Трансформеры (Transformers, 2007)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем cir, 29 июн 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    смотрел с сыном. позавчера в ПОбеде.
    Муть полная, но снято красиво. Хотя когда динамика - все дико смазывается и получается какой-то винегрет. может если на блю рее на плазме смотреть по другому будет. х.з.
    а так бои круто сняты ага
    Сир и Грей - вам ФУУУУУУ! Пустая полемика на 15 страниц
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Мну фильм ахриненно панрваился. Все роботы сделаны класнно. Очень курто. Жаль что так мало роботов, их бы было 50 с каждой стороны, вот этоы бы было круто. Жду игру.
     
  3. Chimera

    Chimera Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В свое время смотрел мультфильм, очень цепляло...
    А фильм понравился - по крайней мере по этой тематике выбирать не приходиться!Единственное что немного напрягало - постоянные крупные планы героев - очень трудно иногда понять кто где, хотя я разобрался :) А вообще ближе к оригинальным рисункам былы Мегатрон и Прайм(ИМХО!)Короче от фильма я получил заряд адреналина на весь день!!!
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    В украинском переводе помню звучало "трансформэры трансформуймося!!!"
     
  5. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Dark Sol,
    :D Кто - то в этом сомневался ? Игры по фильмам почти всегда отстой, тем более по блокбастерам...
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    По мне так фильм из разряда - "не смотрел - ничего не пропустил". И еще надругательство над мультиком конкретное. Единственное чо его спасло в моих глазах, так это осознание мной факта, что фильм детский. А так сценарий прост как три копейки. Персонажи такие же плоские. Дизайн роботов отвратительный. В рекламе Рено трансформер и то лучше. Ну и так далее.
     
  8. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А мне фильм очень понравился. Огромные роботы - выглядят что надо.
    Сценарий простой, но по мне так для такого фильма, он такой и должен быть. Юмор - всегда к месту и довольно смешной. Актеры сыграли на отлично.
    Вообщем я получил то, что и ожидал.
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    С этим пожалуй соглашусь :)
     
  10. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Трансформеры сами по себе - простой позитивный и пафосный мультфильм про борьбу плохого с хорошим. Чего вы ждали то...
     
  11. Chimera

    Chimera Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Во-во - ищут смысл там, где его никогда особо и не было! :)
    И фильм тоже слегка пафосный...
     
  12. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Вы ещё в Саус Парке поищите глубинный смысл поищите. Мультфильмы такие из разряда либо нравится либо нет. Третьего не дано.
     
  13. b_shop

    b_shop Well-Known Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    А разве это не Ситроена реклама?
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это ты зря так, South Park - это социально-политическая сатира, если правильно воспринимать там всё происходящее и внимать правильно шутки, тогда будет реально очень смешно и интересно:) ...
     
  15. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0





    Рено??:D :D :D
    Учите матчасть, хаяльщики.;)
     
  16. Anders

    Anders Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    68
    Эпизоды с экшеном прекрасны до безобразия.
    Эпизоды с тинейджерами глупы до безобразия.

    Вывод: надо было вырезать нахрен всех тинейджеров и их тупые диалоги и просто позволить десептиконам разгромить побольше армейских баз. А потом подключить к делу Оптимуса и команду. Был бы полный драйв.

    Тем не менее мне захотелось просмотреть фильм повторно. Особенно первые 10-15 минут.
     
  17. Chimera

    Chimera Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Anders,
    +1
    только весь фильм...
     
  18. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Такого качества спецэффектов и такого их количества я ещё никогда не видел! Да к тому же, я пошёл в кинотеатр с самым оглушительным звуком в городе :) Если бы это восхитительное и незабываемое действо не разбавляли "тинейджерами и их тупыми диалогами" то мне пришлось бы худо :)
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Посмотрел сегодня ночью экранку "без кресла". Кто-то там говорил, что фильм нацелен на тех, кому сейчас 20-25 и кто смотрел трасформеров в детстве? Бред. Фильм для подростков, только-только вступивших в период полового созревания и их младших друзей/подруг. Конкрето в фильм мне не понравилось:
    1. Тухлый сюжет - "Спаси мир, убей себя!"
    2. Автоботы и десептиконы сделаны как-то уродско. Их мордами только детей пугать.
    3. Юмор... Точнее сортирно-бородатые шуточки, которые его заменяют - отстой.
    4. На предыдущие три пункта можно было бы закрыть глаза, если бы был проработан характер главных персонажей, но и тут нас ждёт полная ж*па. Вспомните Оптимуса Прайма из мультфильма. Вспомнили? Так вот в фильме он какой-то дол***бнутый грузовик и больше ничего. Всю тупость раскрывает сцена у дома, где автоботы "прячуться".
    5. Сцены битв тоже сняты отвратительно. Ощущение, буд-то к камере приделали квадратные колёса, посадили обдолбанного оператора и катали по булыжной мостовой.

    Понравилась только сцена с Блэкаутом в самом начале фильма. Всё остальное ЛАЖА.
     
    -A- нравится это.
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Сейчас тебе минусов налепят ))))