... Покурил мануалы, оказывается в последней прошивке филипсы сами говна наворотили, надо откат прошивки делать, рутить и удалять нахер всё что не имеет отношение к ТВ. Синхронизацию контактов нашел, к примеру...

19. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    Нашел за 110000 бат тот панас, списался, ответили -
    Dear Sir

TH-65EZ1000T is discontinue. next month will have TH-65FZ1000T (NEW MODEL) instead the price is THB 110,000.

Ragards,

Chanya

Обратите внимание на цену :eek: Пока в раздумьях и сомнениях - ждать ~ месяц и купить новый Панас или забить болт и купить сейчас SONY 65 А1 - чисто японский (но модель октябрь 17 года). Вот жешь мазафака :confused:

20. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    638
    Баллы:
    273
    Один момент, на тот новый панас в гугле нет никакой инфы, зато мне уже скинули его спеки -
    пля как загрузить экселевский файл?