UFC 2009 Undisputed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем John Davis, 21 май 2009.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    теперь меня уже сложно побить - скилл растёт с каждой минутой. ;)

    Только что разделался со свеженьким чемпионом полутяжем Лиото Мачидой. Чел явно пренебрёг интерактивным гайдом и в партере не шарил нифика (прям как я вчера). Сам, главное, свалит на маты, а потом тупит, и я легко из под него выбираюсь. В итоге послал его в нокдаун, спокойно склонился над тушкой и добил. Кейт Жардин - чемпион, наконец-то! А до этого была изнурительная битва с Андерсоном Сильвой (у меня - Рич Франклин, чувак похож на Джима Керри). Лагало по-зверски, но ему удалось вырубить меня только в середине второго раунда (раунды = 5 мин.) Бой получился жаркий, на последних секундах первого раунда он меня даже в нокдаун посылал, но тогда я сдюжил. Очень обидно было в итоге проиграть, чёт не везёт мне с негритосами =(

    Если кто хочет в Лайве пообжиматься в партере - я готов!:blush::cheekkis1:

    ну давай купим втроём версию для ПС3 и будем вместо КоД4 в неё шпилить, я согласен.

    Зеай, что скажешь, нравится идея? =)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Идея нравится, игра не нравится. Вывод: не купим.:)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    вот поэтому я и выбрал 360-версию, в Лайве больше фанатов этой игры!
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну я подожду когда люди в неё наиграются и начнут распродавать рублей так по 700, хех. Тогда может и куплю, как в своё время и сделал с CoD4.
     
  5. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    ребят вот честно я заметил одну из последних тенденций
    придираться к нереальным мелочам!
    хватит уже вам а?!

    игра очень понравилась!
    очень подходит для посиделок с друзьями и пивом :cheers:
    честно очень ждал этот проэкт :)
    но это не значит что трезво оценить я его не могу :)
    играл сегодня в демку на ящике буду покупать на пс
     
  6. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    карьера скучная, но вот мультиплеер - ад!
    в компании идёт просто на ура, демо-версию в своё время до дыр заиграли
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    карьера ваще какая-то нечестная, сквозь бесконечные спаринги с горем пополам добрался до первого чампа, и там мне оставили какой-то огрызок вместо нормальной стамины - просрал первому же чёрту. Ну её нафик, такую нудятину. Возможно, потом, ради ачивок...

    В онлайне жгу. Несколько побед подряд - 11 уровень уже наборол. Любимчики: Парисян и Ногейра, в Жардине окончательно разочаровался =(

    Хотя, всё же рановато полез в ранкинг-матчи - 7-17-0, подпортил статистику в самом начале, потихоньку выправляю

    До сих пор толком догнать не могу как в партере забираться на живот противнику. Высокоуровневые чуваки этот трюк проделывают только в путь, после чего прямой наводкой "расстреливают" голову, пока, блин, перехватишь - полстамины как небывало, не редок и скорый нокдаун с печальными последствиями. Кто-нидь раскусил эту фишку? В тренировочном "гайде" как-то вскольз этот момент затрагивается, тем более, там партнёр неподвижный.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну у меня вчера в первый раз получилось, там в общем в партере, когда ты сверху, нужно правый стик вести с 4 часов до 10 примерно (несколько раз, пока не доберешься до нужной позы).
     
  9. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    я только сегодня обнаружил, что на теле, оказывается, синяки остаются

    бтв, кто-то уже открыл все ролики в режиме классик файтс?
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    блиин, как же запарили эти буржуйские хлюзди, последние человек пять, которых я победил в ранкедматчах, вышли из лайва до того, как сервак успел подвести итоги. Статистику берегут, волки позорные. Замучился срать им в репутацию, банить таких надо сразу и навсегда...
     
  11. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    THQ обещали заплатку выпустить для решения этой проблемы, но тянут что-то, ленивые скоты)
     
    SnV нравится это.