Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А вообще, меня задолбало пвп в онлайновых играх, всюду кроме Дестини. Хочу покоя, коопа и сингла.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Но в дестени отвратительный пвп
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всё время убивают?! =)
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Во во или все время убивают или сам бессмертным становишся =)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну вот хрен знает. Вроде большинство матчей нормально проходят. Есть моменты когда лаги решают, но они довольно очевидны, так что норм, в целом. У меня, к примеру, с японцами самые лаговые матчи... Так что я просто не парюсь когда против узкоглазых рублюсь.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вчера был смешной момент в Дестини. Я в рифт рубился. Убил вражину который спарку брал. Взял спарку, прибегаю к вражескому рифту, а там стоит чувак со спаркой, которого я убил и вся его команда. Они меня расстреливают, а лорд салладин там комментит - чувак, ты почти успел, еще бы чуть-чуть... В общем, ад какой-то =).
     
  7. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    В Темной Зоне есть читерский закуток, там по лестнице поднимаешься на крышу - она отрезана получается, туда только один путь. И вчера в том закутке прятались несколько рогов, а их пытались оттуда выкурить. Смешно было за этим наблюдать) Сам поучаствовал немного, понял, что это всё надолго и убежал.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще в прошлую бетку видал этот ацтой.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Там два способа есть, либо измором брать, патроны не бесконечны =) либо одновременно влазить толпой, гроздью на веревке висеть, главное одновременно вести огонь и закидывать гранатами, а не подымать первых кого снесли =) но тут согласованность нужна.
     
  10. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - это как? Я и не знал, что там есть возможность висеть, видел только лестницу.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Значит я попутал, я говорил о закутке рядом с нижним входом. На веревке вместе можно висеть, другие тела не мешают, не помню можно ли так на лестницах делать, думаю да. В любом случае согласовонной командой можно кого угодно выкурить =)
    Собрав экзотики и все фиолетовые обвесы со скуки седня толпой прям на взоде в даркзону насиловали и убивали прохожих =) опять же косяк в том если меня убили рог снимается но я остаюсь в команде, а остальные не знают об этом. Просто выходишь и херачишь всех в спину. Надо бы чтоб отображало что я к команде принадлежу.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Теперь понятно для какого контингента эту парашку делают и почему тебе пвп дестини и бладборне не нравится, но зато в даг соулсах нравится.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    На этот раз объяснишь? Или как с шизиной картинкой из Дестини, к какому контингенту и почему относится Макс мы так и не узнаем?:playful:
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    что за даг соул?) про дагов чтоли игра?)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну если ты все еще сам не допираешь. То очевидно же, чувак любит игры, где статы и прокачка дают сильное превосходство в пвп матчах. В Дестини, даже в спец режиме, где статы важны, все равно все примерно одинаковы. Так же и в бладборне... А тут собрались толпой, достали самые крутые пушки и давай мочить тех, кто ничем ответить не может. В Дивизии статы и пушечки довольно сильную роль играют, как и в даг соулсах.
     
    SnV нравится это.
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вообщето если говлорить о пвп, то мне больше всего батла нравится. На боксе у меня было первое место по очкам по россии. Дивизия и дестени хороши исключительно для коопа пока что. Дестени отвратительно забагована с уебанским неткодом. По дивизии пока рано говорить. Ну а лучшее пвп, батла, жирвойны и пожалуй титанфол из всего мной игранного. Какие выводы теперь доктор ? =) в какой из перечисленных мной игр решают пушечки ?
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да все такие же...
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монсик, акстись в батле прокачь пришит постольку по скольку как и в титанфоле, в жире они вообще не прокачиваются. Там просто все хорошо с неткодом, разрабы не клали хер на своих покупателей =) а в дестени из 10 боев дай бох, что в парочке мне не попадаются бессмертные герои передвигающиеся рывками. Да и про как ты говоришь лучшие пушки, в этих играх их нет, вполне все сбалансировано в отличии от дестени которую ты любишь =)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Одно не отменяет другое. Алсо, батла командная игра =). Там тоже можно обижать детишек командой.

    Про нет код Дестини фз. Вродене все так плохо. Проблема что там нету серваков дедикейтед, а не в нет коде самом по себе.
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Может и в серваках дело, да не важно. По сути все перечисленные мной игры командные, хотя 50% времени играешь один. Обижать детей ? Монс я не делаю исключений, мужчины, женьщины старики, дети =) всех под нож =)