UFC Бои без правил

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 6 фев 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вчера посмотрел 38 часть на ДВД. Такого кайфа давно не получал! Один титульный бой чего стоит - Тито Ортиз против мега-файтера легенды Кена Шемрока. Смотрел открыв рот. Мджи Эм в Вегасе под завязку забили!
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне тоже нравится, куски мяса избивают друг друга за деньги :)
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    В осле можно скачать лучшие бои!!Это нечто!!
    Настоящие реальные бои,а не дешёвый спектакль,аля WWF
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Да это что-то с чем то!Помню видел бой, там одному мужику в глаз дали, так глаз и вытек...С детским WWF не сравнить.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    господи да там бои бывает длятся несколько секунд,с двух ударов в накаут улажывают!!
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Да... я фанат уже лет восемь. Собрал кучу кассет , теперь вот ДВД заказал на Викинг :) - видео. Там щас такое началось!!!! Кутур вернулся, Танк опять вовсю дерется, бразильцы опять поперли (уж эти черти всем жопу дерут со своим джиу-джитсу!), у Шемрока еще два боя было, один из них с КИМО!!!!! По ходу наберу дисков и на недельку запрусь дома с ящиком пива!

    Вот бы Хойс вернулся... Эх....
     
  7. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Имхо Прайд получше пафосного UFC:)

    А ещё мне очень нравится K-1 вот там бывают бои! без этой возни в партере по пол часа....ляп ляп в бороду с мавахи и у типа судороги на настиле ринга начинаются...у меня даже есть такой бой тайландец против какого-то дагестанца, минута обменных ударов...потом тайландец делает свое дело и мощным ударом валит этого гыра на пол, тайландец радуется, гыра с дёргающимися ногами и закатившимися глазами откачивает человек 5....

    UFC смотрел и старые выпуски и из нового немало, раздражают все эти понты америкосовских бойцов(всяких Тито Ортизов и иже с ними) А Кен Шамрок боец не спорю сильный но далеко не мега-файтера легенды Кена Шемрока

    Насколько я знаю PrideFC считается самым престижным на данный момент или нет?
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    скажу честно - без бздежа: увлекался и досканально знаю все расклады с ЮФСи как то проникся - все бойцы уже известны, все тактики, расклады, разборки - это и интересно. А заново вникать в другой чемпионат - пока не до того. Хотя Панкратион посмотрел бы с удовольствием - там Баз Руттен рубился много и сам Кен Шемрок. Про партер - так ведь все бои без правил заканчиваются в партере практически. И ежу понятно что все эти кикбоксеры-каратисты покорно отсасывают у борцов в реале! А Хойс Грейси в Прайде участвовал? Если там засветился хоть кто-то из ЮФСи - куплю, я видел на горбе продают.
     
  9. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    all,
    помойу этот Грейси(Хойс) там засвечивался, точно не скажу
    Но отвечаю за свой базар - я видел в прайде бойцов из UFC, вот только не скажу многих или нет
    Я тебя понимаю, к чему привык то роднее:) Но если ты ценитель смешанных единоборств обязательно посмотри PrideFC хотя бы в ознакомительных целях...
     
  10. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    :D :D :D
    :offtopic: :)
    *бабака вспоминает, как однажды напилась (в поисках очередного смысла жизни, скорее всего) и поехала в ночной клуб, где от жуткой скуки решила подраться на ринге. Освежить папу Паланика, так сказать. Дралась серая со здоровенным дагом - панкратионщиком. Бой был выигран выведением горца из себя с последующей дисквалификацией за двойное применение запрещённого приёма. Да, весело было!!.. Теперь при просмотре боёв по телеку бабачка гладит левую ногу ( отбитую до черноты лоу-киками и когда-то месяц заживавшую) и улыбается *:)

    :smoke:
     
  11. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А какой это год ? Просто ,если это не новый бой ,то тогда 99% ,что видел ,а даже ,если и нет ,то 100% уверен ,что Шемрок сделал Ортиза,хотя оба бойца силные ,как для ЮФЦ .
    А вообще ЮФЦ ,это самый низкий уровень микс-файтов ,затем идет японские Прайд и К1 ,в К1 самый высокий уровень бойцов .
    У меня есть финал К1 2К5 GP(ноябрь) , это просто 3 :10 минут удовольстивя , особенно советую бой Раал Дари Vs Стефана Леко ,я видел очень много разных боев,но такое в первый раз .

    PS Жалко русского бойца РУслана Караева ,которого явно засудили в бою с японцем ,имя забыл %)

    Сокрее всего ,это был Каколай Кеннорсинг ,парню 23 года ,даже младше меня %))))) ,зверь нереальный ,жестко накаутировал Майти Мо ,!по очкам ! проиграл Рэю Сэфо (просто супер боец ,накаутер) ,при том что на кг 30-40 меньше .У него каронный удар ,это хай кик в голову,а вообще в К1 два суперских тай-боксера ,это Кеннорсинг и нигер Рэмми Бониаски .
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Нет, это точно не Каоклай был,
    а его бой с майти мо я помню....ради таких боев и смотрю K-1
     
  13. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ясно .
    А мне вот интересно ,хоть кто-то сможет выиграть нокаутом у Сэмми Шилца ,он пришел из Прайда в К1 ,там проиграв 1 раз по очкам(не помню кому) в К1 ни одного проиграша ,а на последнем чемпионате без шасов всех убил ....По идее самый непобедимый боец за всю историю микс-файтов...

