PS3 Трофеи в играх: обсуждение, описание, подсказки...

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Stratege, 3 авг 2008.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Сорри за Оффф-топ ,дайте кануть Вайпаут,а я вам кучу игр могу дать---Плизззззз
    P.S Уже давал безвозмездно качнуть игры челам с данного ресурса и буду давать в будущем,Могу заплатить если нуно!
    Я бы сам купил,но вы же знаете что в псн для жителей Украины ГОЛЯК-((((
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Дерзай и всё получится,у меня своё время вышло!:thumbup::sh:
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Кто-нибудь знает, как выиграть в Worms трофей "Fast, Pink and Hard Award"? Уже случалось, как несколько раз игра завершалась победой в течение двух минут, а воз и ныне там .'\ ...
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Код:
    Win a Ranked PlayStation®Network game in under 3 minutes.
    self-explanatory
    может ты не в рэнкд его выигрывал
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А что ж это за зверь такой "Ranked"? Как его найти можно o^o?
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну рэнкд матчи обычно, которые тебя продвигают по лидербордам, в онлайн там зайди
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Разрази меня гром; вкуси, Орлица, моей печени! Не понимаю ничего :-| ..!

    Теперь здесь приплёлся "Leaderboards". Он здесь при чём? И почему "матчи" "обычно" меня продвигают по лидербордам"? Вообще, как это относится к достижению "Fast, Pink and Hard Award" :-T ?

    "Ranked PlayStation®Network game", что это за фрукт, и почему я никогда не могу подключиться к чьему-либо лобби выбрав в настройках этот пресловутый "ranked"?!
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну хоспаде, во многих онлайн играх есть обычные матчи и рэнкд которые за выигрыши продвигают тебя вверх, а за проигрыши-вниз по лидербордам, позавчера впервые онлайн игру себе скачал что ли?))
    то, что ты не можешь подключиться может быть виновато всё начиная от настроек файрволла и кончая настройками роутера или через что ты там подключаешься к инету
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хм... интересно, в чём же тогда разница в подключениях, если всё это время в созданные мною лобби преспокойно подключались игроки, и напротив же, если создаю с параметром "Ranked" их - как днём с огнём... >-< ?
    А как эта тема вообще относится к моему проблемному достижению!?

    Хорошо, вот, вопрос в лоб: у тебя, лично уже есть этот трофей ~:) ?
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну может просто народ не играет рэнкд матчи и всё ,попробуй с друзьями.
    относиться потому что ТОЛЬКО ТАМ ты можешь получить этот трофей, и больше нигде-можешь перечитать ещё раз описание трофея))
    у меня игры нет потому что я шуганулся с совершенно убогих червей в лайве, хочу как на пк.
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, понятно, это тот случай, когда теория расходится с практикой.
    Мне не знакомы "черви" из "лайва", но на ПК мне известны Worms Armageddon и Worms World Party (3D обошли моё внимание стороной), а в PSN Worms в большей степени наследник этих двух знаменитых серий.

    В общем, проблема у меня с типом матча "Ranked". Или никто в него не играет и я не могу подключиться к "хосту" данного типа, и, соответственно, никто не подключается ко мне, или - "одно из двух" (с)
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    онлайн трофеи\ачивки тем и плохи что если запоздал с покупкой игры-то прощайте, я так же пролетел с ачивами в касл крашерс и н+, просто тупо инкто не играет
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    О, Боги! Две недели осады незримого города-вальгаллы под названием "Ranked PlayStation®Network" не приводили ни к чему кроме осады туманов. И вдруг лишь сегодня утром аккурат к трём часам - награда! - доселе небывалая возможность штурма этого материализовавшегося наконец бастиона! Но самое удивительное - бастион пал в мгновенье ока 0_0........ Не успеваю я выбрать карту для начала игры, как трофей "Fast, Pink and Hard Award" оказывается в моих руках...

    Из банального: сыграть в матч с параметром "ranked", как не далось в описанном случае, не удавалось до, не удаётся до сих пор. Любой иной матч, но не этот... - явно ребята в команде Team 17 знакомы с бубнами не понаслышке :-Е
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну считай что тебе повезло, выстрадался :))
     
    ONI нравится это.
  15. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Прочитал что патч с трофеями для Disgaea 3 выйдет 16 июля, но в штатах, а в европе выйдет или нет хрен его знает. У меня европейка теперь не знаю проходить игру или подождать. Мне непонятно неужели так трудно выпустить такой патч для всех регионов сразу.
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Stinger,
    В европе скорее всего не выйдет никогда, так как в евроде подержкой игры занимается SE, а они на неё забили. Даже DLC не выпускают.
     
  17. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    да что-то мне кажется, что не виновата square. Они же просто издатели.
    Делали игру Nippon Ichi Software Europe.
    Я уж не знаю, они там совсем что ли не общаются между собственными подразделениями или где, но только разница в появлении трофеев в японской и американской была довольно большой.
    И да, во всех кроме европейской версии уже вышло куча патчей для соответственно поддержки контента, продаваемого в Store.
    а для европы что называется версия 1.0
    видимо нет другого пути, как покупать ВСЕ игры тотально из америки.
    там и патчи всегда есть и карточки оплаты не нужно выпрашивать.
    и нет такого, что в чикаго я могу купить эпилог, а в нью-йорке его тупо нет.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    emutracer,
    Просто надо чётко выбирать чью игру брать можно в Европе а чью нет. Японцев почти на 100% не стоит брать в Европе, обычно поддержка их в Европе занимаются ленивые товарищи. Исключение составляет только KOEI, они единственный кто нормально евро версии поддерживает.
    Хотя если смотреть глобально, то конечно американские игры зачастую идеальные вариант.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    СТРАТЕГ,а у тебя нет случайно трофеев по игре BUZZ----Cпасибо
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    artemis177,
    Каком из них? На сайте есть по Buzz: Quiz TV и по Buzz! Junior: RoboJam. Там ещё один Buzz выходил, но в нём трофеи аналогичны Quiz TV.