360 трансформация из silver в gold экаунт (windows live)

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем marikcool, 28 мар 2008.

  1. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    сегодня в игре геарс пс, с помощью некой манипуляции у меня сильвер экаунт превратился в голд экаунт по функциональности.

    оказывается система зделано настолько тупо, вообщем оказывается при первом логине когда загружается твой профиль с лайв системы, если он у тебя золотой то на клиентской машине это сохраняется! и все больше проверок НЕТ, в последущих логинах проверка НЕИДЕТ! твой голд экаунт кончится тогда когда придет уведомление что голд исчерпан и на клиентской машине настройки потрутся!

    сегодня у меня сделалось что настройки голда получились на сильвер экаунте, у меня при создании игры поялвяется что можно создать матч для голд ползователей, открылись ранкед и плайерс матч, система инвайтов, вообщем все что есть в голд экаунте и нет в сильвере=)))

    теперь винду я переставлять небуду.

    предполагаю что на боксе подобная схема, или по крайне мере уязвима, если отлавливать пакеты с инфой и подменивать их, и говорить приставке что да у тебя голд экаунт когда на самом деле сильвер, то мультиплаер должен разлочится. но на боксе смысла в этом нет, можно словить бан консоли. а на ПС максимум потеря гаймертага и сд-кея.

    вот скрины что в разделе ранкед при сильвер экаунте)
    вот такой веселый баг))
     

    Вложения:

    • silver1.jpg
      silver1.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      485
    • silver2.jpg
      silver2.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      457
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Честно говоря не знаю как там на компе (в жизни б не поверил что на компе за М.П платить надо )
    На боксе тоже можно из под сильвера играть(якобы ),с некоторыми играми или отдельно идут карточки на 48 часов Лайва .
    Вводишь код , получаеш доступ ,но акк остаётся сильвер.
    Так же есть месяц бесплатного Лайва , при первой регистратции акка .(на одной консоли можно три раза получать )
    P.S Может ты что то недопонял , боксом занимаются довольно сильные хакеры и еслиб было так просто давно бы уже ломанули.
     
  3. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    в том то и дело что это работает правда на ПС=)) на боксе возможно шифрованый канал поэтому сдвигов 0.

    на компе просто ранкед и плайерс залочен для сильвера, то есть ачивменты и статс не качаются.
    есть только списочные матчи, без статса, ачивок и инвайтов, ни приватных матчей.