Tomb Raider: Underworld

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 29 окт 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Тут скорее проблема не в эксклюзивности чего либо, а в том что Eidos как и UbiSoft принципиально не желает платить Sony за каждый Гб демоверсии скаченный со Store именно поэтому нету демоверсии End War. Пока Sony не пересмотри свою политику многие жадные издатели скорее всего не будет выкладывать свои демоверсии, да и другие разработчики и издатели менее активно будут выкладывать демоверсии в Store.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не играл в ТР со времён первого ТР на ПС2. Этот почти понравился. Проблемы возникли с камерой, которую не всегда можно крутануть так, как хочется. Получалось, что иногда решение, куда прыгать, принималось по принципу "раз в этих сторонах ничего нет, значит, прыгать туда, куда камера не показывает". Пока мне удалось забраться наверх, я уже искупался раз десять. К слову, до конца демку так и не прошёл - где-то наверху опять прыгнул "по лоиге" и приземлился уже не в воду, а на небольшую часть суши. И умер.%)
     
  3. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Как там с анимацией? :)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что за вопрос? Это же не Наруто. Какая там может быть анимация?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Анимация очень хорошая, всё чётко сделали. Любо-дорого посмотреть. В прошлых частях, по современным меркам, анимация уже не очень. Ну, лучше, чем буратинки Фоллаута 3 или Фаблы 2, но тем не менее не для современного проекта.:) Здесь же всё классно.:)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мда выкрутиться тут было тяжело, но только cir способен фразу "there will be no playable demo of the game for the PS3 version", вывернуть так что в итоге получится что написано там "Vaan обкурился, MS тут вообще не причем, тем более что демка выйдет и на Vista" :lol:
    Ну а шаг отчаяния в виде просьбы предоставить ссылку в которой сказано что MS подкупает Eidos, это в твоем стиле :D
    Можешь считать что DLC и демо это такой подарок от Eidos боксу.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN, хватит выкручиваться. Ты написал утверждение, что демку купила Microsoft как эксклюзив - изволь привести прямое доказательство своих слов или наконец признать, что это твои личные догадки. То что демки не будет на PS3, не означает что Microsoft оплатил её эксклюзивность. А после написанного Stratege, всплывает одна из возможных причин. В твоей ссылке написано что демки на PS3 не будет, однако не написано почему. Поэтому твое объяснение, тот самый ответ на почему, это твои же домыслы. А если это такой общеизвестный факт, то я не понимаю почему ты вместо предоставления ссылок с цитатой, тратишь время и силы на то, чтобы в очередной раз вывести это в "фанатское" русло и разборки.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я же говорю никто ничего не покупал, и Eternal Sonata, и Bioshock, и Star Ocean 4, за них тоже никто не платил, ведь нет ссылки подтверждающей обратное, так что это все акты благотворительности в пользу 360. Да и вообще я обкурился, ведь демка выходит на PC, MS тут даже и близко не пахнет :D
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Понятно. Значит ты не в состояние доказать своё утверждение ссылкой и это твои личные домыслы.
    Вопрос закрыт.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только Ваан мог перевести фразу "there will be no playable demo of the game for the PS3 version" как "Демку выкупила MS".

    Назови хоть одну причину выкупать демку.
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    ребята, замяли) уяснили одно - демо на PS3 не выйдет и всё. Ждём полную версию и смотрим видеопрохождение демки, ёмаё:)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не буду я ничего называть, и вообще этот абсурд просто смешно читать. Cir не зная о том что демки на PS3 не будет, написал полную чушь, после этого прочитал мою ссылку, понял что написал чушь но по традиции решил защищать то что уже написано, пытаясь выпросить у меня ссылку с деталями покупки контента(!). А тут еще Лекс поддерживает весь этот цирк...

    Подозреваю что если бы cir случайно сделал описку например в слове молоко, он бы не моргнув глазом стал доказывать что правильное написание это малоко, так писалось изначально, а мы теперь пользуемся искаженной формой :lol:
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    DJCalita,
    Правда
     
  14. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Vladimir Rus, хм... не думал, что в "детской игре" такая хорошая графика, что даже лучше Underworld.
    Правда мне кажется Uncharted все равно по-лучше выглядит;) IMHO
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а по сути можно? сложно играть? в смысле поиска входов, выходов?
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я же написал - в боьшиснтве случаев ни хрена непонятно.:) Я эту фиговую демку более получаса долбал. Если бы не пейзажи\музыка\Лара с анимацией новой - сказал бы, что игра не очень. А так - мне нравится.:)

    Но в общем и целом - игра для тех, кто готов мудохаться в одном месте по пять-десять минут, после чего орать "а не могли, сцуки, понятнее сделать?!".:D Думаю, если такая будет вся игра, то нервишки лично я себе подпорчу. А кто-нибудь и вообще бросит.:)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если нифига не понятно, то это очень хорошо, в стиле оригинальной игры. А то скриптовость и коридорность Legend совсем не радовали, хотя сомневаюсь что здесь что то поменяют.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, реально непонятно. Я же писал - надо прыгнуть вперёд, когда Лара стоит спиной к стене на карнизе. Камера вперёд не показывает, только по бокам и спереди. Прыгаешь в слепую. Часто такие "прыжки" оканчиваются переломо ног, ибо Лара не только стала прыгать, ка креальный человек, но ещё и высоту в два своих роста не переносит.:)
     
  19. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    цель ..... читерский прицел :)
     
  20. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    The I, ты до сих пор не прошел демку?
    Там проходить минут 10;)