Transformers 3: The Dark of the Moon

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dikh, 30 янв 2011.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Не понятные леса вряд ли проще нарисовать, чем механизмы.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я в кинотеатрах только боевики смотрю, так как в кинотеатрах разрешение картинки УГ.
    Больше всего люблю смотреть БД ремуксы (только достойные хиты) на плазме 50 дюймов. Вот там-то и видны все прелести графы.
    Если сравнивать Аватар и вторых Трансов то на мой взгляд качество графы у них одинаковые, просто Аватар фильм - сплошная постоянная комп. графика)))
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а как же айсракс?)))
     
  4. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (Майкл Бэй / Michael Bay) [1080p] [IMAX Version] [2009 г., фантастика, боевик, приключения, BDRip]
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как приятно что здесь собрались любители "Трансформеров", а то вот обычно всякая малышня как соберется, как начнет гнать пургу про тупой американский блокбастер - уже сил нет это слушать. А тут адекватные люди. Фильм "Трансформеры", обе части мего-круты... Первую часть я даже два раза пересматривал... Вот думаю на выходных вторую пересмотрю. А то 2-ую пока только экранку видел, но не смотря на плохое качество очень даже протащился :). Просто в кинотеатр не хожу, потому что у меня от кинотеатров голова болит. Там вечно пахнет как-то не очень круто, попкорном там всяким, бывает что сидейня пропахнут потом, хотя тут зависит от кинотеатра. Ну я просто думаю - дико странно сидеть в темном зале с толпой людей на каком-то единственном положенном тебе месте и наслаждаться звуком, который ты не сам настроил :). И часто картинкой, не того качества как хотелось бы, да и кресла тоже. Короче, единственный плюс кинотеатра - большой экран, ну и для тех у кого нет мебели и хорошего звука, может тоже не плохо :).
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    что это такое?))
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Это значит, что не обязательно ходить в киношку по 3 раза:)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ИМХО классно выглядели первые 15 мин первой части, там когда вертик и в пустыне замес начинается (думал во круть будет), а дальше... дальше пошла такая бредятина (аватар курит) что я не только удалил первую часть, желание отпало смотреть и вторую, и любую последующую.
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Жду жду жду
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну это вышло в первый месяц показа? оч сомневаюсь. Значит обязательно)
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не смотря на япущую в оба глаза графику, и звук сношающий ваши уши в самой жёсткой форме. Так и не осилил, ни первую , ни вторую части....немогу смотреть фильмы в которых эффекты занимают больше 60 % процентов фильма.
     
  12. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Тогда смотри Чарли Чаплина.Вот там игра+еще и немое чтобы вообще не отвлекаться!
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    тогда иди в другую тему, тут таких не любят)))


    о_О пост №8000 кстати))))
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Злые вы! Я помощи прошу, на луну вою...одинокий волк отбившийся от серого стада. Подскажите как?! Как отупеть до вашего уровня, чтоб Трансформеры нравится начали. Может вы упражения какие делаете,таблетки пъёте, гимнастика типа у-шу...туп-шу?
    Хотя подозреваю , это благословенный дар от природы.
     
  15. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Мне трансформеры нравятся, но тупым себя не считаю.
    Возможно ты супер умный или просто гений.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Секрет прост: мы знаем и способны уложить в голове, что смотрим не философскую ленту о смысле жизни.
    Попробуй и ты это понять, потом расскажи о результатах. Не стоит искать член у женщины.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Викинг хочет драмы, триллера, напряжения, настоящей крови и настоящего насилия, настоящей жизни. А не мультяшных героев и мультяшных паттернов поведения :). Короче, надо было снимать "Трансов" в стиле "Темного Рыцаря" хотя бы.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Возможно :) Такие трансы это чистый попкорн, не стоит ждать чего-то выдающегося от них в плане сюжета, диалогов и прочего.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это не попкорн, а кино для детей и подростков - они там целевая аудитория. Что вообще значит попкорн? Типа если крутые спецэффекты сюжет обязан быть тупым. Даже для расслабления можно придумать куда более взрослый сюжет и с более прикольными диалогами :). Так что это все же не попкорн, а детское кино :).
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    А что взрослые только "кино для взрослых" смотреть должны? :)