Two Worlds II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 25 ноя 2010.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да, конечно. Кто он такой, чтобы ставить что-то на место? :). У него вечно всё плохо. Его послушать - играть не во что. Но не в том суть. Чхал я на него. Мне никто не угодил, собственно :). Я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения, что игры невозможно оценить объективно. Я вообще не люблю этот процесс выискивания выгодных моей точке зрения рецензий. Ну, вот вам хотя бы еврогеймер и деструктоид :).

    eurogamer - 7/10 не так уж плохо. А словесное резюме можно даже хвалебным назвать.

    D'toid - 8/10 Great.

    Как-то это не вяжется с "профессиональным" мнением Номада:

    Дитоиду вы, вроде, не доверяете, но еврогеймер у вас в почете, как я понимаю :).
    А ДЛЦ - всеобщая тенденция. От неё никуда не деться уже, видимо.

    Напомни, Каин, ты играл в Two Worlds II? Просто я играл, и мне понравилось. Вот и всё, что я хочу сказать. А что там кто написал, Номад или не Номад, мне безразлично на самом деле.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну раз безразлично, так и не заводился бы по поводу какой-то там ревьюшки :)
    Сам играл, побегал по саванне, понял, что меня ожидает и удалил, не моё, мягко скажем.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да я и не завожусь, собственно :). Я вот Dragon Age: Origins начал когда-то на боксе, но никак не пошло... Хотя говорят со всех сторон, что игра хороша. Всё-таки всё индивидуально, имхо. А такие, как Номад, бесят тем, что, основываясь на своем "профессионализме", втаптывают игры в грязь, вместо того, чтобы читатель сам решил, подходит ему игра или нет. А ведь кто-то послушает этого Номада, как ни печально :(.
     
  4. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Нет, вы мне скажите, польско-немецкие уши в этой игре, в приставочной версии, сильно торчат?

    (дубовые диалоги, почти отсутствие "дизайна миссий" или драматургии миссий, глюки, "рандом сюжет", очень "условная" проработка характеров персов, боёвка в которой вечно жди каких-то неведомых вил). Нет, я верю, что люди меняются, и эти типичные недостатки в "Тво Ворлдс 2" возможно изжиты.

    Я думаю, брать босковскуую версию или нет. Хотя, я ещё Драгон Эйдж не прошёл...

    ---

    PS: Номад блекпиарщик, эта деятельность не имеет отношения к рецензированию игр. Он вообще никогда в жизни не писал рецензий в общеприням значении этого слова.
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Поиграл в это. Игра понравилась, очень интересная и захватывающая, советую всем поиграть.
     
  6. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Цепанула игра, да. Готику 4 сразу забросил, как ее увидел. Есть что-то в ней эдакое, заманчивое...