360 Траблы с подключением к Philips 37PF9830

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем boxer, 17 июн 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Короче тока купил не могу разобраться, подключаю бокс360 премиум по компоненту, а звука нет, что делать? Кто знает?
     
  2. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Звук отдельно идет, 2 тюльпана (или оптика, на что ты там выводишь).
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    У телека где компонет рядом входы и выход - диджитал в них я пихал аудио левый правый, влезают они нормально, тока звука всё равно нет, а если звук подкличить по аналогу то он есть, но по композиту вапще играть не хочеться.
     
  4. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А ты в настройках звука всё проверил? А по менюшкам телика полазил?
    Только не говори, что инструкцию прочёл! :sleep1:
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да вроде все попробовал и в меню бокса тоже менял параметры, инструкцию даже не читал, мне на одном форуме сказали что нужно через декодер подрубать по цифре, а у меня декодера нету, так чё мне теперь прийдёться HD VGA кабель покупать? Там звук есть ,я пробовал шнуры втыкать.
     
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    дык с колоколофф тока аналоговый стерво звук 8)
    а цифирь тока по оптике 8) а оптику надо в ресивер 8)
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    блин, ну это уже пипец развод на филки, мне что еще рессивер купить нужно? :) Мне бы хотяб стерео но чтоб звук был, а по аналогу не работает :(
    Я понял в Филипсе наверное уроды работают, раз несмогли сделать нормальный вход аналоговый для звука в том месте где компонент находится, на обычном телеке у меня всё нормально работало! А тут выкинул денег непонятно куда :( расстрелять этих немцев!!!
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    boxer,
    Все там должно работать, ты наверное не в те входа пихал звуковые колокола. В интсрукцию посмотри все-таки:)
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    мне тут подсказали, что этот желтый аналоговый проводочек и является цифровым для звука, я его подрубил , сделал привязку компонента к аудио входу и не хрена не заработало :( Вобщем сёдня поеду на кузнецкий возьму там вгашный кабель, вот.
     
  10. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вообще-то это скорее всего композитное видео.
    Ты таки почитай инструкцию :) Аудио провода - белый и красный.
     
  11. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да я то же так думал а чел с хай фай ру сказал что провод этот по совместительству и зуковой, ну вобщем теперь это для меня уже не актуально, т.к. купил вчера VGA кабель от Logic3, всё работает ништяк, разницы я особо не заметил по сравнению с компонентом, ну может компонент чуть ярче цвета выдаёт.
     
  12. Asiat

    Asiat Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Это проблема телека. Было тоже самое когда ps2 по компоненту пробовал к такой модели подключить. Кудесники из филипса развели компонент звук и видео в разные режимы.
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Вот и покупай после этого всякую технику. Мля, за 95 штук и то нормально сделать не могут.
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Просто в Филипсе даже предположить не могли, что человек покупая телек за такую сумму не имеет рессивера :)
     
  15. kiyros

    kiyros Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    бред )))
     
  16. KinDzaDza

    KinDzaDza Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    бред )))
     
  17. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Бред или нет, незнаю...
    Но лично мне, подключать с компонентным подлючением аналоговый звук незачем. Кроме того, альтернативы данному апарату по качеству картинки, а точнее его чипа нет. Т.е. по мимо качественных носителей а-ля х360 есть еще DVD, цыфр. тв. Вот тут он в переди планеты всей! Да же по композитному подключению картинка в идеале, убираются все шумы, и цветная грязь. Я как то двд подрубил по RGB а в меню забыл вкл эту вункцию и думал что сигнал в RGB а он был в композите! так вот картинка настолько чистая, что я даже обманулся.
     
  18. Asiat

    Asiat Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Кстати думаю купить xbox360. Так у меня филипс правда меньшего размера вот такие входы сзади.
    [​IMG] Брать собирают соре, так как всякие наушники и хард пока не нужны. Чем мне бокс то подключать для лучшего качества ? Какой кабель еще брать, про компонент уже говорилось что он идет без звука, те ему тогда нужен digital audio а какой это провод для xbox360 ?
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Если нет рессивера, то бери HD VGA и подрубай к DVI через переходник, там как раз аналоговый звук работает! Проверенно!
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    To boxer
    Неподскажешь он держит 1080р? или только 1080i?
    А то у него вроде как заявлено разрешение 1920*1080!