PS2 Toxic OS .4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ivse, 1 янв 2006.

  1. ivse

    ivse Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    итак DMS4 как обычно впереди планеты всей :)
     
  2. v318

    v318 Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ! Hi All !!!
    Прочитав в начале года этот пост, я залил в свой DMS4Pro ToxicOS 4.1.
    По-крайней мере, никаких "фатальных" изменений не произошло. Все игры что работали с харда - по-прежнему работают !! Проверить заявленную "запускабельность с харда" JAK3 к сожалению проверить не удалось . А вот мой Ratchet&Clank по-прежнему с харда не работает. Раньше (на релизе 3.0) он хоть запускался и вис только на обращении к карте памяти, а теперь - сразу чёрный экран и повисалово... :(
    Очень "впечатлило" встроенная поддержка USB. Как только npm-usbd.irx ей подсунул - так сразу в Токсиковом File Browser появилось устройство mass. Мою флэшку Transcend JF 256 usb2 он почему-то не воспринял, но вот мультикатовый считыватель (тоже usb2) со вставленной CF64 - работает нормально !!!! :eatman:
    Всё хорошо - вот только File Browser не может управляться с файлами (копировать, удалять) - только их показывает и запускает... :( . А как и чем можно копировать - удалять между usb и mc ???

    И еще ! В своё время я поставил DMS HDD Explorer (в основном из-за идущих с ним Bundled Applications). Но нужны из всей этой кучи, только ExecFTPs и эмуляторы SNES / Genesis. Как поудалять остальных ?????

    И очень хочется попробовать эмулятор SNES !!! Где взять ром, хоть какой-нибудь ????

    Заранее благодарен за советы !!!!
     
  3. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61