UFC 2009 Undisputed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем John Davis, 21 май 2009.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Про информацию о Феде спасибо.
    Не, ну в какой-то степени лайфбар все-таки есть, включается в опциях и зовется, кажется, стаминой, но по сути лайфбар.
     
  2. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Наверно все таки работник полиции?;))
     
  3. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    По моему в Текине удары прекрасно чувствуются.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    не, всё правильно, Хорвацкий полицай ещё и член парламента ихнего, хорватского. Политик, йопт.:showoff:

    типа как наша Кабаева
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Захаров твоя фамилия
    А по моему абсолютно нет.
     
  6. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну а как по твоему должны чувствоваться удары в игре?
    В Текине есть удары отбрасывающие противника на расстояние, есть вгоняющие его в крауч (присед), после любого удара есть стан, момент во время которого нельзя двигатся.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Играл в серию King of Fighters? Вот примерно так. Или ещё в DoA4 смачность ударов реализована вполне неплохо.
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Redeemer,
    Щитооооо? о_0 КоФы - 2д файты, там анимация, никакой физики, я вот ничего там не чуствую)))

    В ДоА 4 - все какие-то легкие, надувные болванчики... У нас походу разное восприятие чуствительности ударов :D
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да Тэккэн воще так себе игруха, чего её сюда так настойчиво приплетают? Понимаю ещё, Mortal Kombat бы в пример ставили ;)
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А в Теккене мягкие матрасы.:sleep: Короче в UFC2009 нормально чувствуются удары, особенно верхние, ногой в голову.
     
  11. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    В КОФ не играл, но в ДОА4 удары абсолютно воздушные.

    Ай-ай-ай...;))

    там скорее не удары а тычки какие то.
     
  12. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    демка понравилась
     
  13. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Пришла сегоня посылочка с Game.co.uk, версия с промо кодом для скачивания 2х бойцов, так вот что-то коды не хотят пахать, ввожу в русском сторе пишет мол ошибка, хотя всё соблюдено, у друга аналогично. В чём может быть проблема?
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    видимо, боцов можно скачать только с британского стора.

    а мне с ShopTo.net вчера пришла посылочка, "версия" хоть и без кодов, но зато бонусом вложили DVD c UFC71! ;)

    Игрушка клёвая! Вчера поторопился, до конца туториал не освоил, сразу в Лайв ринулся - мастерством блеснуть, отточенным ещё в демке. Нарвался на полутяжа Квинтона Джексона. Ладно, - думаю, - ща я тебя по сетке размажу, сволота чёрная! Выбираю Кейта Жардин и вперёд. Сразу после гонга, этот неистовый гад Джексон подбегает к моему Кейту на всех парах и начинает его осыпать ударами в бошку. Кое-как умудряюсь прикрыться, но больше ничего сделать не могу, даже размахнуться не успеваю - едва убираю руку, как тут же отхватываю по рогам. В общем, мучил меня Джексон недолго - слоумошный нокдаун и я уже на полу, там он меня и захерачил, от мощной серии в голову не спас даже своевременно поставленный блок. "Джексон" предложил повторить, я согласился. Выбрал на этот раз Айсмэна Лидделла и тут же замыслил опробовать вражескую тактику - кинулся навстречу да как давай руками размахивать, тот вроде сперва растерялся, но потом ткнул мне под дых и перехватил инициативу. Моя опять проиграл очень быстро. На третий бой вновь заявил Кейта Жардин (противник оставался верен своему "чёрному властелину"). Битва затянулась. Я решил попытать счастье в партере - сделал перехват и свалил Джексона на пол. Ударить успел всего пару раз: эта гнида легко вывернулась и уже начала что-то там нехорошее с моей ступнёй мутить, явно не массаж. Болевой не удался, я вырвался и вскочил на ноги, Джексон всё ещё лежал. Попробовал зарядить ему в башню кулаками - не дотянулся, тот грамотно лягался. Счёл за лучшее дать ему подняться. В стойке задерживаться не стали, он меня свалил и затюкал. От очередного ре-матча я отказался..

    Вощем, Лидделл и Жардин, извините, но против Джексона вы действительно не катите, даже в игре! Шучу, во всём виноваты лаги, связь была отстойная, правда. Ну и "партер" мне чуток подтянуть не мешало бы, признаю. Пойду, короче, трениться!
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Поиграл сейчас в демку. Однокнопочное мясо :D При использовании только треугольника с комбинацией вверх и вниз противник валится за полторы минуты.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а дальше что? ну, когда свалил, знаешь что делать?
    ну и опять же - ботов обижать мы все герои, я ни одного боя ботам не проиграл ни в демке, ни в полной версии ;)
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Примерно представляю. Но не делал т.к. боты падают сразу в нокаут.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Везёт тебе... Я бы тоже хотел в эту игру в онлайне поиграть, но...но нам с Зеаем в лайв теперь дороги нет.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И слава Богу! Я освободился от пут Демонов и прозрел. Бокс зло.

    :D
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Но как же нам теперь побить СнВ в данной игре? Никак. :(