Tony Hawks Proving Ground

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Demokrat_RUS, 23 фев 2008.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Поиграл в версию на PS3.
    Я фанат серии, и ко всем играм этой серии отношусь с уважением.
    Игра оочень понравилась.По сравнению с Проджект 8 игра заметно изменилась как во графике так и в действии.
    С самого начала создаёшь своего скейтбордиста, добавлено много чего, половина нужно покупать.После того как создал - игра начинается в 1ом районе.Там сперва обучают основным трюкам, потом только открывается 2ой и 3ий район.
    Во-первых изменилась графика, все модельки стали более лучшего качевства, игра стала с более реалестичной графикой.
    Во-вторых добавилось первое что я заметил - это режим grab при выполнении nail the trick.Потом добавили ускорение отталкиванием, что меня очень порадовало - можно ездить с довольно быстрой скоростью если разогнаться :)
    Потом что ещё меня порадовало - это умение делать видеороликов и фотографий, используя это можно снимать видеоклипы в самых прикольных местах и фоткать :)
    Музычка какая-то не чень весёлая.В тони хоке андерграунд 2 самая весёлая как я помню :)
    Ваще игра супер, для меня - фаната серии.Всё супер проделоно, надеюсь в дальнейшем меня игра не розачарует...
    Оценка - 9.8 из 10.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    дада,шикарная игра,как и все хоки:)
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ключевая фраза, поэтому Skate смотрится как глоток свежего воздуха.


    Демокраt,
    Ты бы в word'е сначала текст написал, орфография и пунктуация ужасны.
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Я купил Skate и Тони Хавка.Когда устаю от скейта играю в тони.Вот и все.:)
     
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Игра оказалась намного тяжелее чем я думал...раза в 1.5 тяжелее чем прожект 8.
    Там есть одно задание...ну короче там ты подходишь к мужику, тот типа охраняет место катания другого скейтера, чёта сначала ты посмотрел как тот катается, потом на тебя охранник напрыгнул...ну короче к главному - надо чёта сделать какие-то вырезы , там стикеры ещё прилеплены.Там просят р1 нажать и отпустить, дальше я не понимаю.в словаре посмарел фразу ту- совершенно не совпадает.Написано (по-русски) вырежте через стикеры.там я не понимаю...

    Да и ещё.Тоже глюк какой-то.надо сделать гринд по середине фонтана и сфотографировать, а объектив не доходит до кромки фонтана, ваще это реально пройти?!ублюдство, да и убрали мой любимый мод как в 8ой части чам больше костей сломаешь :)
     
  6. redsfan

    redsfan Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В версии на ПС 2 не очень понавилась игра.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    В верси на пс2 графика чуть похуже,ито для пс2 это почти идеальная графа!игрушка не разочаровала,а наоборот оч даж порадовала.нэил трик оч понравился,вобщем хок не облажался.теперь пойду за проэкт8))
     
  8. redsfan

    redsfan Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Знаешь,а я в нее мало играл. надо будет попозже погонять,может и понравится)