True Crime 2: New York City

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем John Davis, 14 фев 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сейчас играю (на Xbox).
    Автомобильная часть - отстой полный (точно такая же, как в первой части), машины ненатуральные. И только пешие миссии (коих подавляющее кол-во) заставляют думать, что не все так плохо.
    Драки - аналог того, что было в 1 части, только, по моему (не уверен), чуть медленнее стали. Несколько стилей: уличный, карате, тейквандо и еще что-то.
    Стрельба - тоже гуд. Локация разнообразны, хорошая разрушаемость, Боссы прикольно сделаны, но слабы =)
    Есть некоторая нелинейность, с грехом пополам, просто выбираешь какой клан долбить следующим.
    Возможности: покупка машин, одежды, восстановление жизней (как в ГТА - пищей), прически (сам не видел), «бойцовские клубы». Очень радует что сделали метро и такси – город огромен, а кататься в нем никакого удовольствия.
    Город, кстати, неинтересен (в отличии от той же ГТА) – все однотипно. Главную достопримечательность – статую Свободы, до сих пор не видел =)
    В целом, впечатления хорошие. Глядишь, к части 6-8 получится идеальная игра
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Играл на соньке, понравилось, не прошёл, ну и ладно...
     
  3. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Игра - средняя, я бы поставил 6.5, но она получше Crime Life. Вообще лучше было, когда действие происходило в Лос-Анджелесе, была лучше музыка (только Westside), а сейчас там Redman и т. д.. Графика лучше чем: в Crime Life, 50 Cent: Bulletproof, GTA: San Andreas... но Манхэттан меня достал!!! Чтобы доехать в другой конец нужно минут десять, плюс жуткое управление, жуткая физика и игре не хватает шарма, юмора, стёба...
     
  4. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Прически видел, ничего так сделаны, шмоточные магазы тоже около дела, жутко не понравилась камера, особенно когда в офис какой-нибудь на мокруху ехать надо, валят только так, не видно ни черта. Машина вообще кошмар, больше на мотике гоняю или на метро. А так ничего игрулька, вполне так вечерком часик поиграть можно, не напрягает абсолютно.
     
  5. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вряд ли, они ее завернули из за низких прибылей. Так что это последняя часть.
     
  6. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Эх, ничего была серия - мне нравилась....
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    True Crime: Streets of LA, мне понравилась гораздо больше чем NY City
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А я так вообще странно отнесся к этой игре. Играл как робот - эмоций ноль, интереса -ноль... Но все равно почему то играл.
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Это хорошо или плохо, я не понял? Или ты во всё так играешь?
     
  10. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Отличная игра ,меня как ненавистника ГТА (просто не могу в нее играть ,не в обиду) и почетателя Мафии (PC версия) игра порадовала очень ,сейчас ,как раз играю ,затягивает очень ,хороший сюжет ,хотя и очень стандарный ,как для Голливуда ,зато подача его сделана прекрасно. В городе не скучно ,миссии с гонками не напрягают ,хорошая система сейвов и чеков,в отличии от ГТА (имхо)
    В общем, я бы посоветовал играть .
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Лучше первой части 100 %. Не знаю, чем некоторым первая часть больше понравилась...
    Вроде бы и больше, и лучше, ан нет... Не устраивает некоторых.
    Я вот от первой части плевался долго, до сих пор не могу переварить...
     
  12. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Смотрел видеообзор G4tv и по увиденному могу сказать, что визуально игра терпимей первой части. Вот насчёт сюжета и геймплея мне бы хотелось побольше узнать. Много ли стёба(чёрного юмора, всмысле- обожаю)? Персонажы колоритные? Езда на транспорте и боевая система уступает gta?
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    1) Стеба я вообще не заметил, только "образы": матерящиеся русские, драчливые китайцы, "крутые" негры и т.п. Больше чем улыбку, такое не вызывает.
    2) Персонажи абсолютно не колоритные, и сменяются друг другом каждые 10 минут. Хотя некоторые, конечно, запоминаются, например негр с катаной и в доспехах... Главному герою, в отличие от того же СиДжея тоже не хватает харизмы.
    3) Езда на транспорте - тихий ужас. Играл в 1 часть? Абсолютно то же самое. До SA как до Луны.
    Драки, однозначно, лучше чем в ГТА. Несколько стилей (как и раньше), много оружия на уровнях... И еще некий аналог игры "Карателя" - например вражину на горячую плиту мордой, что снимает довольно большую часть жизненной энергии. Правда стили, по-моему не особо отличаются друг от друга...
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Это значит, что никак... Сам не понял. Вроде местами и ничего, а иногда просто фигней казалось.. Кстати тока с этой игрулей такое было. Сам офигел! :D
     
  15. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Я бы тебе посоветовал поиграть ,мне однозначно больше ГТА нравится.