Трансформеры 2: Месть падших

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dikh, 21 июн 2009.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А я и экранку смотреть не буду ( жуть ) и в кинотеатр не пойду ( не люблю ) , а куплю на ДВД в лицензии . Ожидание прекрастного .....вот истинное удовольствие !!!
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Почему это? Мне было в кайф смотреть экранку. Если приспичит, потом посмотрю кино на Blu-ray. Для меня это самый лучший вариант. Всяко лучше, чем получить легкую контузию в кинотеатре. Я просто знаю симптомы контузии и знаю, что в наших кинотеатрах, в большинстве из них, люди ее как раз и получают, особенно после таких вот экшенов с кучей взрывов и прочих шумов. Да и стереотип это, что мол кинотеатр это тру, а все остальное нет. Я от экранки получил море удовольствия, если честно. Не думаю, что от кинотеатра получил бы больше.:)
     
    HaohmaruHL нравится это.
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Monster,
    Контузию в кинотеатре? о_0 Эээ... фигасе...
    Экранка = мерзейший звук, ужасное качество видео, кашляющие "головы" перед картинкой. Это есть "кайфовый просмотр"? о_0 Если да, то вопросов больше не имею.
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Я разве писал "тупое"? Я про то, что кино не держит в напряжении.
     
  5. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    [​IMG]
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Полностью согласен с Томми Ли Джонсом.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Всем любителям роботов и "Трансформеров" в частности:
    [​IMG]
    Этот персонаж тоже участвовал в фильме?
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это Гандом. Или Гандам. В общем, сугубо японский робот.
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а почему здесь валли нету? это же тоже "робот"? он не учавствовал в трансформерах? -_- ещё я думал там уилл смит из "я робот" есть, не? робот же..
     
  10. BoBeR

    BoBeR Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Фильм бестолковый.Мое мнение.Два с половиной часа мне тяжело дались.В конце фильма вообще понять не мог,кто есть кто в кучке десептиконов.А наитупейшие фразы Оптимуса....Я вообще начал думать,что он тоже десептикон.Тупые американцы показаны,да...Бодренькие спецэффекты зато.Жалко,что как трансформеры (именно как трансформеры) в фильме никто не показан.Тут он машина,которой управляет человек,тут он робот.Пару раз показали трансформацию и все.Где фан?Да нету и не будет.Денег не пожалел за просмотр и попкорн,но понял,что пока не доросли американцы до японских роботов.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот вы оскорбляете человека из-за его вкусовых пристрастий и из-за того, что ему известно об минусах российских кинотеатров больше вашего. Это ли не признак отсталости? Просто слов нет, но искать картинки мне лень, поэтому пишу словами.
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Первый трансформеры принесли мне чувство напрасно потраченых денег. Но как сказал товарищ, порнуху мы не смотрим для сюжета, а это такая же бессмысленная ггнуха для мозгов, поэтому стоит посмотреть просто чтобы полюбоваться на спецэффекты.
     
    Shtrih55 нравится это.
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Фильм супер, но первая часть была смешнее.
     
    Dark Sol нравится это.
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вторая смешнее.В кинотеатре все ухахатывались :)
    В первой вообще ржачных моментов нет.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну да, быдло любит юмор ниже пояса.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Гм, ну пару раз улыбнуться заставила, меня эта железная кракозябра мелка прикольнула :)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Слишком длинно. Или это мне показалось из-за недостатка драк :)
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,чё-то под конец я устал и уже не знаешь куда деться, вначале забавно было, бытовой юмор и мамаша отжигали, потом когда мочилово началось-все эти детали роботом мельтешили на экране рандомно.. было понятно что слоу моушн моменты в фильме не для крутости,а чтобы понятно стало что произошло и кто кому что оторвал там.. больше всего порадовали люди, такие бесполезные и просто для того чтобы шухер и действие на экране создать ,пулякали там вникуда вообще, ну и режиссёр явно подумал "давайте в кино будут сизьге", в итоге его подруга там просто так бегала с ним и в слоу моушн делала боинк боинк.
    но мамаша и мелкий десептикон порадовали))
    з.ы. всё-таки мне рожа оптимуса в кино не нравиться. в аниме была куда симпатичнее
    з.ы.ы. мегатрон всегда в пушку превращался,а не в самолёт.. хм
    з.ы.ы. надеялся что шмель получит свой голос -_-
     
    timsonic нравится это.
  19. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Да ничего так фильма, как говорили и про первую часть - смысла ноль, но блин захватывает:) Мелочь эта, из машинки которая - ваще отпад,да и старикан приколол:)
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    кстати что за бред с энергоном, они весь фильм его искали, потом дружно забили и захотели просто солнце уничтожить.. хотя больше похоже что сценаристы слишком увлеклись приторными спецэффектами и забыли вообще о чём речь идёт.. ну хоть б сериала придерживались тогда ,за них написали собсно всё :)
    хотя может я не уловил чего, ибо с момента в пустыне мы уже просто засыпать начали, как раз когда там этот искуственный шухер начался