Trigun

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Kiryu, 10 мар 2008.

  1. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    За еб@№uтое поведение персонажей и общий кретинизм в целом
    Да примерно за то же самое.
    No comments.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    На более оптимистичной ноте - фрагменты манги.

    #1: планты
    #2: трансформировавшийся Найвз
    #3: финальное противостояние
    #4: обложка журнала с последней главой
     

    Вложения:

    • trigun_1.jpg
      trigun_1.jpg
      Размер файла:
      196,7 КБ
      Просмотров:
      469
    • trigun_2.jpg
      trigun_2.jpg
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      474
    • trigun_3.jpg
      trigun_3.jpg
      Размер файла:
      181 КБ
      Просмотров:
      473
    • trigun_4.jpg
      trigun_4.jpg
      Размер файла:
      182 КБ
      Просмотров:
      446
    Paninaro нравится это.
  3. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Вы, смею заметить, выразили сугубо свое мнение, а не мужскую позицию. НЕ Вам решать как кому понимать это аниме, симпатизировать (а никто и не говорил любить) или нет глав герою. Как уже сказали сколько людей столько и мнений.

    А таким образом мыслят и поступают лишь неудачники, неспособные что либо изменить в своей жизни. ;) Достаточно трезвого взгляда на мир и на окружающих.
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Веш, прежде всего хорош своими взгяладами на окружающий его мир... и то что он не срывает всем голову с его-то способностями только делает ему честь...
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Слушайте, уважаемый, если я пишу, "свою мужскую позицию", это и значит, что это сугубо, если угодно, мое мнение с оглядкой на мою половую принадлежность. Если Вам это тяжело принять, и/или у Вас есть свои взгляды на то, какой должна быть (ради Вас повторюсь еще раз) моя мужская позиция, извольте пройти в ж.., меня это не особо волнует.

    В очередной раз повторю, для людей, чей воспаленный разум категорически отказывается извлечь смысл из написаного мной в предыдущих постах: это мое мнение. Если оно идет вразрез с Вашим - ради Бога. Я ни за кого ничего решать не собираюсь. Если вам нравится это говнище сабж - ok, можете аргументировать свою позицию и идти дальше.

    Угу, тру хиро, как я понимаю, вместо этого выложит всю поднаготную своих сопливых страданий на окружающих? Так? Адьё.
     
  6. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Вы выступали в роли "всех тру натуралов", а в Ваших фразах нигде небыло написано "моя мужская позиция". То что Ваш воспаленный ум надумал над сабжем это ваше личное дело, незачем лить гомно в этой теме.

    З.Ы. Хамить нехорошо ;)
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я бы мог снизойти до самоцитирования, но ни эта тема, ни Вы лично этого не стоите. Конструктивного диалога с любителями "онеме" по определению быть не может.

    Grey Fox, не Вам указывать что и где мне писать. Если я считаю что-то говном, я считаю должным об этом заявить. В рамках темы естественно. Если Вам это не нравится, я уже писал, что Вам в таком случае следует сделать.

    Хамство хамству - рознь! ;)
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ура, дождались, первый трейлер по новому фильму:thumbup: аж мурашки по коже, и рисовка красота... ух, ждемс:D...
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    эээ... его хоть по манге сняли или это тупо филлер? просто экраниацию в сериал было подло взять и бросить на середине по сюжету
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Будет тупой полуторачасовой филлер. А могли бы и полностью Trigun перезапустить, чтоб, имея на руках законченное произведение (мангу), нормально уже это дело экранизировать - как в случае с новым Full Metal Alchemist.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вроде в трейлере написано что Веш возвращается на экраны, возможно после фильма и по манге сериал закончат, по крайней мере, мне бы хотелось этого:)
     
  12. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    однозначно, trigan как аниме мне не понравился ни разу (это мягкий вариант без эмоций)
    я ето не понял, может вырос, но скорей всего, там и понимать нечего
    рассматриваю очередную экранизацию манги как попытку (скорей всего увенчающуюся успехом) срубить бабла на фанах