Ubisoft официально прекращает использовать Starforce

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 14 апр 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    :) (валяется по полу от смеха) :)
    читаем внимательно названия игр!!! :)

    А сколько??? У меня куча игр на лицензии, со старфорсом. При этом установлен DaemonTools, и всё замечательно работает, ничто не мешает. Вставить игру в привод перед тем, как в неё играть - я не вижу проблем, т.к. с приставками так-же надо игру вставлять.
    Так что на мой взгляд проблема надумана некоторыми проблемными товарищами.
     
  2. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    > (валяется по полу от смеха)
    читаем внимательно названия игр!!!

    А мля %))) лооооол, вот ступил... полночи играл в JaggedAlliance2 %))) вот и клинит %))) надо больше спать. Ещё Фар Край без зашиты был... вообще помоему Бука последняя на старый перешла.


    >>А сколько??? У меня куча игр на лицензии, со старфорсом. При этом установлен DaemonTools, и всё замечательно работает, ничто не мешает. Вставить игру в привод перед тем, как в неё играть - я не вижу проблем, т.к. с приставками так-же надо игру вставлять.
    Так что на мой взгляд проблема надумана некоторыми проблемными товарищами.

    Я имелл ввиду что ставфорс устанавливает в систему свои драйвера с реалтаймовым приоритетом. Были случаи когда винда летела нафиг.
    + это всё же несовсемзаконно.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сдаётся мне, что винда слетала не у нормальных юзеров, а как раз у "продвинутых", которые всякие кряки устанавливают, антистарфорсы, привода туда-сюда отключают и вообще ставят в комп всякую ненужную хрень.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я думаю если б там стоял старфорс сломали бы через день.
     
  5. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    >Сдаётся мне, что винда слетала не у нормальных юзеров, а как раз у "продвинутых", которые всякие кряки устанавливают, антистарфорсы, привода туда-сюда отключают и вообще ставят в комп всякую ненужную хрень.

    Нефига. Просто когда что-то так себя ввинду вшивает, что удалить мона токо вручную, то это звоночек ;).
    + у тебя не руглись игры на виртуальный СД? что приходилось отрубать демона? :)
    Или меня всё ещё клинит, и я путаю защиты? =\

    З.Ы. Пойду я спать...
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я-же написал, что нет.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    [Y.A.L.T.A]Neuromancer, выделяй цитаты
    - это четвертая кнопочка слева над окошком быстрого ответа :)