Tomb Raider: Anniversary

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 21 май 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ничего не знаю. Видимо в финальном релизе эту "ненужную" функцию убрали, либо поддержка моего джоя кривая...
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    dikh,
    В настройках меню игры можно поменять функцию аналоговых стиков, пощёлкай, кажется, вторая
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да уже нашел..
     
  4. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Поиграл на PS2. Ну что, вроде всё хорошо.
    Графика нормальная, звук отличный, английский акцент Лары замечательный. :)
    Мне понравилась Legend, и эта думаю тоже понравиться. По крайней мере пока нравится. :)
    К сожалению, моё знакомство с серией Тум Рэйдер началось с третьей части. Так что не могу сказать, насколько игра отличается о первой, оригинальной игры.
    Но начальная заставка странная, сидит Крофт, ей звонят и предлагают задание. И всё. Так и было в первой части? Ни здрасте тебе, ни кто есть кто не сказали, сразу в игру кидают.
    Так же удивила "верёвка-цеплялка". Такого гэджета точно не было в первой части. И как же теперь проходятся старые уровни? Легче?
     
  5. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я тоже сёдня на пс 2 в неё поиграл,вообщем всё здорово,а то что ты не играл в оригинальную часть это очень неслабый минус (ну почти)для тебя.Заставки взяты из оригинала игры,вышедшей 10 лет назад,так что не удивляйся их простоте.Я уже до 4 уровня дошёл,кстати,ты собрал реликт в 1 раунде,я представляю где он,но добраться не могу.
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    на уровне горные пещеры реликт берется так залезаешь на мост прыгаешь и потом все время направо прыгаешь на уступы и в самом конце уступ и кажется что до реликта не допрыгнуть но нужно просто по наклонному скату прокатится и в конце прыгнуть и усе готово...
     
  7. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Если ты говоришь про самое начало,то это совсем не то,это даже не реликт,а так.Нажми статистику и увидишь,на уровне нужно собрать 3 побрякушки и 1 реликт.Если всё соберёшь бонус получишь неслабый.
     
  8. UTK

    UTK New Member

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Зря Ваан наехал.Игрушка хорошая играю и наслаждаюсь.Управление на компе с клавы конечно мазохизм тот ещё,но привыкаю потихоньку.
    самое главное на месте.....атмосфера!!!Конечно нет того кайфа как от первой части в первый раз в далёком 1996,но на то он и первый(девственный раз)чтоб на всю жизнь запомнился...
    А релик в первом Стейдже так и не пойму как взять:((Знаю что над большими воротами там даже палка торчит ,но как до неё добратся ума не приложу.
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    блин вы гоните. релик берётся оч просто. если стоять лицом к большим дверям (выход из 1го уровня) то топаем направо, подымаемся и всё такое. там залазим на стену (щель в стене кажися) от неё отпрыгиваем на горизонтальную палку которая из-за Лариного веса перегибается по горизонтали на 90 градусов. так вот нажимать прыжок нужно СРАЗУ как тока она запрыгнула на палку и не успела поменять траекторию.
     
  10. UTK

    UTK New Member

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Спасиб,на клаве такие финты мне трудновато,но постораюсь..а что дают за это?
     
  11. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Спасибо,братух!Я кстати так и думал.Я уж много реликтов собрал(щас в Египте),а за них одежды вродь как дают.
     
  12. UTK

    UTK New Member

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Живая модель Ларки!! С которой и делалась виртуальная героиня.
    Карима Адебибе
     

    Вложения:

    • 110130.jpg
      110130.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      461
    • 110122.jpg
      110122.jpg
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      484
    • 110120.jpg
      110120.jpg
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      494
    • 110114.jpg
      110114.jpg
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      449
    • 110112.jpg
      110112.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      479
  13. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Посл. вотка ничё так:wub:
     
  14. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Игру прошёл,не открытым осталось 2 костюма,1 реликт,пара галерей и дофига кодов.....я в шоке,игру прошёл на 90+процентов,а ещё открывать и открывать.
     
  15. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Действительно ,зря Vaan наехал на Лару:D игра супер,по ходу хочется сыграть во вторую часть (эх ,если бы такую выпустили)
     
  16. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    В игре меня всё устраивает, кроме дурацкого стражения с тирексом! Ей Богу, вы#боны только портят нервы игроку да и камера не показывает всегда то, что надо.
     
  17. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А ты на чём играешь?Если на компе и на клаве то наверно голяк,а так с джойстиком всё легче некуда.
     
  18. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Tan Lun,
    Играю на ПК с DualShock 2
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да сражение то еще:) я раз десять сдохла, а потом поняла чтобы просто нужно больше бегать а меньше прыгать, но камера подводила особенно когда нужнобыло сделать адреналин додж
    гадский Ти начинал бежать в режиме ярости когда камера уходила в сторону и я его не видела и соответственно не видела красные цели...
     
  20. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    И у меня с тиранозавриком:) никаких проблем не возникло,я его с первого раза завалил,а вообще игра прикольная,живности столько:)