У кого какой бизнес? Чем полезным по жизни заняты?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 7 июл 2010.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Странно, от патруля прозвучала куча разных слов, но ни разу, как называется его профессия)
    по теме: обычный студент, не страдаю манией величия, считаю своих преподов знающими своё дело) Ничем полезным не занят, но говорю об этом напрямую а не в мегазавуалированной форме)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Консультант он. Это и есть название профессии.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    "Директор креативного агенства по разработке и продвижению товаров народного потребления"!
    Если бы Пугачева скентовалась с Патрулем раньше - она бы не прогорела на своей чипсовой фабрике...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот, он директор консалтинговой компании. А ты - коммивояжёр, а чтоб перелёты не пропадали в пустую - подрабатывающий во время них стюардессой :).
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я так думаю, что патруль обычный московский троглодит, обласканый мамой и бабушкой. В 14 лет бабушки не стало, Патруль купил новый плинтус в бабушкину квартиру (те самые $50), после чего они с мамой тупо сдали бабушкину квартиру в аренду. Voila, через три года накапало "$50000-70000" (c поправкой на понты естественно)! Вот она, финансовая независимость!!
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    ООО.

    Тебе повезло!
    Ты не такой, как все!
    Ты работаешь - в офисе!

    Степ бай степ.
    Пока от монитора не ослеп.

    [email protected]

    Без эксклюзивного Верту - не писать (будет проверка по имею или как этот код называется).

    Спасибо за внимание :smoke:
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну не всем же быть директорами...
    Я тожу люблю творчество Сергея Шнурова!
    Вряд ли московский - скорее переферийный, с претензией на районнный ( а то и областной) центр!
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Blya, я hueyu, насколько народ всерьез воспринимает неналичие у себя чувства юмора. Спасибо за лулзы. Правда, раньше вбросы получались покрепче в плане отдачи (хотя сейчас качество вброса получше, да вот не вышло).

    Вброс вбросом, но, как говорится, в каждом вбросе есть доля не-шутки.

    У ЗВеробоича прекрасное чувство юмора, странно только, как он тут на постоянке тусует. ЗВерыч, хэй-йоу, кинь мне в личку емейл. Я короч настроился эпично завершить свое тут пребывание, а контакт с тобой мне нужен.

    м|м негодуе и втайне ненавидит всех, но вступать в беседу не решается, предпочитая втихаря лепить плюс за удачное непонимание темы этой темы. Но ты короч это. Если есть нежелание вечно сидеть, как в той песне вышецитированной, то айда - тоже присылай емейл, я жду.

    Более-менее адекватные люди как-то мимо прошли. Ладно, придется общаться в личке, без этих словоблудий сленгоносных.


    Для всех остальных: если в вас горит желание заниматься своим бизнесом (стартап любого рода), если вам нужен выход на инвестора, или если вы можете оказывать какую-то услугу, если вы не импотент профессиональный, не Pizdabol Sapiens, то пишите о себе в личку. Без шуток, мы открываем клуб, в котором все будет проще - и находить партнеров для бизнеса, и ругаться матом, если оно нужно. P.S. Люди, считающие, что серьезный бизнес это серьезно - тужтесь дальше, без нас, к геморрою, говорят, привыкаешь.
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Та я слабак по сравнению с другими, которые от упоратого Бората нехило кладут в трусы от удовольствия! А тусуюсь я тут уже 7 лет - привычка , епт.

    Шо, апять? (с) Что-то слишком уж кратковременным получилось у тебя пребывание... контагты - в личке. Либо пиши на форум в личку - я тут бываю чаще, чем где либо в сети! ;)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только не отправляйте ему свои деньги!
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Блин, а я уже ему отправил ЯДом тысячу рублей... Неужели очередной развод, не верю!?...
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Работаю дворником, ну это и так все знают. Формула моего бизнеса проста: мало/больше убрал - мало/больше заработал !
    Занят общественно полезным трудом !
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это не твой бизнес. Твой - это если бы у тебя была своя клининговая компания.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Кстати, Юра - самый продвинутый по играм и приставкам дворник на всем постсоветском пространстве!
     
    Youra_ha нравится это.
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Так я не понял, в чём претензия ко мне? Меня повеселил пост Гонзо - я влепил ему плюс. Сам я в беседу не вступаю, потому что это не моего типа беседа. Я человек прямолинейный - что думаю, то и говорю/пишу. А вот такой пафосный стиль изложения, где смысл тщательно завуалирован - я такие вещи как правило не читаю даже, не интересно оно мне. Видимо, недостаточно у меня широкий кругозор. Не знаю, в общем, чего ты от меня ждёшь.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хи-хи. Форум приносит сюрпризы. Интересно, какие ещё зверьки кроме Патруля не повылезали из глубоких нор Некстэйджа? )))

    Эмм... ещё более странно, что автором темы является не Луиги. Эт ж его прерогатива изливать на форум депрессию от конфликтов с коллегами или неурядиц на работе. А ещё успокаивать своё Я, вырабатываядумывая изничижающие психологические портреты форумчан. Заниматься пропагандой гомосексуализма. Ну и т.д. :rolleyes: .
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ведь Луиджи тоже вроде консалтингом занимается?
     
  18. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну Луиджи хотя бы вменяемый человек, посты которого не состоят из понтов чуть более чем полностью.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Луиджи - вменяемый. Надо запомнить.
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лол. Это тот, который меня вдохновляет? Оу, йо. Риалне!!!111