    PS
    если кому интересно могу выкладывать ссылки с видео ,еще можно устроить обмен CD\DVD по почте .
     
  14. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Мне интересно но у меня мало на руках....3 DVD c K-1, и те ты наверное видел, я просто в прокате беру, смотрю и отдаю, что сильно нравится записываю на болванки :)

    Я вообще K-1 заинтересовался после того как увидел в деле Mirko Filipovich'a, Andy Hug'a(rest in peace), Mike Bernardo, Ernesto Hoost...если у тебя с ними есть бои, я бы приобрел по демокр. ценам :rolleyes:



    кстати про Семи Шилта, в 2Hot2Handle (правда давно было,) Гилберт Айвел не хило его отмутузил, да и вообще он там прохватывал периодически
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    заметано - поеду на Горбу - куплю. Если уж Грейси там есть! Я вообще его фанат - непобедимый человек! Легенда мира боевых искусств.

    38 это год 2003 если не ошибаюсь - матеро там все стало - МджИ М в Вегасе - это сильно! Уровень боев Тайсона уже. Кстати по поводу Ортиза и Шемрока - я тоже сто очков против десяти давал что Кен его за пять минут уделает! Его брат Френк за пять лет до этого Ортиза уделывал ведь, имея при этом вес на 20 кг меньше брата!
    Че то я не совсем понимаю - какое отношение тайский бокс имеет к боям без правил. Ты бы еще сумо авторитетным назвал. Всех боксеров каратистов и кунфуистов выносят через две минуты максимум!

    Посмотрел позавчера шестой ЮФСи - там где наш Тактаров стал чемпионом, отп-здив Танка Эббота, а друг Тактарова - Кен Шэмрок за две минуты придушил Зверя Сэверина. Вот уж кого я терпеть не могу - так это Зверя - такой м-дак америкосовский! Порадовал Шемрок, хотя он тоже позер еще тот- но тут я за него болел.
     
  16. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    all,
    Насколько я знаю этих Грейси целый клан в Бразилии, я конечно не уверен что именно Хойса ты в Прайде увидишь....точно знаю что Ройс Грейси там участвовал
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Поверь мне - Ройс - это и есть Хойс. Дело в том что его имя пишется Rois, но по бразильски Р читается как Х и получается Хойс. Все просто. Ну теперь точно куплю Прайд, если Хойс там махался - значит тема!
     
  18. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ты видимо не понял ,что я сказал , есть три самых известных чемпионата по микс-фатам , UFC оно же восьмиугольник ,оно же бои без правил (Америка) самый низкий уровень бойцов и самый дешевый чемпионат из трех , Pride ,почти те же правила ,но бои проводятся на ринге и еще есть несколько отличных моментов в правилах ,уровень бойцов уже выше ,чем в UFC ,то есть ,это "как бы" следующая ступень для бойцов из UFC (Япония) ,и самый привелигированый чемипонат K1 ,наивысший уровень боцов , правила ограничевают борьбу ,то есть борьба исключена ,так вот к чему я говорил о тайцах ,в К1 тай бокс решает очень не плохо ,в общем К1, это последний шаг в карьере для миксфайтеров ,настоящие(не официальные) ганарары привышают официальные во много раз (из-за налогов на приз ,официальный выиграш очень мал ,относительно ) естественно привешает призовой фонд Прайда и тем более UFC .
    По поводу боев уровня Тайсна ,это ты приувеличел в сотни раз ни один из миксфайт чемпионатов даже на половину не тянет к ПРО боксу .


    И по статистике нет почти ни одного бойца в К1,которые пришли из UFC или Прайда достигших ,каких либо результатов , кроме естественно Сэми Шилц,ну еще Боб Саап ,но это "тупо " мясо .... А вот юфсишники все же в Прайде побеждают ,например Вандерелли де Сильва , тот же Виктор Белфорт .


    По поводу сумо ,есть такой Окебоно ,один из лучших бойцов сумо в Японии за большие деньги его затащили в К1 ,если я не ошибаюсь из 11 боев он проиграл 9 наукаутами при чем жесткими ,1 по очкам и один раз выграл ,вот так вот %))))
     
  19. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Кстати Wanderley Silva один из моих любимых бойцов:)
     
  20. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    хех,а я вот его вообще не люблю ,ну,просто не нравится ,самый прикол ,это когда его Белфорт за 24 секнды увалил в UFC (давно ) так тупо замесил ,а вообще он злодей конечно ,последний бой ,который я видел ,это 2005 начало с Марком Хантом ,Сильва проиграл бой по очкам ,вот в этом бою и видно ,то о чем говорил ,Сильва все время пытался валить Ханта по "Юфсишному" ,то есть забить руками повалив на землю ,так боротся он не умеет (по крайней мере не видел ) ,ну в итоге и проиграл %)

    Кстати ,по поводу Шеморка ,я точно знаю ,что Кен выступал (выступает? )в Прайде и кстати, очень не плохо.