UFC 2014 (EA Sports)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SUGATA, 20 авг 2013.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это бич большинства современных онлайн-файтингов, к большому сожалению. Имбовый перс, которым играет 99% коммюнити, бесконечный спамм имбового удара и т.д. и т.п.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ничё так я стату поднял, пока стримил. Сугата, в этот-то раз хоть сморел?=)
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Нет к сожалению, не застал минуту твоего триумфа)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    По этажам работал, прям как ты учил. =))
     
    SUGATA нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
     
    SUGATA нравится это.
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    1) Насчет редактора: да в Undisputed было больше настроек но получались платисковые куклы либо уроды ипа demons souls, в ЕА - хотя б лица норм.
    2) Очередной раз похвалю анимацию, местами грфика оссобенно в катсценах оч неплохо.
    3) По геймплею - первые бои двух Вандамов спамеров вертух - странно что так долго оба продержались.
    4) Спам локтями в голову в фулл маунте и выживание - это конечно загадка! Опять же не знаю какие настройки игры...
    5) Порадовало что СнВ ошибся со своими выводами в партере и его "бесполезности" с толстячком. Уверенн просто не знаем игры.
    6) есть ли в игре полноценный туториал (к в Undisputed)? Ты его прошел хотя б?
    7) В целом ощущения положительные, по мне оч похожа на Undisputed.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Туториал ровно тот же, что и в демке, то есть никакой. Есть раскладки пада для партера, стойки, клинча, но всё это нужно в бою пробовать, возможно, ещё в режиме карьеры. =(
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Там есть более продвинутый туториал, где каждую мелочь по полочкам раскладывают.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    16 уроков по отдельности? Или ты про челедж?
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Челленджи это и есть туториал по сути. Там тебе сначала объясняют все очень дотошно, а потом дают немного попрактиковаться, типа выполняя челленджи. Но сам процесс обставлен как тренировка. То есть там голос тренера за кадром, всякие груши бьешь и т.д.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да там не дотошность, а нудятина, но там хотя бы попрактиковаться можно чисто в партере или в клинче, без перехода в стойку, но потом в бою все снова юзают "волшебную кнопку", от которой хз какое спасение? Анимацию придётся учить, походу, похлеще, чем в прошлых частях.=)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Точно, нудятина =))).


    Вообще, игра довольно сырая, в целом. И мне не нравится, что там все завязано на стойках. И что в редакторе нельзя своего бабца создать =). Ну и фиксация ударов просто вымораживает. Сделали бы уже аркадку какую-нибудь по ЮФЦ.... А этот недосимулятор, ФЗ. Столько всякого намутили, а в итоге люди все равно парой ударов бодаются. В общем, как-то все не отшлифовано и не серьезно.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вообще, стойка мне понр. Майнгейм присутствует и ловкость нужна. Но топы нубам большое преимущество всё же дают.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не тебе судить об этом, нубло поганое!:mad:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, как раз мне и судить. Вас еа опять на бабло разводит, состряпав какаху =)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сегодня первый раз за овер 80 боёв в онлайне словил нокаут одним ударом, без нокдаунов и моргающей красной головы на HUDе. Играл Хабибом против ЖСП, один удар и всё, свет потух. Признаться, думал, что флешнокаутов здесь нет, только через нокдаун.
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Это оч радует, такео было в Андиспутед - есть и здесь, это конечно елемент своего рода рандома но флешкнокауты должны быть!
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всё-таки, крутая очень игра получилась. С партером потихоньку начинаю разбираться. Оказывается, нельзя блокировать все транзишены одной кнопокой (вернее, "кнопки" две - R2+ R3 лево-право), нажав заранее и удерживая, как раньше. Теперь блокировать можно только одно направление. К примеру, если чел лежит в сайдконтроле с левой от вас стороны, то чтобы заблокировать его проход в фулмаунт (то есть действие слева направо), надо правым стиком жать вправо, при этом проход в позицию север-юг (влево) будет открыт. Можно зажимать кнопки заранее, а можно ждать начала анимации и блокировать уже зряче все проходы и ревёрсалы. Прикольно. И если раньше блок с третьего раза прорывался, теперь он вечный. Дрочиться можно, пока рефери не поднимет в стойку. =)

    В бою с Пауком удары локтём в фулмаунте, похоже, шли в блок, просто анимация глючила. Иначе он должен был умереть.

    Джага, это мастхэв, копи на ПС4, или пусть Сугата из своего запаса тебе одну выделит, а ты ему позже подгонишь. =)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    jaga нравится это.
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    СнВ надо тоже запретить писать обзоры во время менструаций а то игра говно то мастхев =)

    Молодец! Порадовал открытием насчет блока в партере - по мне это лучше чем Undisputed где одна кнопка блока блочит все транзишены, и прорывается только по статистике бойца/на утомлении. Плюс не уверенн что в ЕА такого тоже нет, просто может подольше надо поспамить...

    Меня БРОСКИ интересуют - т.к. играть люблю за дзюдоистов. а бросков я вообще в демке не нашел!
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    и смех и грех
     
    Odd one, SUGATA и SnV нравится это.